Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что грозит руководству оленьей фермы, где береза убила женщину и покалечила ребенка? Отвечают юрист и прокуратура»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46

А, что грозит руководству города за пробочный коллапс на всё лето из-за одновременного перекрытия на ремонт ключевых мостов/артерий?

ветеран труда
21 июн 2021 в 07:24

А что грозит меру, главам районов, жкх - по городу полно гнилых деревьев, а они пилят молодые и крепкие. Уралмаш - половина деревьев опасны и могут рухнуть даже без ветра!
Оленья ферма и так еле выживает, оставьте людей в покое! Окажите помощь людям из государственного(народного) кармана.А то ишь, присвоили себе народные богатства, а виноваты у них фермеры.

21 июн 2021 в 08:23

Сейчас люди по лесу за грибами не лазят, толстых деревьев, вывороченных бурей с корнем не видят. Выводов не делают. живут расслабленно, но при этом суетливо. С причинно-следственными связями проблемы. Отвлекаются на что попало.

21 июн 2021 в 08:10

Столько дичи пропадает, у косули очень вкусное мясо.

Свободу пушистикам- рогастикам!

бред
21 июн 2021 в 09:33

По городу страшно ходить, не то что по лесу

Гость
21 июн 2021 в 06:44

Что грозит руководству оленьей фермы, где береза убила женщину и покалечила ребенка? Отвечают юрист и прокуратур.
А что грозит циклону, или ветру который принёс циклон, и сломал эту берёзу, прокуратура не объяснила что будет. Что за дебильная черта искать постоянно крайних когда горе случится!

Альберт
21 июн 2021 в 11:24

Штормовое предупреждение было, было. всем смс рассылали.. ппц время пошло чуть что сразу ищут виноватого даже из за случайных вещей...

Карло гамбино
21 июн 2021 в 07:01

По логике надо наказывать лесника. Контора то оказывала услуги по контакту с оленями, а не с березами. Рубить !!!! Лес даже при наличии собственности на землю, а тем более при ее аренде нельзя (древолюбы грят выросла у тебя береза больше 4 м в саду, нельзя рубить...)

Фото пользователя
21 июн 2021 в 06:37

Новостной портал вроде, новостью это было вчера, судя по сегодняшнему заголовку, сегодня это уже сбор догадок и предположений

Гость
21 июн 2021 в 10:50

Оно так и в городе могло упасть кому то?

21 июн 2021 в 12:44

туристы животных кормят человеческой едой..
те разжиреют и сдохнут...
бизьььнееесс..

Злая Юля
21 июн 2021 в 09:10

'Мы обратились к екатеринбургскому юристу Юлии Федотовой и попросили ее объяснить, что может грозить руководству" Прям ОГРОМНАЯ просьба, а вы можете обращаться к действительно юристам???? А не к этому всезнающему, недоразумению????

Гость
21 июн 2021 в 11:45

А вы попробуйте на арендованном участке срубить дерево, потом посмотрите какой вам штраф придёт. Мало не покажется, тем более на юридическое лицо

Гость
21 июн 2021 в 06:52

Вчера были реально сильные порывы ветра, пришлось машину переставить подальше от деревьев. Никаких предупреждений, как обычно, от МЧС не было.

Гость
21 июн 2021 в 16:33

Вчера был сильный ветер , могли бы не ездить . В такую погоду можно было другое место посетить . Я вчера детишек на улицу не отпускала гулять , не дай Бог шифер сорвало или ещё что-то могло произойти . Так и идут на авось

21 июн 2021 в 12:43

нафиг такие фермы которые еле выживают?
что за бизнесьь такой?
пусть идут дворниками и посудомойками и полы мыть в 7 мую горбольницу.
там рабочий люди нужен.
сидят... забор огородили..
с оленей деньги стригут.
минимум вложений. минимум телодвижений.

Гость
21 июн 2021 в 22:15

Да закрывать эту богадельню надо! Была я там… животных очень жалко! Особенно медведей - у меня кухня (7м) больше, чем их «вольеры». Одно что «собирают на новый» уже больше года. Давно бы уже собрали, если бы была цель! А когда задаёшь неудобные вопросы - блокируют и все. Искренне желаю, чтобы эту шарашкину контору закрыли, а животных отдали нормальным владельцам на достойное содержание

Елена
22 июн 2021 в 12:51

То есть людям захотелось-хочу и всё тут! погулять по лесу в сильный ветер, хотя их предупреждали!!! А теперь все кругом виноваты. Т.е по логике должны все деревья спилить, а то чо они, падают

Гость
21 июн 2021 в 08:14

И здесь отметилась? Никого не раздражает, что сми превратилось в личный блог этой, с позволения сказать, "юристки"? Вообще, её на экстремизм проверить надо - это же она ройзмана защищала?

Гость
21 июн 2021 в 06:41

Судя по вчерашнему видео и интервью, ферма показывала оленей в лесу за деньгм, но при этом предупреждала, что ветер? Они виноваты

Гость
21 июн 2021 в 07:08

А была бы сделана прививка то все бы сейчас были живы!!!!!.......... И пускали бы слюнки.......

Гость
21 июн 2021 в 12:05

Подельница Розика зашкварилась- ну дальшэ некуда.
Зашкваренная Панова подтвердит.

Гость
21 июн 2021 в 13:07

"Но БЕЗУСЛОВНО, МОЖЕТ БЫТЬ ТАК, ЧТО...". Ладно эта Федотова, но выпускающий редактор-то должен проверять тексты? Тем более, если этот текст выделен крупным шрифтом.
Как вы в одном предложении, буквально рядом говорите и о безусловности и о вероятности (может быть так, что...)?

Ну и главное... В чем новость? В сомнениях Федотовой? То ли возбудят уголовное дело по 238 УК РФ, то ли не возбудят. 50/50.

Дедушка
21 июн 2021 в 10:47

Отмажутся как обычно. "Предупреждали.. " , а следить за состоянием деревьев в лом? Закройте тогда вход и не пускайте никого. А то лишили женщину жизни, покалечили ребенка и оставили детей сиротами, обогатив грбителей похоронщиков

Новости РЎРњР?2