E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Загорелись машина и дом: парочка, которая подожгла пух на Некрасова, попала на запись камер

Загорелись машина и дом: парочка, которая подожгла пух на Некрасова, попала на запись камер

Публикуем видео поджога и его последствий

Пока пух разгорался, пара стояла и смотрела. А затем парень за руку потянул девушку и увел с места происшествия

За одни сутки — 6 июня — свердловские пожарные 250 раз выезжали на сообщения о возгораниях, связанные с поджогами тополиного пуха. Весь день мы собирали информацию о возгораниях в режиме онлайн. Одни из поджигателей попали на запись камер видеонаблюдения.

Около шести вечера молодая пара вошла во двор на Некрасова, 2. Девушка подошла к тополиному пуху, лежащему вокруг автомобилей. И подожгла его. Пара попала на запись камер видеонаблюдения, установленных во дворе.

В пожаре, устроенном ими, сгорел автомобиль. Владельцы стоящих рядом авто успели их отогнать. Также огонь перекинулся на дом на Некрасова, 6. Но к тому времени приехали пожарные и всё потушили.

— Мы нашли по камерам этих поджигателей. Пытаемся выйти на них. Сообщили в полицию о поджоге, — рассказала читательница Е1.RU.

Автомобиль выгорел
Здание успели потушить

— Сотрудники отдела полиции № 11 устанавливают личности молодых людей, причастных к возгоранию, — прокомментировали в екатеринбургской полиции. — По результатам проверки будет принято соответствующее решение. Граждане, которые располагают информацией о разыскиваемых, могут обращаться в полицию по телефону 356-42-11 или 102 (02).

Ранее в ЦПКиО из-за тополиного пуха произошел крупный пожар. Огонь вышел за территорию парка. После прокуратура решила проверить сотрудников парка. Пожары были и в Шарташском лесопарке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления