Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Летела по Розы Люксембург: видео ДТП в центре Екатеринбурга, где иномарка сбила пешеходов на тротуаре»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ85

Отлично. Со свежим дипломом - сразу на нары.

13 июн 2021 в 08:25

Когда поставят нормальные камеры , спасибо конечно , что не черно-белые , но реально нифига не понятно .

Фото пользователя
13 июн 2021 в 07:26

Не рановато диплом получить 12 июня то?

Гость
13 июн 2021 в 07:08

Хорошо диплом отметил. Надеюсь с этим дипломом сейчас поедет лес валить.

13 июн 2021 в 07:26

Видео от бога!

Гость
13 июн 2021 в 07:26

Надеюсь, что посадят годиков на 3-5, диплом на зоне поможет.
Пешеходам по тротуару ходить страшно, или птянь на авто собьёт или самокатчики затопчет
Что бедным пешикам делать?
Ходить по тротуара в каске и амуниции?

13 июн 2021 в 08:09

Диплом юриста наверное 😁

Фото пользователя
13 июн 2021 в 08:19

Посмотрим, отмажется или нет?

Гость
13 июн 2021 в 07:26

Зачем ГИБДД? Камеры кругом. А холопские жизни, не важны.

Гость
13 июн 2021 в 07:58

Отобрать и права и диплом)

гога
13 июн 2021 в 08:34

Видео просто огонь! Видеомагнитофон лучше показывает

Гость
13 июн 2021 в 09:02

Нужна отягчающая статья в административном кодексе - совершение ДТП в нетрезвом состоянии, повлегшем смерть или тяжкий вред здоровью. Наказание- пожизненное лишение прав. Справедливо? Зачем обществу такие убийцы? Пусть пешком ходят

Гость
13 июн 2021 в 08:59

Аттестат в крови по бокам конвой. А меня везут под сирены вой, и теперь там ждут люди новые, а предметы там уголовные😂😂

Гость
13 июн 2021 в 08:02

Гаишников на дорогах нет вообще, всех сократили зато камер налепили на каждом углу и в каждом кусту.

Гость
13 июн 2021 в 08:08

Отмечал диплом? Теперь работать по специальности не будет. И диплом не пригодится.

Гость
13 июн 2021 в 08:51

Без мозгов-зато с дипломом!

Фото пользователя
13 июн 2021 в 10:21

в 27 лет диплом получал? на врача что ли отучился? или второе высшее? туповат для обоих вариантов, судя по поведению...

Гость
13 июн 2021 в 07:19

В пятницу и вчера ездил в область. Не встретил на трассе ни одного гаишника. Раньше было минимум три точки, где стояли на этих маршрутах. В городе похоже тоже ночью некому пьяных ловить. Даже в выходные. Только кустовые засадники с камерами деньги зарабатывают и весь контроль. Пей-летай-сбивай... скорейшего выздоровления потерпевшим.

13 июн 2021 в 20:53

Уже самокатам скорость до 15км/ч снизили, а всё не помогает — пешеходы гибнут на тротуарах. Может автомобилям скорость понизить?

Гость
13 июн 2021 в 07:42

Кто-нибудь в жизни пользуется словом «иномарка»? Может друзья или знакомые? Я не знаю таких людей, кроме е1. Машина или автомобиль.

Гость
13 июн 2021 в 08:50

По-любому наркоман в состоянии алкогольного опьянения за рулём этого карыта

Гость
13 июн 2021 в 07:26

Кто -нибудь что-то понял из видео?? Я не поняла. Что это за видео? Что за камеры? Такое видео вообще в суде примут? Его нормально приобщить к доказательству?

13 июн 2021 в 15:27

Щас помурижат и за деньги папика его отпустят 100%

13 июн 2021 в 11:25

В этом месте по Розе и Белинского постоянно гоняют как сумасшедшие. По ночам всякие мустанги и ламборжини тут на светофоре газуют стоят.
Если посмотреть по карте то в городе в среднем светофоры через каждые 200м, а тут 550 метров дороги без светофора. Вот результат: всякие дебилы гоняют, а люди вынуждены перебегать дорогу чтобы попасть в парк Павлика Морозова или около БЦ Небо.
И всем пофиг, и мэрии и гаишникам. "Пусть люди гибнут, ещё народятся" такой посыл, чтоли?

Фото пользователя
13 июн 2021 в 11:18

Вот зачем делать хорошие дороги? Чтобы дебилы на них разгонялись?

Гость
13 июн 2021 в 07:16

Это был чел, в шлепках. Кавказец

Вася
13 июн 2021 в 08:44

Почему люди такие тупые каждый день происходят ужасные вещи на дорогах ☹️

Гость
13 июн 2021 в 07:43

Жизнь холопов НЕ ВАЖНА. Всех посокращали.

Гость
13 июн 2021 в 09:38

Васильевы заполнили город.

Гость
13 июн 2021 в 11:31

утром в субботу вынужден ездить на работу, сейчас в период дачного сезона, еду с челябинского тракта по щербакова на белинского в сторону центра с поворотом на малышева и, я вам скажу, это реально страшное мероприятие! В городе полно пьяных гуляк, как молодых так и великовозрастных, но в душе молодых. По щербакова в эту субботу от химмаша до уктуса ехал около 70 км/ч так меня 2 машины приделали как будто я на месте стоял! Далее по белинского после фурманова и по всей малышева начинаются пьяные гулянки пешеходов, часто по проезжей части. По малышева ехал от хохрякова в сторону московской, так меня белая рио решила обогнать по встречной полосе! При том, что дорога свободна, а справа от меня пустая полоса была. Полиции в городе нет! От слова совсем! Смотришь новости на е1 и понимаешь, что её действительно нет, то стреляют, то режут, то бьют, то сбивают, сжигают, насилуют и ..... где полиция с.к@! Куда смотрит губернатор, куда смотрят генералы?? Вы бессмертные что ли или просто ждёте когда ваши семьи и дети пожнут прелести ночной жизни екатеринбурга?
Нужно выводить полицию в город каждые выходные, чтобы были облавы гибдд каждый выходной и не выборочно, а всех подряд и во всех районах города! И ночью, чтобы патрулировали город ппс
Нужно мобилизовать силы мвд, чтобы преступники и убийцы боялись!

Гость
13 июн 2021 в 09:38

У этого храма уже троих сбили с разницей в год

Как магнитом тянет сюда алкашей за рулем

Гость
13 июн 2021 в 07:40

Понаехавший кавказец.

Гость
13 июн 2021 в 10:44

Это терроризм

Фото пользователя
13 июн 2021 в 07:27

"иномарка сбила В пешеходов на тротуаре" это как?

а а
13 июн 2021 в 13:09

лет на семь, без права УДО!

Кунь
13 июн 2021 в 13:27

Наверняка не первый раз сел за руль будучи бухим, просто раньше проканывало. Гаишники, ау!

15 июн 2021 в 09:32

На кого это он учился, что по результатом учебы стал таким умным человеком.

Фото пользователя
13 июн 2021 в 11:45

но виноваты все равно электросамокаты))

Фото пользователя
14 июн 2021 в 08:50

объясните на кой черт постоянно в новостях о ДТП писать "иномарка"? Выглядит как заголовок из начала 00-х. Большая часть авто на дорогах - иномарки. Когда кого-то сбивает ВАЗ вы же не пишите "отечественная". Маразм какой-то

Гость
13 июн 2021 в 09:11

Качество 4К!

Гость
13 июн 2021 в 10:27

Дадут год условно в нашей Уганде

Гость
13 июн 2021 в 12:07

Пассажирка, зачем к пьяному села?

Оаоашп
15 июн 2021 в 22:13

А что творится вечерами-ночами??? Жесть, лучше не выходить

Чуба
24 июн 2021 в 16:31

За рулём был девушка, у него отец прокурор,а сегодня пострадавших умер

Свойский
13 июн 2021 в 09:23

А откуда там в 3 часа ночи пешики?😳 Мож вместе в кафе то были?😳😳😳

Новости РЎРњР?2