В Академическом районе Екатеринбурга вот такие Пит байки без номеров и фар десятками колесят и поездки в город устраивают. От шума голова болит. Почаще патрулируйте Академ много таких отмароженных соберёте.
Гость
15 июня 2021, 13:01
Мотобат молодец. Я сам на мотоцикле и автомобиле передвигают по городу. Шума много от этих питбайков, на шумность проверьте и тоже штраф выпишите. Наказывать надо сильнее за езду без прав на спортинвентаре по городу.
Гость
15 июня 2021, 12:51
бывшей губы внучок гонял по пешеходной аллее на ленина и никто его не хватал, даже штрафчик не выписывался 😁 у него даже фото были как его тачка на алее стоит
Гость
15 июня 2021, 12:12
Выпендрится хотел на набережной. У меня были мотоциклы, но я их продал. Т. К. У нас это не образ жизни. Придумываешь куда бы сьездить и как проехать, при том что мотоцикл негде оставить чтоб его не угнали или просто не уронили. Короче пустые покатушки, через неделю надоели
Инспектор молодец, работу выполнил, нарушителя задержал.
Гость
15 июня 2021, 11:40
Гаишник красавчик !
Неадеквату на пите - ФУ !
Гость
15 июня 2021, 11:28
Оскара всем участникам. За такую прекрасную картину постанову! Лучшая погоня, лучшая мужская роль, лучшая режиссура😁! Гибдд ну прям в нужном месте оказались и в нужном месте оператор, как он угонял уверенно!
робомотокоп прав !
Штраф можно было бы и поболее ...
Гость
15 июня 2021, 11:19
Надо организовать проверку сотруднику полиции, на видео видно, что была был удар в область лица и каски. Зачем бить если уже сопротивление не оказывает. Чувака на мотоцикле к уголовной ответственности, пытался оторваться от погони по тротуару и мог покалечить людей.
Это же "эндурик". Без номеров. Он не предназначен для дорог общего пользования. По городу его возить можно только в багажнике.
Но теоретически по тратуарам может и можно, по дорогам нельзя 😁
Гость
15 июня 2021, 10:22
А если б там ребёнок был и он его моцыком??
Гость
15 июня 2021, 10:19
когда уже усилят ответственность за неповиновение. кстати, за это и 15 суток можно, ПОЧЕМУ ОН НЕ В ЗАСТЕНКАХ!?
Масла в башке не хватает и лезут на прогулочную зону.
Гость
15 июня 2021, 09:59
сейчас выяснят реальную мощность двигателя у этого пита и если у чела, который им управлял не окажется категории А (на мотоцикл), но будут права на другие категории (В, С и прочие категории), то отлетят его права минимум на полтора года, погуляет пешеходом
Гость
15 июня 2021, 09:49
Если мопед не валит и ездить не умеешь 😎нечего угонять
Гость
15 июня 2021, 09:49
неадекват совсем на кроссовом мото, по городу, по тротуарам, по пешеходным зонам. у таких безбашенных надо сразу конфискацию питбайка делать в доход государства, раз не понимают, что он для занятий спортом и просто покатушек за городом, по полям, лесам, специальным трассам.
Гость
15 июня 2021, 09:41
СлАбо задержали, не человека.
Гость
15 июня 2021, 09:24
Молодцы инспекторы!
На Шарташе, где ходят дети тоже есть идиоты погонять на мотиках...
Да вообще уже попутали. Как га прокатном электромотоцикле, так пешеход, как на своем бензиновом самокате, так оказывается мотоцикл. Я вот вообще не сомневаюсь, что у него в паспорте на устройство так и написано - самокат для передвижения пешеходов.
Лишить этого гонщика водительских прав пожизненно, мотоцикл продать с аукциона, а денежные средства направить в бюджет города и на премию инспектору мотобатальона за хорошкю работу!
гиббдшник красавчег. иногда мотобратья думают что хапнули зелья вседозволенности или бессмертия. а тут хрясь, и приземлили был на двух колесах, стал на двух ногах
Достижения
Твой первый