17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
5 июл 2021 в 21:34

Жаль девушку...........в таком обмундировании шансов нет............

Гость
5 июл 2021 в 21:09

Почему она с грибником не ушла, или он ее видел, а она его нет?

Гость
5 июл 2021 в 20:32

Дед в войну, убегал три раза из плена, два раза ловили, били сильно и натравливали псин, на третий раз ушли, болотами, скитались три недели, пили дождевую воду из луж и болота, ели лягушек и коренья, потерял 20 кг веса и вышли к своим, получил 8 лет лагеря за то что был в плену. Отбыл 6 лет и был реабилитирован после смерти Сталина.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2021 в 19:11

она была одета в черную футболку, бриджи и тапочки,

Хе-хе. самая подходящая одежда для прогулки по северной тайге.

Жмых
5 июл 2021 в 19:41

Там поблизости очередного опойки бича-рецидивиста в шалаше не наблюдалось?

5 июл 2021 в 20:50

"— Мы никогда не теряем надежду на то, что человек найдется живым, в любом случае ищем до конца, — говорит Наталия Лис." Дальше читать не стал. Трепло. А как АН-2 под серовым искали, бросили, а нашел грибник вблизи города. А как мужика не нашли того, которого оставили в лагере в Осетии? Да масса примеров, что ни кто ТОЛКОМ искать не будет без серьёзной огласки. Прошлись по протоптанной тропе иногда посматривая вправо-влево и отчитались что квадрат осмотрен, как самолёт искали - идут пятнадцать человек след в след лицом вниз... поисковики..

ОТВЕТИТЬ
Бага
5 июл 2021 в 19:11

Не зверья надо боятся, а маньяка.

ОТВЕТИТЬ
суровый народ седого Урала
5 июл 2021 в 19:55

холодные дожди, холодные ночи...Спичек нет...Как же она умудрилась буквально в городе черт - те куда уйти?

Гость
5 июл 2021 в 21:17

Почему девушка не сказала тому деду в лесу, что она заблудилась и не попросила помощи у него?Это очень странно.Или она его не видела, а он её видел? Она могла даже и не подходить к деду, допустим, но ориентироваться за ним в след.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 21:18

Найдись живой, Яна!

ОТВЕТИТЬ
Аноним
5 июл 2021 в 19:47

Поставьте местному литр и он найдет

Гось
6 июл 2021 в 00:11

Читаешь коменты некоторых и думаешь , вы что думаете что вы реально под колпаком все ? Откуда столько сарказма ? Человек пропал , с каждым из нас может произойти несчастье , может добрее нужно быть друг к другу и Вера в благополучный исход

Фото пользователя
5 июл 2021 в 20:57

Дома не искали?

Гость
5 июл 2021 в 21:15

"Если есть телефон, обязательно позвоните в 112"
Так это только в рекламе - "связь под каждой елкой".

Гость
5 июл 2021 в 21:29

Вспомните катастрофу с АН-2 под Серовом. Потерялся целый самолёт (!) в 8 км от города, упав в Катасьминские болота. Не нашли ни с воздуха, ни с земли поисковые отряды. Тайга - вещь суровая и коварная. Я хожу по лесам с детства, но не зная местности, в одиночку никогда бы не пошёл в тайгу. Даже если отошёл всего метров на 300 от лагеря или привала, можно заблудиться. Девушка, скорее всего, неподготовленная, одежда не по сезону, а в горах сейчас сыро и холодно ночью. И гнус. Никаких диких зверей не надо. Если сознание потеряла - к сожалению, шансов практически нет. 😢

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 22:07

Потерялась на "тропе здоровья", вы серьезно? Во хапнет сейчас здоровья! А вообще говоря - ну, не ребенок, голова-то есть или каким местом она думала? Ничего с собой нету у нее. Легкомысленная коза, в тайге погулять захотелось, что ли?.. Пора уже найтись, трое суток прошли, холодно ночами и сыро в тайге.

Из 90-х
5 июл 2021 в 19:23

Ну вот снова потеряшка, а недавно была новость о том, как у нас прекрасно отдыхать на Урале, какие у нас чудесные горы и леса, красивая природа и не нужно ехать ни на какие курорты!

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 20:04

Найдут рано или поздно.
Косточки обглоданные.

ОТВЕТИТЬ

Не пропадёт, если на медведя не наткнётся. В противном случае шансов на выживание заметно меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 01:26

Как же ей наверное страшно одной в темном лесу, без света, связи и огня! Телефон скорее всего сел

ОТВЕТИТЬ
Самая Умная
5 июл 2021 в 20:12

С детства у бабушки по лесам ходили ещё маленькие с братом, ни разу не заблудились, все равно ведь чувство самосохранения, ну уж взрослые то тем более должны думать, если дорогу не знаешь зачем ходить, как бы нас любопытство не мучило, ни разу не ушли далеко.

Гость
5 июл 2021 в 22:29

Пора бы найтись,похоже что то произошло нехорошее...

1313
6 июл 2021 в 08:31

«Если вы собираетесь продолжать маршрут, оставляйте за собой "следы: ломанные ветки, фантики и так далее"» - да всякие свиньи - быдло так лес засрали мусором что никого не найдешь😠

Гость
5 июл 2021 в 20:15

Дайте бензину бесплато больше волонтёрам на поиски ,люди на мотоциклах приедут и квадроциклах

ОТВЕТИТЬ
Дед
5 июл 2021 в 22:42

Чему учит сейчас ОБЖ? Раньше природоведение учило ориентироваться на местности.Как пользоваться часами вместо компаса...
Сейчас скачивай карту и по GPS все видно. ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 20:26

Она взрослая. Если бы ребенок был, прыгали бы сутками, разыскивая.

Гость
5 июл 2021 в 21:33

Если выживет, пусть уроком будет и начнет наконец-то нормальный образ жизни вести.

Гость
5 июл 2021 в 19:07

Лето. Девушка молодая. Черника поспела. Не пропадёт девчонка! Больше шансов самой выйти к людям, чем то, что 40 спасателей её найдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 01:24

Будем надеяться, что найдется живой! 🙏
Но странно, вроде молодая, с гаджетами должна быть на "ты". Сейчас столько приложений, которые выводят из леса и не дают заблудиться. Жаль, что не установила себе такую перед тем как в лес идти. Они офлайн работают

5 июл 2021 в 21:28

Не надо устраивать панику

гость
5 июл 2021 в 21:14

а если бы депутат потерялся или подруга депутата
сразу бы над лесом летал вертолет мчс

Гость
5 июл 2021 в 19:54

Где поисковые вертолеты??? Ах да, что же я, у нас же государству на…ть на нас!!!

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 21:21

112 можно позвонить даже без сим-карты и с вынутым аккумулятором.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 19:29

Современной глупой молодёжи очень не сладко приходиться если в какой то момент они остаются без своих гаджетов.... В если это ещё произойдёт лесу то это все караул!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 19:13

А дедушка - ягодник ещё не сознался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 21:26

Ракетницы в небо пускайте, на огонек и выйдет.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 13:04

плевать ! баба взрослая и точка !
отряхнется и дальше пойдет

0006789
5 июл 2021 в 19:47

Шансов к сожалению уже нет. Медведь ее раньше нашел....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2021 в 20:18

Хмм 🧐 а сколько же ей лет на самом деле? В предыдущей статье 23 года. В этой 24, а выглядит дама лет на 30)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 23:57

медведю понравилась деревенская Lуи Vитонщица

Гость
6 июл 2021 в 07:28

за плен не сажали. сажали за поведение в плену. а хрущ всех поголовно реабилитировал назло мёртвому Сталину

Гость
6 июл 2021 в 02:06

Не забывайте что голодные медведи давно проснулись,в последнее время их стало чрезвычайно многопотому что Путинская Россгвардия всех охотников под любым предлогом разоружила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 19:14

Оставляйте за собой…
ЗДЕСЬ ПРОШЕЛ МАМАЙ!

Чиста Эльмашевский поц
5 июл 2021 в 21:24

Там все ручьи и реки через Североуральск. Найдётся. Небо раздует и по солнышку из леса можно вытти.

Гость
5 июл 2021 в 21:34

У девушки вроде ребенок есть? Сейчас с кем?

Гость
5 июл 2021 в 19:08

Найдется, взрослая молодая сможет о себе позаботиться

Гость
5 июл 2021 в 19:29

Единственный, кто ее видел, это дедок какой-то, вот его и колите, грохнул он девчонку, так бы давно нашли уже. Дедуля случаем не из песни короля и шута "Лесник"?

Loading...