перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Летела по Розы Люксембург: видео ДТП в центре Екатеринбурга, где иномарка сбила пешеходов на тротуаре

13 июня 2021, 07:01
Гость
Гость
24 июня 2021, 16:31
За рулём был девушка, у него отец прокурор,а сегодня пострадавших умер
Гость
15 июня 2021, 22:13
А что творится вечерами-ночами??? Жесть, лучше не выходить
Иван дурак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июня 2021, 09:32
На кого это он учился, что по результатом учебы стал таким умным человеком.
Orseron

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2021, 08:50
объясните на кой черт постоянно в новостях о ДТП писать "иномарка"? Выглядит как заголовок из начала 00-х. Большая часть авто на дорогах - иномарки. Когда кого-то сбивает ВАЗ вы же не пишите "отечественная". Маразм какой-то
Кот в кусте

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 20:53
Уже самокатам скорость до 15км/ч снизили, а всё не помогает — пешеходы гибнут на тротуарах. Может автомобилям скорость понизить?
190264002

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 15:27
Щас помурижат и за деньги папика его отпустят 100%
Гость
13 июня 2021, 13:27
Наверняка не первый раз сел за руль будучи бухим, просто раньше проканывало. Гаишники, ау!
Гость
13 июня 2021, 13:09
лет на семь, без права УДО!
Гость
13 июня 2021, 12:07
Пассажирка, зачем к пьяному села?
сМаZочный режим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 11:45
но виноваты все равно электросамокаты))
Гость
13 июня 2021, 11:31
утром в субботу вынужден ездить на работу, сейчас в период дачного сезона, еду с челябинского тракта по щербакова на белинского в сторону центра с поворотом на малышева и, я вам скажу, это реально страшное мероприятие! В городе полно пьяных гуляк, как молодых так и великовозрастных, но в душе молодых. По щербакова в эту субботу от химмаша до уктуса ехал около 70 км/ч так меня 2 машины приделали как будто я на месте стоял! Далее по белинского после фурманова и по всей малышева начинаются пьяные гулянки пешеходов, часто по проезжей части. По малышева ехал от хохрякова в сторону московской, так меня белая рио решила обогнать по встречной полосе! При том, что дорога свободна, а справа от меня пустая полоса была. Полиции в городе нет! От слова совсем! Смотришь новости на е1 и понимаешь, что её действительно нет, то стреляют, то режут, то бьют, то сбивают, сжигают, насилуют и ..... где полиция с.к@! Куда смотрит губернатор, куда смотрят генералы?? Вы бессмертные что ли или просто ждёте когда ваши семьи и дети пожнут прелести ночной жизни екатеринбурга? Нужно выводить полицию в город каждые выходные, чтобы были облавы гибдд каждый выходной и не выборочно, а всех подряд и во всех районах города! И ночью, чтобы патрулировали город ппс Нужно мобилизовать силы мвд, чтобы преступники и убийцы боялись!
263985801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 11:25
В этом месте по Розе и Белинского постоянно гоняют как сумасшедшие. По ночам всякие мустанги и ламборжини тут на светофоре газуют стоят. Если посмотреть по карте то в городе в среднем светофоры через каждые 200м, а тут 550 метров дороги без светофора. Вот результат: всякие дебилы гоняют, а люди вынуждены перебегать дорогу чтобы попасть в парк Павлика Морозова или около БЦ Небо. И всем пофиг, и мэрии и гаишникам. "Пусть люди гибнут, ещё народятся" такой посыл, чтоли?
До каких пор, наконец!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 11:18
Вот зачем делать хорошие дороги? Чтобы дебилы на них разгонялись?
Гость
13 июня 2021, 10:44
Это терроризм
Гость
13 июня 2021, 10:27
Дадут год условно в нашей Уганде
Выбор есть всегда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 10:21
в 27 лет диплом получал? на врача что ли отучился? или второе высшее? туповат для обоих вариантов, судя по поведению...
Гость
13 июня 2021, 09:38
У этого храма уже троих сбили с разницей в год Как магнитом тянет сюда алкашей за рулем
Гость
13 июня 2021, 09:38
Васильевы заполнили город.
Гость
13 июня 2021, 09:23
А откуда там в 3 часа ночи пешики?😳 Мож вместе в кафе то были?😳😳😳
Гость
13 июня 2021, 09:11
Качество 4К!
Гость
13 июня 2021, 09:02
Нужна отягчающая статья в административном кодексе - совершение ДТП в нетрезвом состоянии, повлегшем смерть или тяжкий вред здоровью. Наказание- пожизненное лишение прав. Справедливо? Зачем обществу такие убийцы? Пусть пешком ходят
Гость
13 июня 2021, 08:59
Аттестат в крови по бокам конвой. А меня везут под сирены вой, и теперь там ждут люди новые, а предметы там уголовные😂😂
Гость
13 июня 2021, 08:51
Без мозгов-зато с дипломом!
Гость
13 июня 2021, 08:50
По-любому наркоман в состоянии алкогольного опьянения за рулём этого карыта
Гость
13 июня 2021, 08:44
Почему люди такие тупые каждый день происходят ужасные вещи на дорогах ☹️
Гость
13 июня 2021, 08:34
Видео просто огонь! Видеомагнитофон лучше показывает
13131313

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 08:25
Когда поставят нормальные камеры , спасибо конечно , что не черно-белые , но реально нифига не понятно .
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 08:19
Посмотрим, отмажется или нет?
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июня 2021, 08:16
Отлично. Со свежим дипломом - сразу на нары.
Слащавый_Колобок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июня 2021, 08:09
Диплом юриста наверное 😁
Гость
13 июня 2021, 08:08
Отмечал диплом? Теперь работать по специальности не будет. И диплом не пригодится.
Гость
13 июня 2021, 08:02
Гаишников на дорогах нет вообще, всех сократили зато камер налепили на каждом углу и в каждом кусту.
Гость
13 июня 2021, 07:58
Отобрать и права и диплом)
Гость
13 июня 2021, 07:43
Жизнь холопов НЕ ВАЖНА. Всех посокращали.
Гость
13 июня 2021, 07:42
Кто-нибудь в жизни пользуется словом «иномарка»? Может друзья или знакомые? Я не знаю таких людей, кроме е1. Машина или автомобиль.
Гость
13 июня 2021, 07:40
Понаехавший кавказец.
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 07:27
"иномарка сбила В пешеходов на тротуаре" это как?
Гость
13 июня 2021, 07:26
Надеюсь, что посадят годиков на 3-5, диплом на зоне поможет. Пешеходам по тротуару ходить страшно, или птянь на авто собьёт или самокатчики затопчет Что бедным пешикам делать? Ходить по тротуара в каске и амуниции?
Таксист нелегал

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 июня 2021, 07:26
Не рановато диплом получить 12 июня то?
Виктор Чулюкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 07:26
Видео от бога!
Гость
13 июня 2021, 07:26
Зачем ГИБДД? Камеры кругом. А холопские жизни, не важны.
Гость
13 июня 2021, 07:26
Кто -нибудь что-то понял из видео?? Я не поняла. Что это за видео? Что за камеры? Такое видео вообще в суде примут? Его нормально приобщить к доказательству?
Гость
13 июня 2021, 07:19
В пятницу и вчера ездил в область. Не встретил на трассе ни одного гаишника. Раньше было минимум три точки, где стояли на этих маршрутах. В городе похоже тоже ночью некому пьяных ловить. Даже в выходные. Только кустовые засадники с камерами деньги зарабатывают и весь контроль. Пей-летай-сбивай... скорейшего выздоровления потерпевшим.
Гость
13 июня 2021, 07:16
Это был чел, в шлепках. Кавказец
Гость
13 июня 2021, 07:08
Хорошо диплом отметил. Надеюсь с этим дипломом сейчас поедет лес валить.
Гость