26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
14 июл 2021 в 12:37

Сейчас, все журналы по охране труда проверят, должностные инструкции и пр., если чего не хватит, директор д/с поедет "ёлки пилить". Будто бы, была бы подпись или бумага какая, ЧП удалось бы избежать. А проблема по всей России одна, сейчас любого можно назначить на любую должность. Хоть бухгалтера можно отправить в Ростехнадзор, главное на тесты правильно ответить (правильные ответы "гуглятся" легко) и получаем 5 гр. по электробезопасности и можно идти работать электриком, хоть энергетиком .

Слабoyмие, отвага и неcоблюдение техники безопасности – это не то, чему стоит сочувствовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 11:48

буквально месяц назад был аналогичный случай, на всю страну прогремел, в тех же условиях, но нет люди на чужих ошибках не любят учиться, жаль

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
14 июл 2021 в 11:51

Только недавно люди погибли в Ростовской области , ситуация один в один , кто ответит за смерть людей

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 11:49

Сначала бы спичку кинули в колодец. Сейчас быдных детишек привлекут за то что они писали и какали и тем самым погубили двух человек.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 23:30

Да похоже не неприятный запах они устраняли. Банальный засор, перелив, дерьмо пошло обратно в садик, решили проверить - залезть. Но это трэш, - с дества надо вбивать в голову - колодцы, ямы, погреба и пр. - это очень опасно - от метана, углекислого газа, сероворода, можно там и остаться навсегда. Сначала проветривание, а затем со строховкой с напарником что-то смотреть. Если уж водоканальщики умирают в колодцах, что горить о простых гражданах.

Гость
14 июл 2021 в 11:46

ни чему жизнь людей не учит

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 12:03

Один спускается, ему плохо, второй спускается помочь. По этой классической схеме часто погибают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 13:32

Опять метаном траванулись? Да сколько можно.
Выдайте уже людям соответствующее снаряжение, и запретите законодательно без него такие работы проводить!

ОТВЕТИТЬ
Игорь Питиримов
14 июл 2021 в 12:38

Документацию они начали проверять... смешные

Гость
14 июл 2021 в 15:06

жуткая смерть

Гость
14 июл 2021 в 12:43

"Сейчас следователи устанавливают детали трагедии, проверяется документация, допрашиваются родственники погибших, сотрудники детского сада."

Допрашиваются обычно преступники, видимо есть доказательства, что все эти люди виноваты.

Гость
14 июл 2021 в 12:58

21 век: лазим по говноямам зато с интернетом

Алиментщик
14 июл 2021 в 12:22

Какая позорная с однйо стороны и с другой отважная смерть. Эти мужчины ценой своей жизни пытались улучшить бытие окружающих. Но по причине малограмотности в вопросах ядовитых испарений получили смертельное отравление. В выгребные стоячие ямы нужно кидать дрожжи, которые переработают ядовитую зловонную органику в спирт и во первых запах вместо сероводорода будет винный спиртовый приятный, во вторых чинить такие ямы вдыхая пары спирта куда веселее и безопаснее.

ОТВЕТИТЬ
Богдан
14 июл 2021 в 12:48

Ну откройте люк и проветрите 15 минут и потом уже погружаемся .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 12:53

Блин ну вот так трудно действительно проветрить колодец... Там же не иприт и не хлор в конце концов. Метан легче воздуха, равно как и CO2

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 16:57

два уникума... в колодце канализации сточных вод всегда пахнет и далеко не розами. сероводород быстро укорачивает жизнь попавшего в колодец... удивляюсь я людям. для них уже и обж сделали и прочие тб... но все равно лезут куда не положено и гибнут там. надо снова НВП в школах вводить и разрешить военруку проводить телесны наказания для особо одарённых учеников. да вообще разрешить во всех школах телесны наказания. чтоб уважали учителей.

гога
14 июл 2021 в 21:30

Опять на ТБ забили, нужно было к специалистам обращаться,но это же деньги😞

Гость
14 июл 2021 в 12:17

В XXI веке для России закончить жизнь в выгребной яме, похоже становится порядком вещей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 12:00

скорее всего попадут в статистику по ковидле

Патриот всея Руси
14 июл 2021 в 12:54

Да уж. Помереть в дерьме стало чуть ли не обыденным случаем. Директор детсада может присесть, и надолго. Хотя, не факт. Как и кто будет копать по этому делу. А так, жаль мужиков.

Гость
14 июл 2021 в 11:51

Горжусь Россией!

Гость
14 июл 2021 в 11:47

И грех и смех называется!

грыби
14 июл 2021 в 12:28

Сыт я по горло . Сыт я по глотку . Как надоело дерьмо мне глотать . Лечь бы на дно как подводная лодка чтоб не могли запеленговать .

Гость
14 июл 2021 в 12:00

Надо на крышке каждого канализационного люка нарисовать череп с костями и надпись: "Не копайся - убьет!". Хотя любители помесить кал все равно полезут.

Гость
14 июл 2021 в 11:59

И всё же, не могу не уточнить - а были ли они привиты?

Loading...