24 сентября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)
Фото пользователя
8 июн 2021 в 23:24

Жестит народ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2021 в 23:32

Что в городе происходит??!
Да и вообще в стране...
Всеобщее озверение какое-то..

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 23:33

А что хотите полисменам пофиг, им лучше в игровые автоматы по юзать и потом поссать в людном месте и застрелиться. Нет у нас полиции в городе, она только для митингов.

9 июн 2021 в 00:04

стабильность едра...

Гость
8 июн 2021 в 23:26

Страшно жить стало в городе. Пора в Кисловодск, на воды.

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 июн 2021 в 23:25

Какая чудесная жизнь на Урале )

ОТВЕТИТЬ
гость
8 июн 2021 в 23:30

это еще цветочки
только все начинается

Фото пользователя
9 июн 2021 в 01:15

Сначала пусть здаст тест на кароновирус

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 23:39

Когла в Екат приезжаешь, сталкиваешься с агрессией сразу. Таксисты в аэропорт заезжают на огромных оборотах, движки ревут, пешеходов давят, сигналят друг другу. На выезде у шлагбаума тоже постоянно мат и ругань. Потом на трассе из аэропорта гонки, газ в пол до усёру- соревнуются кто круче)
В магазинах, в общественных местах все толкаются, друг другу никто не уступает.
Народ хмурый, затравленный.

ОТВЕТИТЬ

Слава стабильности и Единой Р

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 00:48

Подобные рецидивисты должны сидеть пожизненно и на заколымских просторах.

Гость
8 июн 2021 в 23:25

Что-то я устал от е1

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 23:34

путинизм

9 июн 2021 в 09:42

на правах рекламы

Гость
8 июн 2021 в 23:36

Удаляйте из телефонов переписки! А вопрос к полицейским, почему оказавшиеся рядом правоохранители не побежали по следам преступника, а начали вызывать других таких же в погонах? Хотели дать шанс убежать лиходею или просто неохота было поработать?

ОТВЕТИТЬ
гость
8 июн 2021 в 23:48

я видел 90 е
изредка узнаешь что какого то бандита убили и показывали растреляную из калаша машину или когото из бандитов взорвали.
Обычных людей это не касалось- жили и жили квартиры еще давали некоторым бесплатно по инерции и и там много было нештяков. Налогов никаких никто не видел.Такого ада как сейчас не было- разгул неадекватов, немощность органов и не компетентность во всех вопросах

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 23:31

Людей избивают на улицах до полусмерти, поножовщина, стрельба, трупы ЕЖЕДНЕВНО!!!! В детей стреляют полицАи, их расстреливают в школах. Оборот наркотиками в Екб такой что мама Роза и Танька позавидуют.
Население нищает ни по дням , а по часам.
Это и есть ваша "стабильность" !? да будь она проклята
Вернитесь тихие и спокойные 90ые!!!

ОТВЕТИТЬ
Ек Макар Ек
9 июн 2021 в 01:44

Очнись администрация Екатеринбурга и Свердловской области!!!!!!!!!!!! ГДЕ ПОЛ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ от Москвы?????? ЧТО ПРОИСХОДИТ В НАШЕМ ГОРОДЕ????? ВЫ ВСЕМРАЗОМ УШЛИ В. ГЛУХУЮ ТАЙГУ??????????? никого нивижу никого не слышу!!!!!!!!!!??????? Преступления на преступлении , разбой на разбое, убийства на убийстве, - - - - - - - 'кишат' и "пестрят" соц сети!!!!!!!!! Опять окунаемся в лихие девяностые, или насильно - принудительно, подталкивая окунуть?!?!?!?!?!?!! РЕШИЛИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ СЕБЕ ОФОРМИТЬ?????? ВЕСЬ ПРОШЛЫЙ ГОД ДОЛЖЕН ПОДДВЕРГНУТЬСЯ И НЫНЕШНИЙ2021 Г. ТОТАЛЬНОЙ ПРОВЕРКЕ!!!!! ЗА ДВА ГОДА ПОЛПРЕД а не видно и не слышно!!!!!! Свердловскую область и столицу Урала "" "пилят '' '' московские " "" "

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 00:29

Е1, уточняйте в новостях есть ли у человека прививка от ковида, что б понимать от чего люди то с ума сходят все таки, от нее или так от нече делать

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 23:32

Сейчас точно свою любовь долго не увидит...

ОТВЕТИТЬ
Гость2
9 июн 2021 в 00:34

Всепроблемыотбап!

Гость
9 июн 2021 в 00:56

И чего этот дурак добился? Его посадят а она будет с другими встречаться и плевать она на него хотела.

Гость
9 июн 2021 в 01:22

Че там за дама такая? Гений чистой красоты? 😎😎😎
Спит с двумя, один сядет, второй не дай бог, инвалидом останется.
Вывод - дама ищи срочно, третего Оленя.... Ха ха ха

Горожанин
9 июн 2021 в 03:21

Да уж...Недаром многие обеспеченные люди отсюда уезжают, вообще в смысле из России, либо живут преимущественно на Западе...В том числе и те, которым тут по щелчку пальцев всё сделают, всеравно туда отсюда уезжают, хотя там они "никто" и никто не знает даже как из зовут, но всеравно уезжают...да....уж.... грустно это все...

Фото пользователя
9 июн 2021 в 06:45

Отелло. Хорошо ещё подругу не порезал

Гость
9 июн 2021 в 00:48

Короч в нашем регионе больше всего дебилов Жирик был прав ,проверил новости в соседних регионах за сегодня челяба только один случай несчастный из резонансных у нас один мрак ,надо валить из этого города бесов

Фото пользователя
9 июн 2021 в 17:50

Один вопрос не даёт мне покоя, где был Путин в этот момент?

Гость
9 июн 2021 в 00:30

Вроде бы 33 года а ведёт себя как ребёнок,ревнует. Если изменяет,так он сам виноват в этом,значит из-за чего то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 23:55

Один Уралмаш опять поехал в кристальных новостях за сегодня!

гога
9 июн 2021 в 00:04

Уралмаш жгет🔥

Гость
9 июн 2021 в 01:53

Полицаи, вы профилактикой заниматься будете или рассказывать кто кого зарезал посреди дня?

Гость
9 июн 2021 в 01:59

Надо завязывать читать эти Новости, за последнюю неделю столько негативного, из дома страшно выходить 😒

Родинка на бороде
9 июн 2021 в 07:26

Странное происходит .
Пора шапочку из фольги делать.

Гость
9 июн 2021 в 08:20

Каждый шизик с ножом ходит или огнестрел имеет

Следак
9 июн 2021 в 08:19

Ну так какой это ПРОХОЖИЙ тогда, если это любовник жены..

Екатерина
9 июн 2021 в 10:04

Я вам скажу что она тут и не причём, а то сразу '' бабы виноваты '' они в разводе уже как год, и ушёл он сам , просто не себе не людям

Алиментщик
8 июн 2021 в 23:51

Почему я теперь храню девственность после того как бывшая подсадила меня на алименты? Да потому что я знаю что начни я с какой интим то даже если она не жена чья то то подруга и вот потом встретит меня такой ревнивец и начнет вступать в диалоги в которых как ему не объясняй что подруги и бывшие жены общие не поймет и вот такое может быть. Так что вот жду когда втретится нитакая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 00:14

Каждый день трэшатина. Видимо, е1 хочет воспитать у читателей, что это норма.

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
8 июн 2021 в 23:55

Любовь , бывает жестокая

Гость
9 июн 2021 в 01:39

Ну хоть, у бабы праздник! Надоели ей эти двое, до чертиков. На телефоне, убрала блокировку, сохранила страстную переписку и положила телефон, на видное место ❤️
Есть нюанс, рядом бутылка, с растворенной таблеткой - возбудитель для быка. Хороший препарат.
Деньги хахаля можно оставить себе, вещи продать, а дальше как карта ляжет.
Хорошая мама, учит с детства. Любовника ты можешь завести, конечно. Но вот избавиться от этих идиотов, проблема.

Сойка
9 июн 2021 в 01:40

Ну и новости... То пожар, то нападение, то перестрелка. И страдают обычные люди, совсем не те, кто довел нас до жизни такой

Гость
9 июн 2021 в 02:01

Тюмень. 4 отдел. Была такая история... Женщина, с двумя детьми, работник органов. Муж, тоже с 4 отдела, на дежурство, а она ЕГО ЛУЧШЕГО ДРУГА, тоже из отдела, к себе таскала....
Результат. Щуплый муж все узнал. Взял острый предмет, колюще-режущий и напал, в подъезде, на двухметрового любовника. Тот не сопротивлялся и не выжил.
ИСТОРИЯ СО СЛОВ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГИ ПОСТРАДАВШЕЙ ГРАЖДАНКИ. ЗНАЕТЕ ОТ ЧЕГО НЕДОУМЕВАЛА, ДАННАЯ ГЕРОИНЯ СКАНДАЛА?
Как то утром, руководитель вызвал ее к себе и сказал, что с сегодняшнего дня, в органах она больше не работает. Этих парней, начальник хорошо знал.
Данная несправедливость, буквально подкосила, не заслуженно оскорбленную мать двоих детей, с выслугой лет.
Оставили без пенсии, ........!

Гость
9 июн 2021 в 06:43

А правда, что в 90-ые ревности не было?

Гость
9 июн 2021 в 07:57

Один в больничке, другой минимум на пятак уедет, а девушка завтра третьего найдёт и будет жить счастливо. Как-то так
Маразм крепчает господа

Андрей
9 июн 2021 в 08:15

Все проблемы из-за баб . Купи себе силиконовую куклу и никаких проблем .она всегда будет готова принять и отдать тебе свою любовь .и ее просто неккому будет ревновать ...а тут такое ...просто Жуть

Гость
9 июн 2021 в 09:09

Сидеть за бабу или драться это как булочную ограбить. Ну реально смешно

Гость
9 июн 2021 в 10:35

А не пора ли требовать отставки руководства полицаев?
В городе разгул преступности, каждый день или убийство или ещё что нибудь!

Гость
9 июн 2021 в 12:38

супруга то жива?

Гость
10 июн 2021 в 08:18

Бандитский Уралмаш ! Прежде чем гулять по Уралмашу, нужно сначала написать завещание !

Гость
8 июн 2021 в 23:31

У всех на этой земле предки каторжане, уральская гопота.

ОТВЕТИТЬ
Местный
9 июн 2021 в 06:00

У нас в новостях один негатив! На пример в ОАЭ вообще не пишут об этом, только позитивные новости! Может наши сми тоже перестанут собирать всякую чернуху и на позитивные новости перейдут! Тогда и настроение у людей будет лучше!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 июн 2021 в 08:12

Предлагаю на неделю перестать посещать е1 с целью профилактики ради прекращения нагнетения истерии в массах

Конрад Карлович Михельсон
9 июн 2021 в 06:26

в 90-е на Уралмаше почти каждый день трупы были... то разборки со стрельбой у братвы, то наезд на коммерсов, то киоски сожгут вместе с продавщицами, то просто гопота оленей раздевает после 23ч.
Сейчас же у нас культурный город, на Е1 редакции просто скучно, не хватает жаренного, вот они и стараются всех хулиганов на первую полосу с дурацкими заголовками поместить

Loading...