18 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
17 мая 2021 в 12:07

и правильно.

Гость
17 мая 2021 в 12:10

Этот парк я всегда мимо проходил, рядом с жд, много всякой мрази там собирается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 12:11

посреди бела дня😳

Гость
17 мая 2021 в 12:11

Если все было так как пишут, то действия правильные, я считаю так и нужно!

Гость
17 мая 2021 в 12:11

Дожили. Пристрелить кого-то или стволом/ножом на улице помахать - обычное дело.

йожык
17 мая 2021 в 12:11

по ходу нужна не массовая ковидная вакцинация, а прививки от бешенства...чо творится то

Военный? Что?

Гость
17 мая 2021 в 12:13

Ежедневно пальба, убийства, детей убивают, бизнес отжимают.
Это и есть стабильность?
0очу обратно в 90ые

ОТВЕТИТЬ
Слава
17 мая 2021 в 12:13

Военный- Спасибо, теперь терпения тебе с нашими законами.

Игорь
17 мая 2021 в 12:14

Как хорошо, что 90-е ушли, да?

Гость
17 мая 2021 в 12:17

Шутка про обои была?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 12:19

Прививки от ковида ставил?

Гость
17 мая 2021 в 12:19

Журналистка заговаривается на видео,сказала ликвидировали стрелка,а нападавший был с ножом😁

17 мая 2021 в 12:20

тоже игры виноваты?Или же анонимность в интернете?

Гость
17 мая 2021 в 12:20

Руки прочь от военного!!!! Здоровья ему и огромное спасибо

Гость
17 мая 2021 в 12:21

Спасибо Путину за безопасную и процветающую Россию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 12:22

Необходимо срочно запретить оборот ножей!!!

ОТВЕТИТЬ
Мария
17 мая 2021 в 12:22

Что творится в городе и стране? Ужасно все! Кругом сумашедшие, суициды, убийства, аварии, пожары... Куда мы катимся? Жить страшно стало..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 12:23

Скажите, это прорыв?

Гость
17 мая 2021 в 12:25

Жуть. Пешеходы и водители достают оружие чуть что, машины вылетают на тратуары, где пешеходы, теперь ещё публика подтянулась, которая кидается с ножом при свете дня. И всё лица мужского пола. Теперь я думаю, может и неплохо, что женщин в РФ в два раза больше.

ОТВЕТИТЬ
Джуд
17 мая 2021 в 12:27

Сквер имени Джавахарлала Неру. Ж.Д. Вокзал и сквер не лучшее сочетание, там так и хочется натворить что-то антизаконное. Если не хотите неприятностей то без особой нужды у вокзала лучше не ходить.

Гость
17 мая 2021 в 12:31

ЖАРА!!!!!!!!!!!!! Крыши е просто едут, а плавятся и у людей тоже

Обыватель
17 мая 2021 в 12:32

Нож?!0_о Срочно запретить ножи!!!! Это точно должно помочь! Еще вилки с ложками на всякий случай...

ОТВЕТИТЬ
Отец
17 мая 2021 в 12:33

Тигр! Однозначно! Золотой! Там таких неадекватов полный зал!

Трезвый гость
17 мая 2021 в 12:35

Алко-быдлу нужно больше выходных, интересно поймали этих упырей которые у Антея драку устроили. или они до сих пор избивают всех направо и налево ?
Кого и от кого защищает полиция и Росгвардия ?

Фото пользователя
17 мая 2021 в 12:36

ЖД Вокзал давно уже превратился в бомжатник. Прямо на привокзальной бухают, дерутся. Все обклеено "обоями" рекламы каких то мутных контор.
Странное дело - почему то забор перед зданием вокзала не помогает

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 12:36

неуспевший свалить во время узнал что консульство закрыли навсегда

Гость
17 мая 2021 в 12:36

Ужас, у меня ребенок ходит через этот парк в гимназию, от новостей с каждым днем все хуже

Гость
17 мая 2021 в 12:36

Семь лет живу в городе, семь лет знаю этот сквер. Никогда ничего там криминального не видел. По-крайней мере днём или вечером.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2021 в 12:37

Убил троих - ранен, доставлен в больницу для оказания помощи
Не убил никого - расстрелян как собака через дверь.

ПРАВОСУДИЕ ДЛЯ ВСЕХ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 12:39

Где все кремлетроли, которые в каждую новость даже о человеческом горе вставляют Навального, уподобляясь Крекову? Чего не пишете, что это Байден и хохлы засылают к нам неадекватов? А может, это Навальный их зомбирует из зоны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 12:40

Спасибо военному за реакцию и способность выстрелить в другого человека,,,пострадать могли и дети! Юристы, помогите теперь ему,,сейчас с нашим законом затаскают)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 12:41

дак застрелили или он жив?

Гость
17 мая 2021 в 12:51

С нами БОГ кричали они...

Фото пользователя
17 мая 2021 в 12:52

бомжатник а не вокзал

Полиция молодцы
17 мая 2021 в 12:53

Беспредельщикам отпор.

Гость
17 мая 2021 в 12:54

Ещё один возобнил что бог сним😂😂😂

Гость
17 мая 2021 в 12:56

Думал хоть эта неделя начнется позитивно, ан нет. Опять трупы, пожары, утопшие и лобовухи. Резня в сквере!

Гость
17 мая 2021 в 13:00

Интересно он тоже был в маске с надписью "БОГ"😂😂😂

Водку на жаре? Да вы егого
17 мая 2021 в 13:02

Синечьё решило бухнуть на жаре водки - потом один спросил у другого сишку но её не оказалось тот достал нож и порешал первого и ещё двоих в придачу.

Гость
17 мая 2021 в 13:04

Интересно с ножом после вакцинации вышел на улицу?

Гость
17 мая 2021 в 13:13

Сперва нас пугали террористами и понаставили везде рамок металоискателя...

Сейчас снова пугают и понатыкали везде видеокамер...

Скоро всех начнут чипировать "для вашей безопасности"...

Ничего не поменялось кроме отмывания денег, поскольку все эти средства только для слежки, а не предотвращения и решения проблемы☝️

Джуд
17 мая 2021 в 13:26

Бытие определяет сознание. Сейчас беспросветный воровской чиновничий режим - страна, народ отданы им на разграбление, отдана сами догадайтесь кем. Либо мы народ возьмём себя в руки, либо самоликвидируемся.

Гость
17 мая 2021 в 13:29

Один из решений проблем это запретить продажу сигарет и продажу алкоголя...
Большинство конфликтов начинаются со слов "Дай закурить..." или нужно денег опохмелится...
Тоже самое ДТП на транспорте...

Сейчас в каждом углу по алкомаркету Красно-Б... в каждом ларьке можно купить пойло на любой кошелёк...

Гость
17 мая 2021 в 13:35

Пьяными необразованными баранами легче управлять...😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
гость
17 мая 2021 в 13:41

боже мой да что происходит-то вокруг? то там, то тут кто-то кого-то убивает! в центре города люди машут оружием. когда это кончится??????????

Гость
17 мая 2021 в 14:02

Спаивание России алкоядами КБ

Семен