E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия подробности «Пункт назначения» по-уральски. В ГИБДД рассказали об аварии с лесовозом, перекрывшим Серовский тракт

«Пункт назначения» по-уральски. В ГИБДД рассказали об аварии с лесовозом, перекрывшим Серовский тракт

Бревна из грузовика в момент ДТП разлетелись по всей дороге

К счастью, во время аварии никто не пострадал

В ночь с 12 на 13 мая на 211-м километре региональной трассы Р-352 Екатеринбург — Нижний Тагил — Серов произошла серьезная авария, об этом E1.RU рассказали читатели. По словам очевидцев, недалеко от закрывшегося кафе «Акрополь» перевернулся лесовоз.

В Госавтоинспекции по Свердловской области рассказали E1.RU подробности инцидента.

— Прибывшими на место ДТП сотрудниками ГИБДД предварительно установлено, что у водителя грузовика во время движения в районе 211-го километра дороги Екатеринбург — Серов лопнуло колесо, после чего он не справился с управлением, допустил наезд на металлическое ограждение с последующим выездом в кювет и опрокидыванием, — сообщили E1.RU в региональной ГИБДД.

Ограничений движения в месте аварии уже нет

К счастью, в результате аварии люди не пострадали, а вот грузовик получил серьезные механические повреждения.

— Ограничений в движении в районе места происшествия нет. По факту ДТП проводится проверка сотрудниками органов внутренних дел, — добавили E1.RU в ГИБДД.

Ранее очевидцы сообщали, что бревна из лесовоза раскидало по всей дороге, а сам грузовик перегородил оба направления движения: и в сторону Серова, и в сторону Екатеринбурга. Осталось лишь небольшое расстояние для объезда аварийного участка по обочине.

Недавно мы рассказывали, что в аварии на Ленина, где SEAT влетел в толпу пешеходов, пострадал известный шеф-повар. Михаилу Аракелову придется делать операцию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления