19 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
7 мая 2021 в 09:58

Британские ученные установили что светодиодные, тонированные фонари, это показатель гендерной идентичности водителя.Таких взаимно тянет у другим водителям с ксеноновыми и светодиодными лампочками. 😉

Гость
7 мая 2021 в 06:12

Что вам у себя не живётся? Понаехали тут, нам своих областняков хватает

Кирилл
7 мая 2021 в 06:26

Екатеринбург, если верить новостям Е1 становится каким-то днищем! )

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 07:53

Драку не увидел. Увидел какой-то брачный танец

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 05:14

Вижу машина едет меж двух рядов. Точно косорукая.

Воронок
7 мая 2021 в 09:51

Подрезать это уже дтп? Каждый день подрезают, за всеми не угонишься, всех не поколотишь. Спокойней надо быть.

Русский
7 мая 2021 в 10:30

Смешно .Деруться как бабы.

вася
7 мая 2021 в 04:28

Интересно версии оппонентов узнать😄

ОТВЕТИТЬ
хек
7 мая 2021 в 04:09

Полиция сейчас сосредоточилась только сторонниках Навального.
За уличную преступность их не спрашивают.
Сейчас для власти преступность не главное.

ОТВЕТИТЬ
Русский
7 мая 2021 в 10:32

Стыдно смотреть на это драться даже не умеют .Деруться как алкаши

7 мая 2021 в 03:15

Пермские плебеи на косоруком корыте во всей красе :)))

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 11:22

Чё все привязались к пермским номерам. Открою тайну, купив авто в другом регионе можно оставить номера при регистрации дома.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 04:03

А полицию сакратили?

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 07:56

Гопота автомобильная !

7 мая 2021 в 11:26

хоть бы на кунг-фу походили что-ли или на бокс, движения все как у школьников, пинки ногами на носочках, ну кто так дерется в 2021?

Руслан
7 мая 2021 в 04:18

итог то какой

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 09:48

Так дтп было или нет? Или подрезал? Если было то это оставление места дтп = лишение ВУ.

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2021 в 09:29

неделю уже дерутся на этом сайте а полиции всё нет

не драко мафлой
7 мая 2021 в 09:55

выплеск тестостерона.

гость
7 мая 2021 в 09:57

автомобили грех

Справедливость
7 мая 2021 в 10:22

Ниче вы не понимаете, это они к параду готовятся

Гость
7 мая 2021 в 10:27

Ура! Ура! Ура!
90-е возвращаются😂😂😂

Гость
7 мая 2021 в 10:52

спермяки, видимо, хотят навсегда остаться в земле екатеринбуржской))

Гость
7 мая 2021 в 12:19

Ничего им не будет за драку, вы же видите. Полиция никого не накажет.

Гость
7 мая 2021 в 19:59

А полиция скажет - мы не готовы... (комментировать, реагировать, работать...)

Гость
7 мая 2021 в 05:29

Тупой перекресток, там невозможно нормально проехать., пешеходы каждую секунду нагло прут с гордо поднятой головой. Знак же есть.

Собирались бы группами и после этого переходили как и ранее

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 11:02

Когда все остановились на перекрестке, чтобы пропустить пешеходов, из Nissan выскочили двое.
Причём этот долбаный Ниссан Скайлайн с Пермскими номерами. А давайте сейчас в Екатеринбурге в знак солидарности все автомобили с Пермскими номерами зафигачим чтоб знали где дом а где гости!

ОТВЕТИТЬ
Помидорная попка-огуречная головка
7 мая 2021 в 08:13

Даже безногий в драку полез. Куда этот мир катица?

квкев
7 мая 2021 в 09:59

водителей не уважают водитель так шнырь

Гость
7 мая 2021 в 10:13

это которые у антея дрались?)

Бармалей из Лос Сантос
7 мая 2021 в 10:24

Страна в которой не работают законы, чиновники и те, кто должен охранят безопасность и спокойствие - превращается в автократию с дикарями...Россия в упадке.

Дима
7 мая 2021 в 11:01

Это спектакль или концерт я не понял😂

Гость
7 мая 2021 в 12:16

А драка где? Е2 вы видео не смотрите которое выкладываете? Верите на слово ?))))

Ешка
7 мая 2021 в 13:05

Понаехало колхозников в хород-дно🤦‍♂️

Гость
7 мая 2021 в 13:35

В ста метрах от Кировского отдела полиции...!!!

Гость
7 мая 2021 в 14:11

Всех засняли - вызовут для дачи показаний и последующих разбирательств в том числе каких политических взглядов они и как относятся к положению в стране - а далее суды

Гость
7 мая 2021 в 14:25

Особенно того кто по - девичьи махал ножкой

Гость
7 мая 2021 в 17:50

Девушка-то зачем туда полезла?

Гость
8 мая 2021 в 00:13

Это драка? Больше похоже на брачные игры. Содомиты!

Гость
7 мая 2021 в 04:09

Был очевидцем, тому кому сломали зеркала сам спровоцировал конфликт и чуть не наехал на пешеходов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2021 в 06:22

Чей туфля? Вроде все в обуви.

Loading...