E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге пьяный водитель уснул за рулем, его машина вылетела с дороги и перевернулась

В Екатеринбурге пьяный водитель уснул за рулем, его машина вылетела с дороги и перевернулась

Оказалось, что у него нет прав

Мужчина уснул за рулем

В Екатеринбурге вылетел с дороги и перевернулся Nissan Almera, за рулем которого был пьяный мужчина. В ДТП, случившемся сегодня около двух часов ночи, пострадали сам водитель и его пассажир. Об этом сообщили в отделении пропаганды городской ГИБДД.

— Водитель автомобиля Nissan Almera, двигаясь со стороны Полевского в направлении Екатеринбурга, съехал с проезжей части, в результате чего машина опрокинулась. В аварии пострадали водитель и пассажир Nissan Almera, с различными травмами мужчины доставлены в 23-ю ГКБ, — рассказали в ГИБДД.

Водителю Nissan 33 года, у него ушиб головы и ссадины левого предплечья. У него нет водительских прав, а медицинское освидетельствование выявило 1,45 миллиграмма алкоголя на литр выдыхаемого воздуха — он сам объяснил, что выпил четыре литра пива, после чего сел за руль и ехал со скоростью 110 километров в час. В какой-то момент мужчина уснул за рулем, после чего вылетел с трассы.

Водитель и его пассажир доставлены в больницу

Его пассажиру 35 лет, у него перелом второго шейного позвонка, ушиб плечевого сустава и тупая травма живота.

— В отношении водителя возбуждено административное производство за вождение в состоянии опьянения. Санкция по данной части предусматривает арест на срок от 10 до 15 суток или наложение административного штрафа в размере 30 тысяч рублей. Также он вел машину без прав. За это ему грозит штраф в размере от 5 тысяч до 15 тысяч рублей, — объяснили в ведомстве.

Если эта или другая авария попала на запись вашего регистратора, пришлите, пожалуйста, видео любым удобным способом.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Ранее мы рассказывали, что в Свердловской области пьяный мужчина устроил аварию и погубил человека. А недавно на Кольцовском тракте за пьяным водителем организовали настоящую погоню, которая попала на видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления