18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
6 июл 2021 в 18:34

недавно похоронили пенсионера, работавшего на ВСМПО. ЗАВОД выдал ПОМОЩЬ на похороны ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ

Людям на восстановление хозяйства, документов, покупки еды и одежды - ОБЛАСТЬ КИНУЛА ДЕСЯТКУ

ПОЗОРИЩЩЕ

на сотку можно только Теплицу новую поставить с фундаментом и в ней зиму голодным сидеть

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 18:12

люди лишились урожая на год, а им на один раз в Ошане пожрать купить подачку кинули

6 июл 2021 в 18:17

А на 100 тыр можно восстановить жилье? Про 10 я вообще молчу - это на пару мешков золотой картошки и морковки, которая у людей утонула.

6 июл 2021 в 17:56

Засуньте свои деньги сами знаете куда. Лучше скажите насколько обворовали нижнесергинцев и остальных, что за потерю жилья такие копейки хотят выделить?

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 17:53

Семье и без того бедной ,потерявшей все в одночасье целых 10 тыщ !!!
Аттракцион неслыханной щедрости !! Точнее плевок в лицо....очередной и не последний.

6 июл 2021 в 18:00

Чиновникам лишь бы нажиться на чужом горе. Пусть вам так же откликнется ваша насмешка как вы надсмехаетесь Салдинцами

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 18:17

Главное - забывайте что именно за это вы голосовали.....или не голосовали но своим бездействием дали проголосовать другим.

На первом фото женщина показывает, как глубоко влacти наплeвaть на проблемы малых поселений

Гость
6 июл 2021 в 17:52

Ахахахааха
100 евро НА СЕМЬЮ, которая потеряла всё!. НА СЕМЬЮ КАРЛ!!!!100 ЕВРО ВСЕГО!!!
Ктонибудь может подсказать сколько обходтся стране один день путена ну или хотя бы губера?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 18:02

Чинари наверное в день больше спускают на свою бездеятельность

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 18:27

Сообщу для тех кто не знает-градообразующее предприятие Салды-корпорация ВСМПО,крупнейший производитель титана,один из самых крупных налогоплательщиков региона.В 1 км от потопа находится Свободная Экономическая зона "Титановая долина".Даже не могу предположить сколько денег из Салды выгребают....и дать по 10тыс...ну это пипец просто.

7 июл 2021 в 03:23

Вот уж выплаты дак выплаты :D сверхдержавненько прям ;D

Гость.
6 июл 2021 в 17:38

Россия - щедрая душа.

Гость
6 июл 2021 в 17:46

ммм. целых 10 тысяч! шик

112
6 июл 2021 в 19:01

Это не помощь, а плевок в лицо пострадавшим людям... Позор такой власти....
Натуральные крохи....стыдоба! ...

6 июл 2021 в 18:08

Режим ЧС и бабосы на зомбовирус,не ?

Гость
6 июл 2021 в 18:03

Государство вам ничего не должно вобще. Колитесь шмурдяком и не вякайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 19:34

В меня полетят камни, можно к бабке не ходить, но все же напишу. А с чего вообще кому-то что-то должны платить? Страхуйте имущество, не великие деньги за страховку. Да, ЧП природного характера, дали 10-100 тр на первое время. Не страховали СВОЕ же добро, почему за мой счёт (как налогоплательщика) должны вам восстанавливать?! Ну с чего вдруг?!!! Потому что просто должны? Да никто никому не должен ничего.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
7 июл 2021 в 11:54

Пипеец, вы че ржёте там ? Угараеете в своих мраморно-золотых хоромах!!? Вы сегодня лангуста хавать будете из золотой посуды и хрусталя! А ваш народ за который вы ответе страдает с маленькими детьми от наводнения, вам просто тупо нормально за обе щеки уплетать? Я понимаю что не в вашем распоряжении всё, но по способствовать этому можете только вы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 20:50

Дадут только тем кто прописан в домах и ЧП не природного характера, а халатность местных властей, они устроили потоп из-за затяжной ремонта плотины. плотина внизу была закрыта, а сверху сливаткрыли. Вырыли котлован ниже уровня воды на месте завода, через него вода пошла на дома.

ветеран труда
6 июл 2021 в 21:18

и что на эту подачку? валидол курить или веревку , чтобы от безисходности повесится?

Гость
6 июл 2021 в 21:41

все деньги налогоплательщиков на корешей ушли, ага?

Мария
7 июл 2021 в 11:42

Дурдом товарищи. Некоторые жили постоянно в домах. Кто то все посадил. Если смотреть стоимость овощей, кому то огород помогал выживать. У нас в стране выживать только. 10 тысяч - курам на смех. Пусть ливневки чистят. Дурка.

6 июл 2021 в 19:55

Это Каждому кто строится у реки, просто потому что день пройти лишнюю сотню метров постираться, налогоплательщики должны сбрасывать на новые дома по каждом разливе? С чего вдруг? Нравится жить в зоне разлива - люби и дома латать/подсушивать - какая проблема то?

А как люди жили у рек 10 веков - без бюджета горнозаводского округа не справлялись?

Да, и какой то замкнутый круг получается - дать им денег, чтобы они ещё раз построили там, где строить не стоит? В чем смысл итоговый то.

ОТВЕТИТЬ