E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, дождь

ощущается как +1

4 м/c,

ю-в.

728мм 72%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Происшествия подробности Не добрался до работы: подробности о голом уральце, который бегал среди машин на Тюменском тракте

Не добрался до работы: подробности о голом уральце, который бегал среди машин на Тюменском тракте

Мы поговорили с гражданской женой мужчины

Мужчине сильно повезло, что на оживленной трассе он не угодил под колеса

Стали известны некоторые подробности о голом неадекватном мужчине, который бегал 19 июня по Тюменскому тракту. Им оказался 33-летний житель Каменска-Уральского. В день происшествия он на своем Renault отправился в Екатеринбург на подработку. Мужчина трудится строителем. Об этом рассказала его гражданская жена.

— Мне позвонил кто-то из водителей, проезжавших по трассе, — рассказала девушка. — Объяснил, что мой супруг нуждается в помощи. Я сразу же стала перезванивать на его мобильник, но он не брал трубку. Мы сразу же поехали на место, стали его искать, но нашли только запертый автомобиль на обочине.

По словам девушки, ее возлюбленный не состоял на учете. Никаких серьезных травм или потрясений у мужчины в последнее время не было. Однако на прошедшей неделе они периодически ссорились на почве ревности.

— Он иногда выпивал, но не более. Не знаю, что могло случиться. Такое с ним произошло в первый раз, — подытожила девушка.

Напомним, что на кадрах, снятых нашими читателями, было видно, что мужчина бегал по проезжей части, размахивал руками и что-то бормотал. А потом он и вовсе стал бросаться на проезжавший мимо транспорт. В областной Госавтоинспекции сообщили, что голого мужчину с трассы забрала бригада скорой медицинской помощи и отвезла его в больницу.

Видео быстро завирусилось в соцсетях: пользователи начали обсуждать, что могло стать причиной странного поведения свердловчанина. Некоторые уральцы предположили, что герой ролика выплатил ипотеку и после этого оказался без трусов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления