28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
2 июл 2021 в 18:34

Прорыв за прорывом))).

Оксана
2 июл 2021 в 17:39

Объясняет он......ему заявление надо писать по собственному...

Гость
2 июл 2021 в 17:39

Чем уральский город отличается от свердловского города в соседней статье?😳

Гость
2 июл 2021 в 21:18

Должен быть подвоз воды; администрация ау

Гость
2 июл 2021 в 17:45

мэра Коломны нашли мертвым😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 21:13

Время 21.00 воды нет и когда будет непонятно. Никто ни какой информации не дает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 18:30

В Большом Истоке тоже воды нет толком,и это в такую жару!

Гость
2 июл 2021 в 20:43

А что может отремонтировать ООО "Напитки Урала"? Только напитки. Мэр может просить сколько угодно, только терпение закончилось На носу выборы. Единая Россия, когда закончатся эти безобразия? Не первый раз за это лето отключают и никогда не дают вовремя.

Гость
2 июл 2021 в 21:35

А подвоза воды нет, люди с речки воду везут для туалета, 2 суток нет воды во всем городе, ни на колонках нигде, власти ау!

Гость
2 июл 2021 в 20:27

Кто-то слишком умный, но не умеет читать. Написано: главный источник воды, в колонках тех же воды нет, для справки. В реках, озёрах набирать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 21:47

Пандемия-для хороших людей! А вам-антисанитария!

горожанин
3 июл 2021 в 01:21

Хотя бы воду подвозить к жилым домам начали.как без воды.?в такую жару? Пандемия говорите? А.людям руки помыть нечем. даже и не вспомнили местные самоуправы о том.что с 1 июля с утра воды нет во всем городе.

Местный житель
3 июл 2021 в 13:48

Полнейший там бардак:воду постоянно отключают с мая месяца без предупреждения, никай информации об отключения нет ни сайте города, ни в местных СМИ, не говоря уже об смс рассылке, подвоза воды не осуществляется, от слова СОВСЕМ, может где и ездит водовозка, но об этом информация до жителей не доводится должным образом, на местах, где все разрыто, никого нет, хорошо бы провели там проверку, как вообще это все чинится, желание уже написать жалобу в прокуратуру

сосед
3 июл 2021 в 18:31

Бидонько видимо нашлет холеру и бубонную чуму на любимый город

Гость
2 июл 2021 в 19:54

Какие проблемы сбегать на колонку; пережить 2 суток ремонтные работы?

ОТВЕТИТЬ