Происшествия фоторепортаж Ветер срывал крыши и ломал деревья, а град побил урожай: уральский город попал в эпицентр стихии. Видео

Ветер срывал крыши и ломал деревья, а град побил урожай: уральский город попал в эпицентр стихии. Видео

Очевидцы запечатлели последствия мощной бури

Ветер срывал шифер с крыш и ломал вывески
Источник:

Днем 10 июля уральский город Красноуфимск накрыло мощным штормом. Сильный ветер ломал деревья, срывал шифер с крыш и отрывал металлические конструкции и вывески. А сильный град уничтожил урожай.

Судя по комментариям местных жителей в социальных сетях, ветер сломал больше десяти деревьев. Одному из автомобилистов крупно не повезло: на его машину приземлился шифер, который во время шторма ветер сорвал с крыши.

Источник:

Очевидцы запечатлели разрушения, которые оставил ветер и град. Посмотрите на последствия стихии и устрашающие пейзажи во время разгула бури.

Железные листы срывало с крыш
Источник:
Ветер ломал деревья пополам
Источник:
Деревья падали на дороги и перекрывали движение
Источник:
Источник:
Вот столько града выпало во время стихии
Источник:
Град был не крупный, но шел долго и его было много
Источник:
Источник:
Источник:
Источник:
Ветер срывал с крыш листы шифера
Источник:
Источник:
Посмотрите, как красиво выглядело небо в первые минуты перед началом шторма
Источник:
Завораживающий пейзаж
Источник:
Источник:
Источник:
Источник:
Источник:
Источник:

Недавно мы рассказывали про падающие деревья, молнию-убийцу и транспортный коллапс. Посмотрите на последствия урагана в Екатеринбурге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Форумы
ТОП 5
Мнение
«Площадь — 25 квадратов, а в реестр вписали 255». Как легко разориться на налогах из-за ошибок в документах
Екатерина Торопова
директор агентства недвижимости
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
В Екатеринбурге рекордно выросло число квартир под сдачу. О чем это говорит?
Никита Словиковский
Основатель портала аренды и агентства недвижимости «Драже»
Рекомендуем
Знакомства
Объявления