перейти к публикации
165 комментариев к публикации

Появилось страшное видео аварии на Тюменском тракте, где чуть не погибла трехлетняя девочка

15 июля 2021, 17:39
Гость
39592908

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 22:05
Мне кажется или регистратор сам сначала опелька оттормаживал? Как то по Башкирии ехали, два барана друг дружку обгоняли подрезали, оттормаживали и все это в зоне обгон запрещен в серии слепых поворотов. Нужно больше видео.
Гость
16 июля 2021, 23:56
где полное-то видео, где видно откуда опель выезжает, после чего водитель фиата злословит в его адрес и пытается учить, тормозя перед опелем?😜
Горожанин66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 23:07
сзади фиата могла фура ехать , а не рендж, и была бы отбивная, так оттормаживаться на трассе всегда себе дороже, надо уходить на быстрый ряд
Гость
16 июля 2021, 20:25
«Учителя», угомонитесь, пожалуйста
Гость
16 июля 2021, 19:46
А для чего автомобиль, регистратор которого и вел представленную запись , в начале видео резко перестраивается перед опелем и тормозит????????
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июля 2021, 17:13
Жалко на видео номера не видно этого недоопелиста.
Чужой в городе бесов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 июля 2021, 16:19
Почему заретуширован номер опеля? Думаю люди должны знать отморозка в лицо. P.S.: Стараюсь писать крайне гуманно и цензурно, чтоб модератор не подтер сообщение, сказать хочется совсем по другому.
Гость
16 июля 2021, 15:04
Больше писать не о чем? Одну и ту же тему, годичной давности мусолить будут
top

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июля 2021, 12:51
Ещё надо статью припаять о покушении на жизнь и здоровье участников дорожного движения. Этому "мужчине" Осинцеву всего 25 лет. Интересно, как он сейчас прокручивает эту ситуацию в своей башке "короля дорог", стоило ли так делать или всё же не надо было быковать?
top

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 июля 2021, 14:31
про водилу Лэнд Ровера и слова не было. Ты думаешь, если на Е1 написать сообщение в пользу кого-то, то его не посадят? Наивный и невнимательный гость.
Восточная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 11:37
Что сейчас с девочкой?
Гость
16 июля 2021, 10:36
Ладно с опелем все понятно ,а кто в сзади ехал газету читал !?
22700968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 июля 2021, 09:50
непонятно, е1, номер Опеля зачем скрыли??? 😠
Гость
16 июля 2021, 09:43
Учителя - надо проучить, 100% Водитель автомобиля "ЕЁ величества" - как минимум не соблюдение дистанции и скоростного режима. А по человечески, должен поучавствовать!
Гость
16 июля 2021, 09:05
где видео ДТП?
Гость
16 июля 2021, 09:03
На первых секундах видео, перед перестроением фиата в правую полосу, в окне пассажира видно походу этот самый опелек, тошнит в правом ряду... видать не понравился маневр фиата, догнал его по обочине и исполнил..
Юнна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 05:15
Все водители в какой то степени виноваты! Здоровья малышке 🙏 будьте пожалуйста бдительны на дорогах 👌
Гость
16 июля 2021, 01:25
Кстати, а как на Range rover последнего поколения не работает контроль препятствий впереди и автоматическое торможение? или он со 160 оттормаживался? на обычных мерседес типа GLA и CLA в каршеринге это стоит по умолчанию и срабатывает в последний момент
23610628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 00:15
Доколе ущербные на всю голову люди будут получать справку от психиатра, которая разрешает водить машину??????
ShT1rliTz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2021, 23:31
Че прикопались к ренджу ? Это уже следствие. Водителю опеля 15 шку надо давать за такие выкидоны. 80 процентов местных отписавщихся икспердов и асов в точности повторили бы судьбу ренджа. Так и вижу как вы со спичками в глазах летите из мск во владик ( образно ) и ниразу не отвели взор от дороги. Стечение обстоятельств, и дистанция тут не при чем.
Гость
15 июля 2021, 23:31
На их месте должен был быть опель
Гость
15 июля 2021, 22:29
Возраст и ФИО учителя в студию! Очень просим!
Гость
15 июля 2021, 21:13
Челове на Опеле отделается большим штрафом, хотя за такой нужно сажать, чуть несколько человек не угробил.
Гость
15 июля 2021, 20:56
Получается, если водитель делает неадекватные маневры и нарушения на дороге, то вы не можете его остановить подобным образом и удостовериться, что он не пьяный ???? Сами же окажетесь "хулиганом-нарушителем".
264734831

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2021, 20:55
Как же хорошо что у водителя фиата был регистратор, а то потом найди и докажи, что именно этот недочеловек подрезал и спровоцировал дтп! А так хоть страна увидела своего «героя», который понесёт заслуженное наказание за свой наитупейший поступок, который мог стоить жизни невинных людей!
Гость
15 июля 2021, 20:51
И где тут резкая остановка???? Нормальная плавная остановка.
Гость
15 июля 2021, 20:46
резкой остановки не видел опеля, зато кто все это дело догнал явно спал за рулём или тошнил за ними...
Гость
15 июля 2021, 20:45
...В отношении неадекватного водителя Opel Astra, который зачем-то подрезал другие машины и резко остановился, возбуждено уголовное дело по редкой статье — 267.1 УК РФ (совершение из хулиганских побуждений действий, угрожающих безопасной эксплуатации транспортных средств... Ещё и штраф за опасное вождение
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 июля 2021, 20:27
"попросили автоэксперта Дмитрия Ларионова высказаться" - есть какие-то степени/достижения/авторство/в конце концов критерии такой высокой заслуги считаться экспертом? Кто это такой, блогер/урбанист/фрилансер или как их там?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2021, 19:33
Видео просто фуфло. нефиг хлюпалом щелкать на скоростной трассе.
Гость
15 июля 2021, 19:29
Ровер не виноват. Аварийного знака нет, остановка во втором ряду запрещена, а без причины тем более. То что ровер влетел в автомобиль на скоростной трассе лишь следствие неправомерных действий опеля. Роверу хорошего адвоката надо. Есть решение питерского суда по аналогичному случаю.
31200428

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2021, 19:26
Если посмотреть видео внимательно с самого начала, дядя на фиате сигналит опелю и обходит его слева, и паассажир че то там про поворотники говорит, видимо водила опеля выехал с обочены без поворотников и дяде на фиате пришлось перестроиться в левый ряд, потом он обратно в правый перестроился, так что ничего он не тошнил в левом ряду, а объехал опель выехавший с обочины, А опелист видемо обиделся,что ему вдруг посигналили
255659221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2021, 19:23
Да как бы пофиг на железо! Что с ребёнком? Состояние? В статье не те подробности что надо
Гость
15 июля 2021, 19:23
Надо пропагандировать безопасное вождение, показывать результаты аварий, показывать всю ответственность которая лежит на участниках движение... Этого нет от слова совсем
Гость
15 июля 2021, 19:23
Ох если бы дяденька посмотрел в зеркало заднего вида. И ушёл бы вправо или влево. Этого клоуна на фашистской машине. Переломало бы. По-любому пристегнуть не был. Он до сих пор с руками ногами и глазами ? Метод Калоева никто не отменял !!!
25688148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2021, 19:15
Из-за одного дурачка 2 уголовных дела🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
15 июля 2021, 19:13
Учителю дать десятку строгого режима на севере с конфискацией имущества в пользу пострадавшей. И придать огласке. Может появиться в головах у таких неадекватов что то
39751188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2021, 18:54
Где имя "учителя" на Опеле?
Гость
15 июля 2021, 18:52
Мы с пацанами в конце 90-х бандитствовали. Пустые не ездили никогда. Тачки неприметные, на левых номерах, одевались под лопухов, неприметно. Дела делали громкие. И вот помню такая чепуха мажорная начала на дороге исполнять а мы тогда на космонавтов точку бомбанули, едем на взводе тт-шники заряжены маслинами злыми. Я окно открываю и весь магазин по борзому фраериле высаживаю, он конкретно там обделался легким испугом. На корыте своем прямо в обочину улетел. Тормознули, подошли к баклану, ствол к глазу прижали, он там так плакался, умолял пощадить, предлагал папины деньги, ну мы не жадные, забрали 2000$, и колено прострелили, что бы до конца дней на костылях ходил. Такая у на была страшная и жестокая бригада!
Гость
15 июля 2021, 18:41
А как сейчас себя чувствует ребёнок?
Гость
15 июля 2021, 18:41
Может хватит один и тот же материал печатать, это уже было сегодня😂 Чё новостей нет, возмите из пальца , как обычно😠
Стрихнин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2021, 18:40
Припозднилось чё то видео. Об о той истории что- то мало слышно было, видимо водила ровера по "своему пообщался" за подставу с козлищем на опеле☠.
Гость
15 июля 2021, 18:38
Паникеры.
Гость
15 июля 2021, 18:36
Покушение на убийство 2-х и более лиц.
Гость
15 июля 2021, 18:33
Опелевод олень. Пусть теперь пешком лужайки топчет.
Гость
15 июля 2021, 18:33
А я один вижу что Водитель с регистратором первый при обгоне тормозить назло стал, осматриваясь по зеркалам как Опель себя поведёт??? А ты ведь с ребёнком едешь!!! Опель равнозначно не прав как и владелец регистратора!!!! А может и менее..
Гость
15 июля 2021, 18:27
Если мозгов в голове нет то это уже не исправить, дебил на всю жизнь.
Гость
15 июля 2021, 18:26
Водителю Фиата можно было в право ломануть, и не оттормаживаться перед этим идиотом, тогда бы ровер опель в попель превратил, надолго бы запомнил урок водятил жопеля. Водителю Ровера по лайту выйти из этого, девочке здоровья.
Гость
15 июля 2021, 18:20
Впереди стоящую..че?
Гость