перейти к публикации
72 комментария к публикации

Очевидцы сообщили о нападении мужчины с ножом на прохожих в Екатеринбурге

17 мая 2021, 12:06
Гость
Гость
18 мая 2021, 09:17
Защищаться-это хлопотно. Удачи Вам военный.
Гость
17 мая 2021, 15:07
Ну прям по Розенбауму... А с Пушкарской на Гражданку- Три ханыги спозаранку приняли полбанки и решили вдруг, что один из них неправ, Результат - в башке дыра, Вот что значит глаз, налитый поутру...
Гость
17 мая 2021, 14:24
А где вообще патрули на улицах? уже лет 5 нет никаких полицейских не то что на окраинах - в центре. Третья столица... деревня третья....
Гость
17 мая 2021, 14:02
Спаивание России алкоядами КБ
Гость
17 мая 2021, 13:41
боже мой да что происходит-то вокруг? то там, то тут кто-то кого-то убивает! в центре города люди машут оружием. когда это кончится??????????
Гость
17 мая 2021, 13:35
Пьяными необразованными баранами легче управлять...😂😂😂
Гость
17 мая 2021, 13:29
Один из решений проблем это запретить продажу сигарет и продажу алкоголя... Большинство конфликтов начинаются со слов "Дай закурить..." или нужно денег опохмелится... Тоже самое ДТП на транспорте... Сейчас в каждом углу по алкомаркету Красно-Б... в каждом ларьке можно купить пойло на любой кошелёк...
Гость
17 мая 2021, 13:26
Бытие определяет сознание. Сейчас беспросветный воровской чиновничий режим - страна, народ отданы им на разграбление, отдана сами догадайтесь кем. Либо мы народ возьмём себя в руки, либо самоликвидируемся.
Гость
17 мая 2021, 13:13
Сперва нас пугали террористами и понаставили везде рамок металоискателя... Сейчас снова пугают и понатыкали везде видеокамер... Скоро всех начнут чипировать "для вашей безопасности"... Ничего не поменялось кроме отмывания денег, поскольку все эти средства только для слежки, а не предотвращения и решения проблемы☝️
Гость
17 мая 2021, 13:04
Интересно с ножом после вакцинации вышел на улицу?
Гость
17 мая 2021, 13:02
Синечьё решило бухнуть на жаре водки - потом один спросил у другого сишку но её не оказалось тот достал нож и порешал первого и ещё двоих в придачу.
Гость
17 мая 2021, 13:00
Интересно он тоже был в маске с надписью "БОГ"😂😂😂
Гость
17 мая 2021, 12:56
Думал хоть эта неделя начнется позитивно, ан нет. Опять трупы, пожары, утопшие и лобовухи. Резня в сквере!
Гость
17 мая 2021, 12:54
Ещё один возобнил что бог сним😂😂😂
Гость
17 мая 2021, 12:53
Беспредельщикам отпор.
EkbBus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 мая 2021, 12:52
бомжатник а не вокзал
Гость
17 мая 2021, 12:51
С нами БОГ кричали они...
Гость
17 мая 2021, 12:41
дак застрелили или он жив?
Гость
17 мая 2021, 12:40
Спасибо военному за реакцию и способность выстрелить в другого человека,,,пострадать могли и дети! Юристы, помогите теперь ему,,сейчас с нашим законом затаскают)))
Гость
17 мая 2021, 12:39
Где все кремлетроли, которые в каждую новость даже о человеческом горе вставляют Навального, уподобляясь Крекову? Чего не пишете, что это Байден и хохлы засылают к нам неадекватов? А может, это Навальный их зомбирует из зоны?
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 12:37
Убил троих - ранен, доставлен в больницу для оказания помощи Не убил никого - расстрелян как собака через дверь. ПРАВОСУДИЕ ДЛЯ ВСЕХ!
Гость
17 мая 2021, 12:36
Семь лет живу в городе, семь лет знаю этот сквер. Никогда ничего там криминального не видел. По-крайней мере днём или вечером.
Гость
17 мая 2021, 12:36
Ужас, у меня ребенок ходит через этот парк в гимназию, от новостей с каждым днем все хуже
Гость
17 мая 2021, 12:36
неуспевший свалить во время узнал что консульство закрыли навсегда
EkbBus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 мая 2021, 12:36
ЖД Вокзал давно уже превратился в бомжатник. Прямо на привокзальной бухают, дерутся. Все обклеено "обоями" рекламы каких то мутных контор. Странное дело - почему то забор перед зданием вокзала не помогает
152015622

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 13:01
Ты в 96-98 по ходу не бывал там.
Гость
17 мая 2021, 12:35
Алко-быдлу нужно больше выходных, интересно поймали этих упырей которые у Антея драку устроили. или они до сих пор избивают всех направо и налево ? Кого и от кого защищает полиция и Росгвардия ?
Гость
17 мая 2021, 12:33
Тигр! Однозначно! Золотой! Там таких неадекватов полный зал!
Гость
17 мая 2021, 12:32
Нож?!0_о Срочно запретить ножи!!!! Это точно должно помочь! Еще вилки с ложками на всякий случай...
Гость
17 мая 2021, 12:31
ЖАРА!!!!!!!!!!!!! Крыши е просто едут, а плавятся и у людей тоже
Гость
17 мая 2021, 12:27
Сквер имени Джавахарлала Неру. Ж.Д. Вокзал и сквер не лучшее сочетание, там так и хочется натворить что-то антизаконное. Если не хотите неприятностей то без особой нужды у вокзала лучше не ходить.
Гость
17 мая 2021, 12:25
Жуть. Пешеходы и водители достают оружие чуть что, машины вылетают на тратуары, где пешеходы, теперь ещё публика подтянулась, которая кидается с ножом при свете дня. И всё лица мужского пола. Теперь я думаю, может и неплохо, что женщин в РФ в два раза больше.
Гость
17 мая 2021, 12:23
Скажите, это прорыв?
Гость
17 мая 2021, 12:22
Что творится в городе и стране? Ужасно все! Кругом сумашедшие, суициды, убийства, аварии, пожары... Куда мы катимся? Жить страшно стало..
Гость
17 мая 2021, 12:22
Необходимо срочно запретить оборот ножей!!!
Гость
17 мая 2021, 12:21
Спасибо Путину за безопасную и процветающую Россию.
Гость
17 мая 2021, 12:20
Руки прочь от военного!!!! Здоровья ему и огромное спасибо
Deviance

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 12:20
тоже игры виноваты?Или же анонимность в интернете?
Гость
17 мая 2021, 12:19
Журналистка заговаривается на видео,сказала ликвидировали стрелка,а нападавший был с ножом😁
Гость
17 мая 2021, 12:19
Прививки от ковида ставил?
Гость
17 мая 2021, 12:17
Шутка про обои была?
Гость
17 мая 2021, 12:14
Как хорошо, что 90-е ушли, да?
Гость
17 мая 2021, 12:13
Военный- Спасибо, теперь терпения тебе с нашими законами.
Гость
17 мая 2021, 12:13
Ежедневно пальба, убийства, детей убивают, бизнес отжимают. Это и есть стабильность? 0очу обратно в 90ые
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 мая 2021, 12:12
Военный? Что?
Гость
17 мая 2021, 12:11
по ходу нужна не массовая ковидная вакцинация, а прививки от бешенства...чо творится то
Гость
17 мая 2021, 12:11
Дожили. Пристрелить кого-то или стволом/ножом на улице помахать - обычное дело.
Гость
17 мая 2021, 12:11
Если все было так как пишут, то действия правильные, я считаю так и нужно!
Гость
17 мая 2021, 12:11
посреди бела дня😳
Гость
17 мая 2021, 12:10
Этот парк я всегда мимо проходил, рядом с жд, много всякой мрази там собирается.
Гость