перейти к публикации
52 комментария к публикации

Жителям затопленной Верхней Салды пообещали дать денег. Некоторые получат и новое жилье

6 июля 2021, 17:29
Гость
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 15:58
На первом фото женщина показывает, как глубоко влacти наплeвaть на проблемы малых поселений
Гость
7 июля 2021, 11:54
Пипеец, вы че ржёте там ? Угараеете в своих мраморно-золотых хоромах!!? Вы сегодня лангуста хавать будете из золотой посуды и хрусталя! А ваш народ за который вы ответе страдает с маленькими детьми от наводнения, вам просто тупо нормально за обе щеки уплетать? Я понимаю что не в вашем распоряжении всё, но по способствовать этому можете только вы!
Гость
7 июля 2021, 11:42
Дурдом товарищи. Некоторые жили постоянно в домах. Кто то все посадил. Если смотреть стоимость овощей, кому то огород помогал выживать. У нас в стране выживать только. 10 тысяч - курам на смех. Пусть ливневки чистят. Дурка.
doberman96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 03:23
Вот уж выплаты дак выплаты :D сверхдержавненько прям ;D
Гость
6 июля 2021, 21:41
все деньги налогоплательщиков на корешей ушли, ага?
Гость
6 июля 2021, 21:18
и что на эту подачку? валидол курить или веревку , чтобы от безисходности повесится?
Гость
6 июля 2021, 20:50
Дадут только тем кто прописан в домах и ЧП не природного характера, а халатность местных властей, они устроили потоп из-за затяжной ремонта плотины. плотина внизу была закрыта, а сверху сливаткрыли. Вырыли котлован ниже уровня воды на месте завода, через него вода пошла на дома.
ds205

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июля 2021, 19:55
Это Каждому кто строится у реки, просто потому что день пройти лишнюю сотню метров постираться, налогоплательщики должны сбрасывать на новые дома по каждом разливе? С чего вдруг? Нравится жить в зоне разлива - люби и дома латать/подсушивать - какая проблема то? А как люди жили у рек 10 веков - без бюджета горнозаводского округа не справлялись? Да, и какой то замкнутый круг получается - дать им денег, чтобы они ещё раз построили там, где строить не стоит? В чем смысл итоговый то.
Гость
6 июля 2021, 19:34
В меня полетят камни, можно к бабке не ходить, но все же напишу. А с чего вообще кому-то что-то должны платить? Страхуйте имущество, не великие деньги за страховку. Да, ЧП природного характера, дали 10-100 тр на первое время. Не страховали СВОЕ же добро, почему за мой счёт (как налогоплательщика) должны вам восстанавливать?! Ну с чего вдруг?!!! Потому что просто должны? Да никто никому не должен ничего.
Гость
6 июля 2021, 19:34
Вообще там часто подтапливает, о страховке можно было подумать заранее. Кроме того все комментаторы могут скинуться пострадавшим, если уж на то пошло…
Гость
6 июля 2021, 19:01
Это не помощь, а плевок в лицо пострадавшим людям... Позор такой власти.... Натуральные крохи....стыдоба! ...
22128508

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 июля 2021, 18:34
недавно похоронили пенсионера, работавшего на ВСМПО. ЗАВОД выдал ПОМОЩЬ на похороны ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ Людям на восстановление хозяйства, документов, покупки еды и одежды - ОБЛАСТЬ КИНУЛА ДЕСЯТКУ ПОЗОРИЩЩЕ на сотку можно только Теплицу новую поставить с фундаментом и в ней зиму голодным сидеть
120893388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2021, 18:27
Сообщу для тех кто не знает-градообразующее предприятие Салды-корпорация ВСМПО,крупнейший производитель титана,один из самых крупных налогоплательщиков региона.В 1 км от потопа находится Свободная Экономическая зона "Титановая долина".Даже не могу предположить сколько денег из Салды выгребают....и дать по 10тыс...ну это пипец просто.
57664148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2021, 18:17
Главное - забывайте что именно за это вы голосовали.....или не голосовали но своим бездействием дали проголосовать другим.
Пасадобль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2021, 18:17
А на 100 тыр можно восстановить жилье? Про 10 я вообще молчу - это на пару мешков золотой картошки и морковки, которая у людей утонула.
22128508

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 июля 2021, 18:12
люди лишились урожая на год, а им на один раз в Ошане пожрать купить подачку кинули
СергейЕвгеньевич вращал ботов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2021, 18:08
Режим ЧС и бабосы на зомбовирус,не ?
Гость
6 июля 2021, 18:03
Государство вам ничего не должно вобще. Колитесь шмурдяком и не вякайте.
Гость
6 июля 2021, 18:02
Чинари наверное в день больше спускают на свою бездеятельность
56151388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июля 2021, 18:00
Чиновникам лишь бы нажиться на чужом горе. Пусть вам так же откликнется ваша насмешка как вы надсмехаетесь Салдинцами
56151388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июля 2021, 17:56
Засуньте свои деньги сами знаете куда. Лучше скажите насколько обворовали нижнесергинцев и остальных, что за потерю жилья такие копейки хотят выделить?
57664148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2021, 17:53
Семье и без того бедной ,потерявшей все в одночасье целых 10 тыщ !!! Аттракцион неслыханной щедрости !! Точнее плевок в лицо....очередной и не последний.
Гость
6 июля 2021, 17:52
Ахахахааха 100 евро НА СЕМЬЮ, которая потеряла всё!. НА СЕМЬЮ КАРЛ!!!!100 ЕВРО ВСЕГО!!! Ктонибудь может подсказать сколько обходтся стране один день путена ну или хотя бы губера?
Гость
6 июля 2021, 17:46
ммм. целых 10 тысяч! шик
Гость
6 июля 2021, 17:38
Россия - щедрая душа.
Гость