перейти к публикации
117 комментариев к публикации

В ГИБДД рассказали, как закончилась история с голым мужчиной, бегавшим по Тюменскому тракту

20 июня 2021, 00:01
Гость
Гость
22 июня 2021, 07:14
Вчера, в районе белой башни около 12 часов дня голый мужик переходил дорогу. На машины не бросался, вёл себя спокойно, вместе с другими пешеходами дождался зелёный свет и перешёл.
Гость
21 июня 2021, 13:25
Лето! Жара!
Гость
21 июня 2021, 13:11
сегодня одной зомби в трамвае врезала, полезла ко мне с кулаками за то что я без маски, совсем эти озверели.. ладно пусть кто хочет тот и вакцинируется их здоровье, кто хочет выпилиться так давайте в очередь на тот свет спокойно идти, зачем к нормальным людям без масок лезти..
Гость
21 июня 2021, 12:01
+100500
Гость
21 июня 2021, 01:07
Соли губят целое поколение. Государство ловит и сажает мелких сошек ,наркозависимых и закладчиков. А тем временем всем известная площадка в даркнете продолжает тоннами продавать отраву. Россия -типичный фэйлстэйт.
Гость
20 июня 2021, 23:15
"новый аромат Акс? Если это правда, то я окажусь голым на трассе."
Гость
20 июня 2021, 23:05
Это он дезодорант AXE рекламировал
Гость
20 июня 2021, 22:43
соль хорошо зашла.
Гость
20 июня 2021, 20:51
дак чо он принял то?
Гость
20 июня 2021, 20:02
Вообще то он из Каменска.
Гость
20 июня 2021, 19:13
А на женщину на которую упала береза час с корую ждали. Так и погибла молодая не дождавшись врачей. А на мужские причиндалы примчались. Ой как это так можно?
Гость
20 июня 2021, 18:47
Е1, оставьте заболевшего человека в покое! Пусть выздоравливает! Сколько можно мусолить эту тему!
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июня 2021, 15:40
Говорили же в соседней статье, что нельзя в Шарташе купаться.
Гость
20 июня 2021, 14:19
Вы просто не поняли, это кандидат в Госдуму на предстоящих выборах так начал свою избирательную компанию. Ну а что, креативно, свежо, бодренький такой..
Муся )

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 июня 2021, 11:24
Терминатор
Гость
20 июня 2021, 10:57
Просто наверное поддерживает и одобряет всю эту лучшую жизнь на все 146% - вот и результат!😜
Гость
20 июня 2021, 10:51
Он от ковида в наркопритоне коколся, видимо не то вкололи.
49167068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2021, 10:35
А может это терминатор из будущего, землю спасать прибыл, а вы его в психушку. Ну и кто теперь нас всех спасёт
Гость
20 июня 2021, 10:19
Ношение масок вызывает фиброз легких! Люди, проснитесь! Маски носят только рабы! Вируса нет! А от вакцины, еще неиспытанной, возможно со временем разрушатся легкие!!!
ПЕЛЬМЕШИК ЧУЛЮКИНОЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2021, 10:17
ГЕККОНЯ..ЕШКИН БОТИК С ВАКЦИНАЦИИ ВОЗВРАЩАЛСЯ)))
Гость
20 июня 2021, 09:56
А его еще сдал сотрудникам, читатель. Красный, чтоб тебе стремно было
345687

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2021, 09:28
Видео быстро завирусилось в соц.сетях. Это как?
Андрей Юрин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2021, 09:02
Свердловский солевой гуляка
Сущая Правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2021, 08:39
почему у мужчины замазали определенные части тела? системная оппозиция негодует😂
Гость
20 июня 2021, 08:39
Сбежал из Ресурсного центра
Гость
20 июня 2021, 08:32
«…. В ГИБДД рассказали чем закончилось…» И так три абзаца подряд. Вы думаете что мы с одного раза не могли прочитать ? Зачем три раза одно и тоже писать ?
34587108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2021, 08:23
Шаман он. Дождь вызывал. Вот ливень наколдовал.
Гость
20 июня 2021, 08:13
в полку "солевых нудистов" прибыло !
Самка Богомола

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2021, 07:21
Очередной раз переписали вчерашний текст, но с новым заголовком... пипец работники))) где же итог : что случилось с этим человеком?
יהודי

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2021, 06:56
Нестерпимый душит жар, Не кончается кошмар, Будь же, небо, к нам добрей, Страшно жить среди людей. Хохочет дьявол за спиной твоей. Э-ге-гей! Э-ге-гей!
Гость
20 июня 2021, 06:55
Типичная история для этого стремного города, города наркоманов, Вич и туберкулеза.
43646808

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2021, 05:27
С учетом современной экономической ситуации и у здорового мозги вскипят. Что уж говорить у вакцинированных... Или тех кто переболел какой нибудь жуткой болячкой. А вообще может мы все ещё будем завидовать этому мужику - типа везунчик, легко отделался ))))
Vazgeniya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2021, 02:55
Подобное в Первике было: девчуля в труселях и носках по площади скакала на машины с криком: "Нарушаем правила!"
Гость
20 июня 2021, 02:55
к чему эта тупая статья?
Гость
20 июня 2021, 02:34
Так странно, то, что моей маме с острой болью мы скорую ждали 5 часов, а неадекватному мужчине видимо она быстро приехала.
Гость
20 июня 2021, 02:31
Он из тюремного кармашка достал удостоверение, его дали проспаться и отпустили домой.
Гость
20 июня 2021, 02:29
Дак чем закончилось то? Чё в крови нашли? Сколько суток ареста дали?
Гость
20 июня 2021, 02:20
ДПС он сказал: мне нужна твоя одежда, ботинки и мотоцикл.
Gabrik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июня 2021, 02:14
Ехали в машине мы с женой и сыном Рядом пробегал,голенький мужчина, Глядя на мужчину, как не улыбнуться, Голенький мужчина, это ж вальтануться.
Гость
20 июня 2021, 02:03
Никаких побочных эффектов мяу...гав...мууу...хрю...хрю.. у меня не было. Только вот блохи одолели и приходится поднимать ногу при мочеиспускании
Гость
20 июня 2021, 02:01
Вообще-то ничего смешного. Я каждую ночь так сплю. Просыпаюсь в холодном поту. не употоебляю, ипотеку выплотила
Гость
20 июня 2021, 01:52
Это побочный эффект от прививки
Всёзнайка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2021, 01:49
Возможно это засланный агент... ну знаете для проверки изнутри как подготовили вытрезвители.
Гость
20 июня 2021, 01:42
Час назад на мичурина - декабристов тоже тут в труселях бегал, бабу хватал, орал, другой его мужик более мене успокоил. Ща хз где то бегает.
Гость
20 июня 2021, 01:41
на ботанике тоже бегала голая женщина но не долго- кто то увез ее куда то
Гость
20 июня 2021, 01:39
История с голым мужчиной закончилась хорошо, добрые санитары надёжно зафиксировали его к кровати, добрый доктор ввёл галоперидол, идиллия
Гость
20 июня 2021, 01:29
Он выплатил ипотеку в Москве ? Иль в какой нить другой европейской столице ?
Гость
20 июня 2021, 01:14
В странное время мы живем. Этот мужик мне вобще не кажется психом. Меня больше пугают эти зомби в намордниках. Это что у них в головах творится?! И вся эта шизофрения в СМИ по фуфловирусу и принудительное укалывание ядохимикатов. Теперь мне психи кажутся даже более нормальными людьми, чем все это окружающее безумие. Кто бы мог поверить, что столько людей страдают психическими расстройствами, что верят во всю эту чушь!
Ната1483

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2021, 08:58
У вас какие то свои персональные медики, сообщающие вам свои персональные новости?
А_Рина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2021, 02:05
Или когда по улице идёт унылое зомби с грязной тряпочкой, болтающейся под носом... С тусклыми, ничего не выражающими глазами. Тоже страшно.
А_Рина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2021, 02:08
Ой, случайно поставила Вам минус. Вообще не понятно - зачем врое адекватные люди носят эти тряпки (особенно когда их не заставляют): 1. Да, врачи же говорят, что маска не защищает. 2. Особенно маска, которая лежит в кармане с ключами и мелочью, которую трогают грязными руками, надевая и снимая. Бррр. Сколько же там микробов!
Гость
20 июня 2021, 01:07
Прививку ему от бешенства поставили?)
Огурчик Рик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2021, 01:05
Автостопер )
Гость