При остром отравлении парами хлора всегда что ли нет показаний к госпитализации?
Хлорную интоксикацию лечат в несколько этапов: первая помощь, стационарная терапия, реабилитация. Это занимает около 1,5-2 недель при среднетяжелых поражениях и до 1 месяца при тяжелых
Долго плавали в бассейне? вы серьезно? А где написан лимит пребывания в воде бассейна и предупреждение о том, что будет, если свыше установленного вреиени будешь плавать? Ёшкин кот, дурнее ничего не могли придумать.
Гость
7 июля 2021, 18:22
Дети в сауне???? Бассейнов мало чтоли в городе?🤦🏻♀️
Гость
7 июля 2021, 17:36
Пятеро? Было же двое отравленных? И почему подростки уже пишете, 10-11 лет вроле бы детям было? Или это уже другой случай?
Гость
7 июля 2021, 17:00
Журналисты. Сложно уяснить, что уголовное дело ВОЗБУЖДАЮТ, а не заводят?
Гость
7 июля 2021, 15:36
сеанс в бассейне 45 минут. больше нельзя. Хлоркой пахнет всегда. Почему 4 часа в воде сидели?
Директору надо было дать им денег под расписку, что с детьми все в порядке, что симптомы от пищевого отравления.
Это намного проще, чем проверки и тд. В любом случае Роспотребнадзор будет на сторону потребителя и ещё и штраф сауне впаяют
вот если получил травму в дтп, ушел домой, а потом вызвал скорую - то задолбаешься доказывать, что именно в дтп пострадал
а тут родители отказались от вызова скорой в сауну, но почему-то им не надо доказывать, что дети отравились хлоркой в сауне, а не закуской дома
Ха, получи хозяин сауны!!! Давно пора прикрыть твою лавочку. Жил там на Братской, 14. Всю подноготную знаю...
Гость
7 июля 2021, 14:16
Детей убивают в школах, стреляют полицаи, травят в саунах им продают наркотики.
Дада это и есть "любимая стабильность"
В 90ые такго не было
( модер, хватит удалять мой коммент, что тут не так?)
Гость
7 июля 2021, 14:07
В скольких саунах я была никогда никаких отравлений
Достижения
Свой среди своих