перейти к публикации
488 комментариев к публикации

На Химмаше пьяный мужчина открыл стрельбу по прохожим и ранил ребенка: что известно о происшествии

30 мая 2021, 21:10
Гость
Гость
1 июня 2021, 11:20
Продажу алкоголя надо ограничить, одна бутылка в одни руки, пьяным не продавать. На кассе поставить алкометр.
Гость
1 июня 2021, 02:02
как бы у человека есть разрешенный доступ к огнестрельному оружию.. И как бы он в праве купить любое количество и влить в себя с избытком.. Не важно что произойдет с мозгами.. Че думать..
Shveik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2021, 01:08
Чо сказать, эсэсовец вероятно был гуманнее, чем этот защитник отечества.
Гость
1 июня 2021, 00:27
Замяли дело, когда раньше стрелял, вот результат...
Гость
1 июня 2021, 00:06
"Фонтанка" подтверждает: "Задержан 48-летний местный житель с охотничьим карабином, уволенный из полиции более десяти лет назад. Он был пьян, его направят на психологическую экспертизу".
Гость
31 мая 2021, 21:54
Надо короткоствол разрешать. Самим себя защищать
Гость
31 мая 2021, 21:53
Все беды от лгбт
Гость
31 мая 2021, 21:48
Е1, очень боится хинштейна.
Гость
31 мая 2021, 21:27
Через всю страну взрывчатку провезли до Москвы....и менты честные?????
Гость
31 мая 2021, 21:14
Вот желающим получить оружие -тест на алкоголь обязательно. Хоть часть отселится. Профосмотр каждый год. У них тоже это должно быть обязательным каждый год.
Гость
31 мая 2021, 21:11
Мужик палит больше часа с балкона, а они прячутся...Таушанков был безоружен, зачем убили парня? Почему никто до сих пор не ответил? Хочу видеть на скамье подсудимых того мента, что затеял то убийство, и тех, кто стрелял в парня, и тех, кто отдавал этот приказ. Если этого не случится, позор этой стране.
Гость
31 мая 2021, 20:28
Только сумасшедшим оружие выдают, мы же безоружны перед психами, с Сайгой и Калашниковым.
Гость
31 мая 2021, 20:26
У них оружие по закону. И у нашего хиимашевского все по закону, и у казанского. Все документы в порядке.. Виновных нет.
Гость
31 мая 2021, 19:54
В 2001году Болков на химмаше застрелил Володю Нагиева парню было19 лет! Его тогда оправдали
Гость
31 мая 2021, 19:43
Наши славные защитники обосрались при виде мужика с карабином, только бабушек и малолеток могут пинать, а как ЧП та они в кусты
Мексиканский Ядозуб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2021, 19:10
В 48 лет на 60 выглядит.
beobachter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2021, 19:00
а ведь эта пьянь уже убивала людей. Отмазали тогда, за это поплатился ребенок. поднять дело, следователя и прокурора посадить рядом в клетку.
Гость
31 мая 2021, 18:22
А стоимость этих штурмовых щитов до 100 тысяч рублей доходит, а Болков не один их попортил..
Гость
31 мая 2021, 18:11
Я бы по его виду подумала что он сидел лет 20, а не в органах служил.
Гость
31 мая 2021, 17:08
А почему бы его не простить и отпустить? Бутина же сказала, что с таких надо снимать все обвинения. Ну, орден можно и не давать. Только новую квартиру
Гость
31 мая 2021, 17:05
Давайте еще только выпустите его из под ареста. 56 выстрелов, алкоголик-рецидивист
Мисс Fs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2021, 17:05
В итоге, при чем здесь геи оказались?))
Гость
31 мая 2021, 16:40
оправдают наверно никого же не убил, тем более мент
Гость
31 мая 2021, 16:39
))))щас грит жара так пью много, обычно когда холодно тогда пьют типа согреться
Гость
31 мая 2021, 16:36
очередное доказательство , что ПАРНЯ С ОБОЯМИ ПРОСТО УБИЛИ , потому что не понравился менту =\
Филистер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 мая 2021, 16:36
Чрезмерное употребление алкоголя наносит больше вреда обществу, чем курение, но с курением борются почему-то активней.
Гость
31 мая 2021, 16:30
В этом современном мире постоянно кто-нибудь бросает своих якобы спутников. И теперь что ли каждая брошенка имеет права стрелять/бить/убивать случайных прохожих? Что за бред? Что за причина? Если так сильно страдаете значит идите в психушку лечиться! Ещё понимаю когда малолетки так "страдают", но такие слова от взрослого мужика вообще тошно слушать.
Гость
31 мая 2021, 16:27
А сын почему с ним живет? Что с мамашей не так?
Гость
31 мая 2021, 16:27
Хотел отомстить жене, она работала в разрешительном отделе, где видимо выписывают разрешение на оружие. Щас видимо еще отпустят. Столько дел натворил.
Исаак Моисеевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая 2021, 16:01
много не дадут , максимум 3 года , умысла в действиях нету , в содеянном раскаялся , потерпевших ранил случайно , бывший мент ,пенсионер , ветеран боевых действий , жена ушла
Гость
31 мая 2021, 15:37
посадить его и того кто с ним был когда они убили парня в 2001-м году.
Гость
31 мая 2021, 15:33
Это вот они должны нас защищать. Позор полиции и Росгвардии. Люди нас никто не защитит.
Гость
31 мая 2021, 15:24
Очевидец недавно фигурировал в деле "о похищении предпринимателя" https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69416827.html
Kaа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 мая 2021, 15:01
По нескольким видео можно сделать однозначный вывод как работают сотрудники полиции: 1 видео, самое популярное - где начинают палить из окна и бессмертный чувак продолжает смотреть че там в киоске - мент пробежал мимо этого чувака и спрятался. Вместо того, чтобы этого парня оттащить с собой с линии огня. 2 видео во время выстрелов прямо под окном стрелка неспеша едут водители. Почему не перекрыли улицу? Или это делают только когда чиновники проезжают и парады проводят? Компетенция наших правоохранителей на нуле.
Гость
31 мая 2021, 15:01
правоохранительных органов Нет, есть силовики- охранники нынешней власти,а бывший силовик в отставке беда для общества а пьющий и вооружённый вообще кошмар кошмарный, а дальше что? полицейский с пулемётом-очередной евсюков
Гость
31 мая 2021, 14:44
А до этого может докатиться каждый из нас! Или вы все такие счастливые в жизни ?
izhs-ekb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2021, 14:40
Горелых просто бесит, "за 12 дней их товарищь пристрастился к спиртному, ох как печально за товарища"
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2021, 14:21
"уволили" в 2011м. Парня застрелил в 1991м. Т.е стрелку было 18? А в армию забираю с 18. Что-то не получается, кто врёт? Откуда табельное?
Гость
31 мая 2021, 14:04
алкоголь запретят теперь вместе с оружием? нет. 😂
beobachter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2021, 14:03
операция спец служб, по изъятию оружия у населения.
Гость
31 мая 2021, 14:02
жесть какая-то. полиция, вы вообще в своем уме?
Гость
31 мая 2021, 13:47
Шикарно работает наше государство. 2001 - отмазали. 2017 - отмазался. Нарушений условий хранения оружия и патронов нет. Супер.
Гость
31 мая 2021, 13:41
Чертей по синьке отстреливал или белок
Гость
31 мая 2021, 13:40
Зачем так много невнятных фоточек , чтобы дочитать текст листала и листала
Лев Нетолстый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 мая 2021, 13:19
Сколько ещё таких зверей защищённых коррупцией и панибратством ,готовых на все находятся среди нормальных людей???
Гость
31 мая 2021, 13:18
Да все так - Шипулин и Крашенинников напридумывают таких законов что еще ахнем
Гость
31 мая 2021, 13:11
"ООО ЧОП «Град», заместителем директора в котором был Сергей Болков, не раз получало госконтракты на охрану школ в Екатеринбурге, свидетельствуют данные сервиса «Контур.Фокус»", - пипец товарищи. От неадекватных стрелков школы охраняют неадекватные стрелки. Что не так с этой страной???!!!!
Гость
31 мая 2021, 13:03
Пишут владел карабином «ВПО 136 Вепрь-КМ», калибр 7,62 х 39 мм. А на щите росс гвардейца считаю попадания от пуль 12 калибра,это ка))
Гость
31 мая 2021, 13:00
Я всем говорю - это не люди.
Гость