19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (266)
Фото пользователя
22 июн 2021 в 23:20

" в цыганском поселке 70 человек напали на силовиков"

Нууууууууууу тут даже я за то что-бы открыть огонь на поражение! 🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 23:50

Дом на Шекспира многоквартирный? Никак не найти?
Или тоже дверь не открывают?

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 23:40

кого то арестовали, учитесь с лентами а также кто ментам цветы дарит. Там кстати гетто не одного документа нет ни на один дом. Туда обычно очкут заходить даже космонавты.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 23:21

Говорите гос номер. Машины чебурецкой приоры будем видеть на дороге будем щимить и толпа не поможет

ОТВЕТИТЬ

в макарове 8 патронов, их двое+ запасная, 32 человека можно было бы положить, но тут не обои.....

ОТВЕТИТЬ

Завтра же устроить массовое поглаживание дубинками всему "почёлку" с выдворением из страны.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 00:06

Видео из патрульной машины опубликуют где эти зайки наделали? Это не бабушек дубасить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2021 в 00:27

Это гетто пора выселять за 101-й километр

ОТВЕТИТЬ
Анита
22 июн 2021 в 23:26

Как они надоели, когда для этих будут создавать отдельные поселения, отдельно от нормальных людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 23:36

" Сотрудники обнажили огнестрелы " - это шедевр ))

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 23:35

Ну завтра туда ОМОН приедет. Может даже на бульдозерах

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 23:43

полицаи не ожидали и даже не шваркнули из служебного пору раз, чтобы у возомнивших себя слетело самомнение? Они подмогу вызвали не выходя из машины? А когда приехала поддержка ни кого не нашли?
Ну что за басни? Кто-то, чего-то не договаривает?

Гость
22 июн 2021 в 23:34

Довезли все таки, ждем всплеск роющих газоны. Это вам не русского ваньку незаконно задерживать крича про невыполнение требований.

парфирий
22 июн 2021 в 23:46

за рулем 100% цыганская малолетка. Но они давно клали на законы РФ . Как то видел сам звонил в ДПС. Никто не приехал

ОТВЕТИТЬ
007
22 июн 2021 в 23:56

Раньше хоть ППСники сюда иногда заглядывали, а теперь всем наср....ь. Эти индейцы спят до 12-ти, а потом на своих "шоколадных" приорах гоняют по поселку. Причем все малолетки и без прав. Власть забила на них!!!

22 июн 2021 в 23:24

А что, нельзя было из автомата, предупредительный в воздух? Цыгане бы слились.

ОТВЕТИТЬ
Sashs
22 июн 2021 в 23:47

Так так,,теперь интересно сколько денег цыгане отдадут начальникам МВД чтоб не посадили. Прошу взять дело под контроль,всех 70 цыган нужно посадить по статье против власти ??????????? Админ не удаляйте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 23:27

Омон надо было вызывать и всех валить, а то привыкли только пенсионеров валить да больных.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 00:37

Сами распустили - сами теперь едят полной ложкой.

Гость
22 июн 2021 в 23:19

Так цыгане там злые чуть что сразу толпами выбегают и устраивают разборки!

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 23:24

сегодня видел бешеную черную Приору на встрече по амундсена неслась, наверно их товарищи

Гость
22 июн 2021 в 23:47

Логово наркобарыг надо уничтожать, да у них там есть подвязки... Но надо уметь принимать серьезные решения. Если наркобарыги нападают на полицию, каждого кто напал должна ожидать смерть.

23 июн 2021 в 01:11

Работать по протоколу и все. Что тут сложного? Ловить, арестовывать. Палить из автомата по колесам, окнам если сопротивляются.Слезоточивый газ, резиновые пули. ОМОН. Росгвардия, пусть тренируются. Усмирять, если беснуются. Не то тут все так захотят ломить власть. Что тут внутри города РФ Екатеринбурга новая страна образовалась "Цыгания" со своей государственной границей и законами ????

Гость
23 июн 2021 в 00:01

самые охреневшие в этом районе остались, их подростки вызывают такси просто чтоб поглумиться над таксистами, обкидать камнями, поорать что-то издалека, в остальных цыганских поселках такой дичи нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 00:07

Почему этих 70 не повязали и не оштрафовали за участие в несанкционированноц акции?

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 23:20

Ройзмана на них нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 23:33

Они могли просто их давить если на то пошло.

22 июн 2021 в 23:38

До кого то ещё не дошло?
Всё по спирали.
Пришло время полного беспредела.
И будет и война, и Кавказ, и убийства на улицах, грабежи,насилие,голод.
Всё это будет только ещё с большей силой.
А кто не хочет этого замечать, будут сидеть по норам. Норам своих высоток;-)
Поживем,посмотрим. Запишем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 23:26

Прибыл мотобат. Надо было робокопа вызывать😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 00:26

Что-то уж совсем караул. С видеорегистратора по кадрам разбить по лицам и с омоном подомовой обход для поиска. Каждому минимум за неподчинение законным требованиям сотрудника плюс попытка группового нападения. Вообще распустили. Сотрудники в форме при исполнении и вынуждены обнажать табельное. А для профилактики на неделю на въезде и выезде по Пазику с омоном и у каждого высунувшего нос документы на проверку.

ОТВЕТИТЬ
Денчик
22 июн 2021 в 23:24

А почему табельное не применили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 23:29

70 человек денно и нощно сидят или прячутся на этой улице и постоянно ждут когда повод будет чтобы толпой выйти на кого-либо? 70-ти человек хватит чтобы беспредел по всему городу устроить. Может полиции пора эту шайку взять всю? Много чего интересного может всплыть оттуда...

Гость
22 июн 2021 в 23:25

Сомневаюсь что у этих 70 огнестрелов не было. Тогда уже это полный безпридел, откуда их столько 70 человек наехало. Это не те которых на ботанике толпой валили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 23:49

Каждый из 70 наркобарыг должен получить по 20 лет лишения свободы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 23:20

Мы много критикуем США, но там такие проблемы решаются выстрелами на поражение. Каждый защищающий преступника является преступником по умолчанию, поэтому там таких проблем нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 23:54

Я всегда говорил что эти люди преступники и их необходимо по закону судить, все эти преступники имеют цыганскую внешность

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 00:01

Они не боятся полицию? Плюнули им в лицо, начальник в ярости,?

ОТВЕТИТЬ
Из 90-х
23 июн 2021 в 00:50

Ужас, в центре кавказцы подростка толпой бьют, цыгане в количестве 70 человек нападают на полицейских..................

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 23:59

Я в шоке от того, что у нас есть улица Шекспира)))
Это так романтично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 23:22

Уже вторая подобная новость про нацменьшинства. Казалось бы, что тут общего?

ОТВЕТИТЬ
Человек
22 июн 2021 в 23:39

Можно съездить на улицу Шекспира и провести исследование в каких домах кто живет. А дальше поступать кто как решает нужным.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 02:09

И чё, инспектора вызвали подкрепление и оно не поехало? Они наверное развернулись и уехали😄там свое гетто.

Гость
22 июн 2021 в 23:24

Вспомнился фильм полицейская академия, когда преступники окружили полицию. Вот так дальше не будете ловить, уже нашу полицию ловить начинают машинами. Ухаха. Господин Мешков пока масками занят. Цирк устраивает а не работу полиции.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 09:41

А вообще в чем проблема для власти пригнать туда автобусы с ОМОНом как они пригоняют на митинги и силой прошерстить весь район и каждый дом ? Всех и каждого в автобус , загрузить человек 100 и в отдел для разбирательства. Наверняка несколько из этой сотни ДПСники опознают , а далее вменяете им вашу любимую " препятствование деятельности полиции" и на сутки для начала...особо четким - уголовку. И все....будет прецендент , вся эта нечисть на долго уши прижмет.
Но так вы не сможете.....это же не мирных граждан за маски кошмарить правда ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 00:12

А посадки наркобарыг когда начнутся? Каждый из тех кто вышел убивать полицейских это наркобарыга или тот кто их поддерживает.
Зачем полиция занимается масками, а не расследованием преступлений по продаже наркотиков?

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 01:27

Где бравый "русский" спецназ убивающий русских через дверь за кусок бумаги?

Гость
23 июн 2021 в 01:28

Совсем уже попутали эти айнэнэ... Вот от них какой толк вообще? Воруют детей, наркоту разносят, берегов не знают. Пусть валят в поля

"Сотрудники обнажили огнестрелы"
Нельзя так выражаться, а то какая-то часть аудитории перевозбудится!

Фото пользователя
23 июн 2021 в 06:20

Застройщики, когда планируете застраивать улицу Шекспира?

Туда так и просится новый ЖК

Говорюочевдные вещи
22 июн 2021 в 23:34

Ну напали 70 цыг на силовиков и напали. Чего шуметь? Вот если бы один русский украл рулон обоев, то его бы сразу застрелили. Это помнить нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 01:00

Когда же полиция за цыганское гетто рассадник наркоты возьмётся, или всех купили

23 июн 2021 в 08:45

"встреча" "огнестрелы"... Автор статьи кто? Где учился? Читать неприятно.

23 июн 2021 в 11:35

Вы оглянитесь, кто-нибудь видел коллег-цыган? А теперь присмотритесь к ним, одетые, обутые, в домах живут, на машинах ездят.
Сплошные вопросы, на которых нет ответов.

Гражданин
23 июн 2021 в 00:23

Там под застройку всё, сейчас ускорят процесс

гость
23 июн 2021 в 01:06

Понятно что везли в приоре раз все вышли преградить путь.ну а дальше как семеро на одного по накатанной не прокатило. Рискуют только те кому не чего терять и это не бизнесмены в форме

23 июн 2021 в 08:20

А Шекспир тоже был цЫганом?

Фото пользователя
22 июн 2021 в 23:23

Цыги отжарили дпс.

Денчик
22 июн 2021 в 23:28

Да нас скоро совсем прежмут

Гость
23 июн 2021 в 00:52

Представил на сегодняшние реалии дедушку-розю, стояшего на Шэкспира с предъявой.🤡
Розю в полицию бы и забрали.

Гость
23 июн 2021 в 01:56

не понял, а толпу как ОПГ не собираются привлекать?!! понаехали тут боевики-прикрываясь стройками и автобусами

ГОСТЬ
23 июн 2021 в 05:48

Увеличиваются за счёт детских выплат

Юлия
23 июн 2021 в 06:44

Видимо нарушителю и этим 70 "защитникам" было что скрывать, и водительские права тут ни при чём. Закладчики были что ли?

Гость
22 июн 2021 в 23:18

Это д не обои

ОТВЕТИТЬ
Потча Раисси
23 июн 2021 в 00:02

"Обнажили огнестрелы...."
Авторский слог Валерия Николаича не спутаешь ни с кем 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 01:54

Туда не надо всю технику сгонять... Нужен лишь один карьерный бульдозер!!!

23 июн 2021 в 06:58

Полицию видим только на демонстрациях! У нас только ГИБДД осталось от прежней милиции !

Гость
22 июн 2021 в 23:28

Мешков только может штрафовать за то что маски не носят, а когда он начнет штрафовать за то что алкашили почти везде? Вот сегодня на остановке валялся человек без сознания?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2021 в 00:10

а откуда взялась цифра в 70, их по фото/ видеорегистратору потом посчитали? Не, ну реально 2 окруженных ДПСника не смогли бы подсчитать навскидку, значит была фиксация и опознать можно.
Интересно сколько будет табору стоить выкупить цыгу из этого дела. за голову.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 00:40

Да о чем говорить. кругом диаспари развели. дворники. поломойки в падике. Делают вид что делают что-то. а по факту распишитеся я тут помил одноко

Сергей
23 июн 2021 в 01:22

Оборзели!

23 июн 2021 в 00:50

Шекспировские страсти на улице Шекспира в Цыганском посёлке:)

23 июн 2021 в 00:00

откуда цифра 70 взялась ? Как посчитали ?

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 01:02

Норм

Гость
23 июн 2021 в 01:52

А где же эти? С запотевшим забралом...

Гость
22 июн 2021 в 23:18

Наказали?

Гость
22 июн 2021 в 23:22

И кто ж там был в толпе? Качки, абалы, индейцы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 08:16

На Шекспира все домики цыган незаконно построены.Если бы не профнепригодная власть которая 100% бездействует,все давно должны быть снесены ТК живут за счёт других которые платят.Передайте кто-нибудь это куйвашеву он явно незнает,пусть загуглит

ОТВЕТИТЬ
ленивый
23 июн 2021 в 06:01

Эмм, Огнестрелы это огненные стрелы? 😁

Гость
23 июн 2021 в 07:52

Внуки мамы Розы повзрослели

Гость
23 июн 2021 в 08:43

А вы поблагодарите своих коллег, которые этих цыг покрывают...

23 июн 2021 в 08:15

Ну и где результат бурной деятельности "Города", Ройзмана и Дюши за 20 лет? Ноль.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 00:16

Может добрые цыгане хотели лошадь дпс-никам продать?

Сосед
23 июн 2021 в 00:24

Здесь должна быть цитата из фильма про цыган

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 10:29

Заслать силовиков, проверить обоснованность нахождения там граждан, задержать тех, кто без регистрации, транспорт проверить на угон, дома обшмонать на наркоту ( и найти)), проверить обоснованность построек ( и снести)))

ОТВЕТИТЬ
Половец
23 июн 2021 в 01:01

У них небось и стаканчики были

Гость
23 июн 2021 в 01:19

"А хулиганов нет, нет, нет...."
"А хулиганов нет..."

Цыгане
23 июн 2021 в 01:34

Цыганский поселок на Визе уточним. А не на юго-западе.

Гость
23 июн 2021 в 01:45

Полицаи надеюсь спрятались за багажниками?

Гость
23 июн 2021 в 01:59

Ни то еще будет с такой системой

Парень
23 июн 2021 в 05:07

Тот случай, когда большинство на стороне сотрудников. Странно конечно, скорее исключение.

Борис
23 июн 2021 в 09:41

Вот у нас типа демократия, почему тогда не сделать соц опрос жителей города как они относятся к цыганам и что с ними нужно сделать? на основании этого опроса сравнять с землей их дома и выселить из города всех орущих и живущих по "своим" законам"
конечно толерантность но все же.. почему все понимают что от них нужно избавляться но все отворачиваются в сторону.. само не рассосется, а 70 человек которые на падают на полицию это переборю это говорит что им все равно они не признают законов той страны где живут. что дальше от этой безнаказанности.
Администрация Е1 может запустите опрос на портале? оставить в покое, выселить, отношение к диаспоре хорошие люди приносят пользу городу, плохие люди асоциальные требуют постановки на учет и контроль, выселить из города, забыть и простить. хотя ответ все знают.. неудобная тема, все будут молчать..

Александр
23 июн 2021 в 09:50

Раньше, в прошлом веке, мы вдвоём заходили в цыганский посёлок, куда входит и ул.Шекспира, забирали у барона паспорта и говорили во сколько им надо придти на выборы. Это был Советский уголовный розыск, а не соплежуи.

Mason
23 июн 2021 в 11:15

за 4 рулона обоев убили человека, а здесь открытая угроза силовикам и никого не подстрелили

Гость
23 июн 2021 в 15:14

полицейские? это ряженые... или полиция только навальнят крутит?

Попутчик
23 июн 2021 в 16:39

Пригнать пару машин с ОМОНом для проверки этих цыган. Уверяю, эти твари запрутся в своих незаконных домах с незаконно подключенных к электросетям и обосрутся от страха.

Гость
23 июн 2021 в 16:46

Давно пора этих чуваков на приоре поймать, задолбали гонять с громкой музыкой по ночам

Гость
23 июн 2021 в 00:15

70 (семьдесят)... А сколько там домов вообще? Приписками попахивает!..

23 июн 2021 в 13:20

я не против действий силовиков -тем более мы все, в глубине души супротив внешних "братьев", но сиё :
обнажили огнестрельное оружие для того чтобы остановить толпу людей, ЭТО Я НЕ МОГУ ПРИЕМЛИТЬ !
Мало видать было. Недавно один уже стрельнул в голову по неосторожности - доволен этим стрелок ?

Гость
23 июн 2021 в 00:04

Холодный ствол, стальные ласки,
И воронение дула рядом,
А запах оружейной смазки,
Милей, чем черная "Eskada*".

Удар по капсюлю, и в лоб
Летят пороховые газы,
Сосед услышит лишь хлопок...
Не больно... и не страшно... сразу...

Гость
23 июн 2021 в 02:54

Обнажили Оружие на улице Шекспира)))

Loading...