перейти к публикации
107 комментариев к публикации

В Екатеринбурге на набережной гаишник на мотоцикле устроил погоню за байкером

15 июня 2021, 06:15
Гость
Гость
16 июня 2021, 00:16
В кои то веки плюсану гайцу,доброе дело сделал
Гость
15 июня 2021, 21:41
инспектор красавец! чью то жизнь спас. на тратуарах стало слишком опасно.
Гость
15 июня 2021, 15:19
крепкие руки автоинспектора мммм звучит так секси ааа
Гость
15 июня 2021, 14:51
Инспектору - уважение. Четкая, грамотная работа - у нарушителя не было шансов.
zloy_дядя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июня 2021, 13:41
У школоло каникулы начались? Повылазили.
Гость
15 июня 2021, 13:20
молодец инспектор ГИБДД
Гость
15 июня 2021, 13:13
В Академическом районе Екатеринбурга вот такие Пит байки без номеров и фар десятками колесят и поездки в город устраивают. От шума голова болит. Почаще патрулируйте Академ много таких отмароженных соберёте.
Гость
15 июня 2021, 13:01
Мотобат молодец. Я сам на мотоцикле и автомобиле передвигают по городу. Шума много от этих питбайков, на шумность проверьте и тоже штраф выпишите. Наказывать надо сильнее за езду без прав на спортинвентаре по городу.
Гость
15 июня 2021, 12:51
бывшей губы внучок гонял по пешеходной аллее на ленина и никто его не хватал, даже штрафчик не выписывался 😁 у него даже фото были как его тачка на алее стоит
Гость
15 июня 2021, 12:12
Выпендрится хотел на набережной. У меня были мотоциклы, но я их продал. Т. К. У нас это не образ жизни. Придумываешь куда бы сьездить и как проехать, при том что мотоцикл негде оставить чтоб его не угнали или просто не уронили. Короче пустые покатушки, через неделю надоели
40800148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 11:59
все правильно! на днях вечером по велодорожке на Сахарова гонял такой же умник, блин...
23420048

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 11:49
Инспектор молодец, работу выполнил, нарушителя задержал.
Гость
15 июня 2021, 11:40
Гаишник красавчик ! Неадеквату на пите - ФУ !
Гость
15 июня 2021, 11:28
Оскара всем участникам. За такую прекрасную картину постанову! Лучшая погоня, лучшая мужская роль, лучшая режиссура😁! Гибдд ну прям в нужном месте оказались и в нужном месте оператор, как он угонял уверенно!
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 11:27
робомотокоп прав ! Штраф можно было бы и поболее ...
Гость
15 июня 2021, 11:19
Надо организовать проверку сотруднику полиции, на видео видно, что была был удар в область лица и каски. Зачем бить если уже сопротивление не оказывает. Чувака на мотоцикле к уголовной ответственности, пытался оторваться от погони по тротуару и мог покалечить людей.
LA80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 11:18
Пора закон принимать, чтобы такого рода деятелей лишали гражданства и депортировали в западную сахару, там может колесить на бескрайних просторах.
Гость
15 июня 2021, 11:14
А почему наказание такое легкое???
Тонущий ДирижаБль

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июня 2021, 11:05
Это же "эндурик". Без номеров. Он не предназначен для дорог общего пользования. По городу его возить можно только в багажнике. Но теоретически по тратуарам может и можно, по дорогам нельзя 😁
Гость
15 июня 2021, 10:22
А если б там ребёнок был и он его моцыком??
Гость
15 июня 2021, 10:19
когда уже усилят ответственность за неповиновение. кстати, за это и 15 суток можно, ПОЧЕМУ ОН НЕ В ЗАСТЕНКАХ!?
Гость
15 июня 2021, 10:03
Работайте пацаны будет полегче ходить по городу
maa66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 09:59
Масла в башке не хватает и лезут на прогулочную зону.
Гость
15 июня 2021, 09:59
сейчас выяснят реальную мощность двигателя у этого пита и если у чела, который им управлял не окажется категории А (на мотоцикл), но будут права на другие категории (В, С и прочие категории), то отлетят его права минимум на полтора года, погуляет пешеходом
Гость
15 июня 2021, 09:49
Если мопед не валит и ездить не умеешь 😎нечего угонять
Гость
15 июня 2021, 09:49
неадекват совсем на кроссовом мото, по городу, по тротуарам, по пешеходным зонам. у таких безбашенных надо сразу конфискацию питбайка делать в доход государства, раз не понимают, что он для занятий спортом и просто покатушек за городом, по полям, лесам, специальным трассам.
Гость
15 июня 2021, 09:41
СлАбо задержали, не человека.
Гость
15 июня 2021, 09:24
Молодцы инспекторы! На Шарташе, где ходят дети тоже есть идиоты погонять на мотиках...
Андрей Газинский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 09:24
Нужно было нырять и вплавь к Динамо
21794248

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июня 2021, 09:16
Может сажать таких мотобратьев? Ненадолго, пару месяцев вполне хватит.
Дед_Слышко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 09:02
Гаец красава! Таким уважуха и респект
Гость
15 июня 2021, 08:55
Инспектор МОЛОДЕЦ!, пересадить всех ДПСников на мотики,,,так они реально быстрее всех ловить начнут.
Гость
15 июня 2021, 08:36
Все верно. Только за оскорбления инспектор через суд может отхватить немного гемороя.
53130968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 08:29
Да вообще уже попутали. Как га прокатном электромотоцикле, так пешеход, как на своем бензиновом самокате, так оказывается мотоцикл. Я вот вообще не сомневаюсь, что у него в паспорте на устройство так и написано - самокат для передвижения пешеходов.
Марик1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 08:10
Лишить этого гонщика водительских прав пожизненно, мотоцикл продать с аукциона, а денежные средства направить в бюджет города и на премию инспектору мотобатальона за хорошкю работу!
Гость
15 июня 2021, 08:06
Молодцы гаишники!!!
AlexVal

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 08:03
Где вы там байкера увидели? Типичный мотопедист без номеров.
216906223

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 07:59
А если б мотоциклист уходя от погони собрал толпу на набережной? Нужно трезво расценивать обстановку, обычно погони приводят к печальным последствиям.
Ник_уволен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 07:56
гиббдшник красавчег. иногда мотобратья думают что хапнули зелья вседозволенности или бессмертия. а тут хрясь, и приземлили был на двух колесах, стал на двух ногах
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июня 2021, 07:51
Мотобат умеет работать.
23260088

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 07:50
Вот именно подобные мотоциклы самые шумные- надеюсь сгниет на стоянке. Не место такому мото в городе
Гость
15 июня 2021, 07:40
Три раза на него писали заявление и все побоку. За избиение женщины.
Гость
15 июня 2021, 07:38
Папочка его сегодня же отмажет.
Гость
15 июня 2021, 07:37
Это самокатчик который поставил самокат дома на зарядку и пересел на байк ,это не лечится ,это в крови
Гость
15 июня 2021, 07:32
Неприкосновенный что ли?
Гость
15 июня 2021, 07:25
Это монтаж! Всем ведь видно что на видео электросамокат
Гость