E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Машины улетели в кювет: на уральской трассе лоб в лоб столкнулись Hyundai и Lada

Машины улетели в кювет: на уральской трассе лоб в лоб столкнулись Hyundai и Lada

В аварии пострадала 30-летняя женщина, ее увезли на скорой помощи

По предварительной версии, водитель Hyundai уснул за рулем и выехал на встречную полосу

На севере Свердловской области лоб в лоб столкнулись Hyundai Creta и Lada Priora. Авария произошла 18 июня около 17:30 на 68-м километре дороги Серов — Сосьва — Гари.

— 37-летний водитель Hyundai, двигаясь со стороны Серова в сторону поселка Сосьва, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Lada Priora, движущейся во встречном направлении, — рассказали в ГИБДД Серова.

В Госавтоинспекции сообщили, что в момент столкновения в машинах не было пассажиров. По предварительной версии, водитель Hyundai уснул за рулем. В аварии он не пострадал благодаря сработавшим подушкам безопасности.

За рулем Lada Priora была 30-летняя женщина, ее водительский стаж 6 лет. Она получила серьезные травмы и была госпитализирована в горбольницу Серова. Медики диагностировали у нее открытую черепно-мозговую травму и перелом челюсти.

— Сотрудниками ГИБДД установлено, что стаж вождения виновника аварии составляет 12 лет. За 2020–2021 год к административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения привлекался 2 раза, штрафы оплачены. Инспекторами ГИБДД проведено освидетельствование обоих водителей, состояние опьянения не установлено, — сообщили в Госавтоинспекции.

Ранее мы рассказывали подробности о ДТП в Академическом, где байкер протаранил четыре авто. За рулем мотоцикла Yamaha был 40-летний мужчина, он в реанимации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления