E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия В центре Екатеринбурга автомобилисты устроили драку на пешеходном переходе. Видео

В центре Екатеринбурга автомобилисты устроили драку на пешеходном переходе. Видео

Парни разбили боковое зеркало

Парни вышли из серого Nissan и сломали стекло впереди стоящему авто, а затем развязали драку

В центре Екатеринбурга автомобилисты подрались на пешеходном переходе. Драка попала на видео. Инцидент произошел около 19:00 в воскресенье, 2 мая, на перекрестке улицы Толмачёва и проспекта Ленина.

По словам очевидца, который снял драку на видео, двое парней выскочили из Nissan и один из них сломал зеркало автомобилю, который перед ними пропускал пешеходов.

— Ехал с женой и ребенком домой, передо мной — эти две машины. Когда все остановились на перекрестке, чтобы пропустить пешеходов, из Nissan выскочили двое. Один подбежал к машине, которая стоит перед ними, и ногой сломал зеркало. Затем началась драка. Закончилось всё тем, что пассажир и водитель Nissan сели в машину и задним ходом через встречку уехали назад, — рассказал читатель Е1.RU Олег.

Обновлено: как рассказал Е1.RU водитель Nissan, автомобилист, с которым у него произошел конфликт, за несколько перекрестков до этого подрезал его и скрылся с места ДТП. А когда мужчина попытался его догнать, его оппонент, виляя по встречной полосе, чуть не сбил пешеходов на трех «зебрах».

Ранее мы писали, что в центре Екатеринбурга трое неизвестных избивают прохожих. Пострадавших уже как минимум трое. Все нападения происходили в квадрате улиц Красноармейской, Малышева, Луначарского и Энгельса.

Несколько лет водители сами решали, пропускать пешеходов на проблемном перекрестке Толмачёва — Ленина или ехать дальше. Но в итоге там все-таки сделали пешеходный переход и поставили знаки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления