Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Таран на «проклятом перекрестке». Момент ДТП на Юго-Западе попал на видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии65
15 июля 2021 в 07:32

Может правила надо соблюдать?

15 июля 2021 в 07:01

Ошалелая... В планах на июнь-июль год и век забыли указать.

15 июля 2021 в 08:32

У нас что не перекресток, так "проклятый". На Эльмаше, где девочку с папой газель сбила, на Уралмаше, где поворот на Лукиных, на Уктусе возле кольца у аквапарка, на пионерке - возле Парк-хауса, на ВИЗе - где тачки на трамвайку вылетают, и т.д. и т.п.
Может хватит уже на чертей все списывать? Плохая организация движения, плюс невнимательность водителей - вот и результат.

15 июля 2021 в 07:04

На днях остановился у такого знака, чудик на фуре с зади чуть в меня не вьехал, ещё сигналил, мол чего остановился........

15 июля 2021 в 09:24

У меня, вчера абсолютно такая же история была, перед курицей висел знак на перекрёстке-уступи дорогу , у меня знак главная дорога, и, что вы думаете. Она даже не подумала затормозить и пропустить меня, пришлось ударить по тормозам(хорошо, что сзади никого не было) и подать приветственный сигнал умственно-отсталой пилотке авто.
Я не против женщин за рулем, но это полный атас!

15 июля 2021 в 09:08

У этой бабы ВУ аннулировать навсегда

Гость
15 июля 2021 в 05:02

Сегодня у народа помутнение какое-то. Сначала в бок пытался въехать какой-то водятел, летевший по парковочным местам Меги вместо проезда, при этом я ехал по проезду и был помехой справа, а в Радуга парке чел просто по встречке под "кирпичи" катался, и еще был чем-то не доволен.
По теме, вместо знака стоп надо повесить Уступи дорогу, и все будет нормально. У нас половина водителей не знает, что на СТОП не только останавливаться надо, но и дорогу уступать. По видео видно, что она даже не собиралась останавливаться. Вот, собственно и результат. Я давно говорю, что в России никакая "нулевая смертность" не работает, у нас надо, что бы на перекрестках бетонные блоки поднимались вместе с красным.

15 июля 2021 в 07:16

Данный перекрёсток рассчитан на частный сектор. А не на те свечки что выросли на месте стадиона техникума физкультуры!!! И прочего г…. которое является точечной и преступной застройки.

15 июля 2021 в 07:58

Не выдавать прова бабам с отсутствием материнского чувства и самосохранения

Масяня ©
15 июля 2021 в 06:45

В силу своего склада "ума" некоторые люди любят списывать на "потустороннее".
А на деле все проще. Ведь достаточно смотреть на знаки и выполнять их требования.

Гость
15 июля 2021 в 07:13

Даже учебные на Ю-З не соблюдают))они любят разворачиваться на перекрестках на красный,,,одного чуть не затоптал на днях, причем мне горел уже секунд 5 зеленый и вдруг, это чудо начало движуху на перекрестке..чему они могут научить-они там смертников учат!

Гость
15 июля 2021 в 08:18

Самое стремное, что когда пытаешься соблюдать пдд - другие водятлы начинают тебя подрезать, сигналить, прижиматься сзади (это прям самое нелюбимое).
Это при условии допустимых +20 км!

17 июля 2021 в 12:55

Обычный вроде перекресток каких миллионы. Почему бьются то ?

Гость
15 июля 2021 в 08:07

Будут биться со светофором. Один поедет на слаборозовый, второй - на почти зелёный. Оставьте всё, как есть. Просто лежачего полицая на второстепенке смонтируйте.

15 июля 2021 в 06:17

Всем покакать на ваши знаки, всё равно контроля со стороны ДПС нет!

Гость
15 июля 2021 в 11:12

Она как ехала так и проехала даже не останавливалась 😱😳

Гость
15 июля 2021 в 11:17

Там не нужен светофор. Из-за него там ещё больше пробок будет. Туда лучше сделать искусственные неровности на всем перекрёстке с четырёх сторон

Гость
15 июля 2021 в 11:19

Поставьте искусственные неровности со всех сторон на перекрёстке. Светофор там не нужен ..всё встанет в пробку по ул Волгоградской

Гость
15 июля 2021 в 10:20

не нужен там светофор! по Громова едут полторы машины всего, установить там лежачего полицейского и все

15 июля 2021 в 10:46

теперь понятно почему там всегда знак стоит мятый и криво.

Гость
15 июля 2021 в 08:32

В Белоруссии есть деревня на 10 жителей, все дороги грунтовые, одна из улица ведёт к одной избе, дорога поросла травой, при выезде с нее на основную улицу висит знак «уступи дорогу»

15 июля 2021 в 07:43

бедняжка, а что она присела в кустах, телефон поднимала?

Гость
15 июля 2021 в 07:04

Пффф, на Юго-западе правила соблюдают только учебные машины, коих сейчас там толпы.
Ну и ради справедливости надо сказать, что в этом районе со знаками беда

Гость
15 июля 2021 в 06:17

Шарами надо на дорожные знаки смотреть, а не телефоны пялиться, тем более что по второстепенной летел как ужаленный!!!

Гость
15 июля 2021 в 09:49

Я давным давно притормаживвю по главной , перед странным перекрестком, потому как все в шары долбятся летят по второстепенной на знаки по....

Гость
15 июля 2021 в 09:45

"Проклятые перекрестоки, город бесов , вируса не существует"- "город даунов" судя по высказываниями и лозунгам!!! В глазах если "струя" тут хоть проклятый перекресток, хоть освященный

Гость
15 июля 2021 в 09:46

Раз перекресток проклят, значит тетенька не виновата! тут потусторонние силы замешаны! Вот кто из водителей сможет противостоять проклятию перекрестка? Это не в силах простого человека. Попал на такой перекресток - считай обречен

Гость
15 июля 2021 в 12:48

заберите уже у бап права!!!!! давно заберите...и сожгите.тогда будет порядок

Житель Екатеринбурга
15 июля 2021 в 14:12

Скоро лето закончится, а они ещё разметку не доделали. Сухо уже с апреля месяца. Зато обочину поливают ездят. Разогнать всех надо и выборы мэра вернуть, а то так и будем слушать оправдания горе чиновников всех рангов...

15 июля 2021 в 04:54

Власти ждут когда кровь прольётся

Гость
15 июля 2021 в 09:39

Всё правильно тётя делает.
Девочкам должны уступать.

Гость
15 июля 2021 в 12:00

считаю, шо мужик не "настоящий мужчина", ибо он должен был уступить ( по любому она еще и "яжмать"). да и дверь не открыл, руку не подал...

АмОнИм
15 июля 2021 в 14:08

У кого-то прекрасное утро!

Алексей
15 июля 2021 в 15:36

"на перекрестке по просьбе жителей окрестных домов, уставших от постоянных аварий под окнами, установили знак «Стоп»"

Надо бетонные блоки шахматкой ставить как на блокпосте, так будет эффективно

Лиза
15 июля 2021 в 23:18

О, это тот перекресток, где меня почти машина сбила. Там очень много машин из-за новостроек, а перекресток для частного сектора и нерегулируемый. Если выезжаешь из сектора, очень сложно встроиться в поток машин по Волгоградской, если выезжаешь с Волгоградской в сектор, то маленький угол обзора и легко не заметить пешехода. Его давно пора регулировать, вот где это нужно, а не бесполезные дополнительные секции с предупреждением о переходе пешеходов на светофоры вешать

Гость
16 июля 2021 в 01:16

Летела, боялась промахнуться. Попала, успела.

Гость
15 июля 2021 в 09:32

Забейте на знаки и разметку, штрафы не применяются. поворот с правого ряда налево, игнорирование знаков движения по полосам, объезд пробок по встречке экономят кучу времени.

15 июля 2021 в 11:27

ДАК стоп, помеха справа, убедись. Ну всё же просто.

Новости РЎРњР?2