25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Ну как бы это не новость, я считаю.
Это именно так и должно быть!
Или хвалитесь, что наконец-то получилось?

2 июн 2021 в 16:14

Без тормозов мужчина, "герой"

Фото пользователя
2 июн 2021 в 17:01

девушка чей дочь-жена-сестра, или на общих основаниях устроилась?

ОТВЕТИТЬ

Зато полиционер, 30 мая "случайно" застреливший в голову нарушителя ПДД, никуда не отправится.
Этот случай – это ещё "вот у них в Омерике вас бы застрелили, а у нас нет", или уже "вы не понимаете, это другое"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 15:52

Нельзя бить девушек, их нужно любить.

ОТВЕТИТЬ
Вася
2 июн 2021 в 18:25

гопника с трубой тоже посадят?

2 июн 2021 в 16:02

Как романтично. Надеюсь она будет его ждать с зоны?
Это же человек-Маасквич, возможно с Московской пропиской!

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
2 июн 2021 в 18:28

Почему не садят, за то, что бьют врачей?!

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 15:57

это любовь

Гость
2 июн 2021 в 16:17

на зоне в авторитете будет...

Ujcnm
2 июн 2021 в 16:48

откуда столько быконутых типов?

ОТВЕТИТЬ
Ujcnm
2 июн 2021 в 18:35

если эти типы оправдывают свою нажранность боязнью летать тогда можно вводить каждый раз таких индивидов в искусственную кому, чтобы услуга в авиакомпаниях такая была за доп плату

Александр
3 июн 2021 в 07:28

Маловато дали дебоширу!!! А сколько-бы было вони, если бы ОНА первая "зарядила" дебоширу по-заслуженному???, так-что мало дебоширу дали.

Буся
2 июн 2021 в 15:29

по другому нужно поднимать престиж властей и тем кто еу служит. а не вот этими показательными сроками (ударил бы девушку не при исполнении/не в погонах - и ничего бы ему не было! наказание должно быть равным)

ОТВЕТИТЬ
Николай
2 июн 2021 в 15:29

потому что девушкам не место там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 22:03

Мало дали. Нужно сроки большие давать и за нападения на полицию, и за нападения на врачей и вообще на тех кто находится при исполнении. Привыкли ни за базар не отвечать, ни за поступки. Детский сад какой-то.

Гость
2 июн 2021 в 16:18

А пьяному полицейскому домогавшемуся до 13-летней девочки , и прострелившего ей колено , ничего не дадут. Девочка ведь не материлась.

ОТВЕТИТЬ
тетя Сара
2 июн 2021 в 17:18

Я в восторге от трепещать

горожанин
2 июн 2021 в 17:48

капец оборзели!

Гость
2 июн 2021 в 20:16

Надеюсь москаль после задержания получил хороший люлей от коллег девушки. 😎

Гость
2 июн 2021 в 21:44

А почему на строгач не едут полицаи превысившие должностные полномочия? Им как должностным лицам должен быть двойной спрос.

Tash
3 июн 2021 в 08:00

Мало дали.

Гость
2 июн 2021 в 16:51

Почему не пожизненно!?!? Холопы и быдло должно трепещать!!!!! Ибо нечего распускать руки на охрану достопочтенных сеньер!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ujcnm
2 июн 2021 в 16:54

Еще некоторые типы до сих пор думают, если им посчастливилось лететь на самолете, что они смогли наконец себе это позволить, теперь они короли своего мира, и никто не вправе от них что-то требовать по закону, неприкосновенность в умах.
Рекомендую таким умственноотсталым ездить на свиновозке сежду городами, как раз их вонь как моральная так и из рта, никому не помешает, а им будет все равно, потому что свиньям друг с другом норм.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 15:40

Доказательства собирали с лица.

Loading...