25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)
15 июл 2021 в 18:54

Где имя "учителя" на Опеле?

15 июл 2021 в 20:55

Как же хорошо что у водителя фиата был регистратор, а то потом найди и докажи, что именно этот недочеловек подрезал и спровоцировал дтп! А так хоть страна увидела своего «героя», который понесёт заслуженное наказание за свой наитупейший поступок, который мог стоить жизни невинных людей!

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 17:48

Сто пудов опелёк перед Ровером или Геликом не стал бы такой финт делать.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
15 июл 2021 в 17:48

Что с девочкой?
Таких "учителей" надо сажать на пожизненно. Сволочь.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 17:48

Судить по уголовке водятла на жопеле!

16 июл 2021 в 00:15

Доколе ущербные на всю голову люди будут получать справку от психиатра, которая разрешает водить машину??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 17:47

Да таких неадекватов пруд пруди ,надо безжалостно по самым суровым статьям наказывать,

15 июл 2021 в 18:16

У рэнжа тормоза совсем не работают? Не такое уж и резкое торможение.

ОТВЕТИТЬ
Елена
15 июл 2021 в 17:59

Какой ужас... Бедная девочка((((( Поганого водятла в тюрьму!!! Такие уроды, которые создают такие ситуации, настолько тупы и отморожены, что не думают о последствиях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 17:59

на opel урод, коих на дорогах пруд пруди
вот если посадят его на хороший срок, да в СМИ нормально об этом поведают - глядишь у тех, к ого остались зачатки мозга, поубавится прыти..

Фото пользователя
15 июл 2021 в 18:40

Припозднилось чё то видео. Об о той истории что- то мало слышно было, видимо водила ровера по "своему пообщался" за подставу с козлищем на опеле☠.

Фото пользователя
16 июл 2021 в 11:37

Что сейчас с девочкой?

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 19:15

Из-за одного дурачка 2 уголовных дела🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

15 июл 2021 в 20:27

"попросили автоэксперта Дмитрия Ларионова высказаться"
- есть какие-то степени/достижения/авторство/в конце концов критерии такой высокой заслуги считаться экспертом? Кто это такой, блогер/урбанист/фрилансер или как их там?

ОТВЕТИТЬ
Гост
15 июл 2021 в 17:49

Покажите его номера... Страна должна знать таких "героев"!

Гость
15 июл 2021 в 17:53

а не было бы регистратора, лендровер бы виноват был, либо ровер перед фиатом а фиат перед опелем как обычно в паравозиках. Если опель создал аварийную ситацию, и это докажут, то ровер и есть жертва. Но ведь должен быть готов к остановке, хз как повернут, но регик рулит

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 17:51

Регулярно встречаю подобных уродов на тюменском тракте на участке от Верх.Дуброво до ЕКАД
Куда гоните придурки ?
Вчера какой-то урод на форуме справа пытался обогнать и подставить , а после того как пропустили его тащился слева как обосравшийся ...

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 17:13

Жалко на видео номера не видно этого недоопелиста.

15 июл 2021 в 23:31

Че прикопались к ренджу ? Это уже следствие. Водителю опеля 15 шку надо давать за такие выкидоны. 80 процентов местных отписавщихся икспердов и асов в точности повторили бы судьбу ренджа. Так и вижу как вы со спичками в глазах летите из мск во владик ( образно ) и ниразу не отвели взор от дороги. Стечение обстоятельств, и дистанция тут не при чем.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 18:16

Что на текущий момент с девочкой и семьей? С сентября 2020 много времени уже прошло

15 июл 2021 в 19:26

Если посмотреть видео внимательно с самого начала, дядя на фиате сигналит опелю и обходит его слева, и паассажир че то там про поворотники говорит, видимо водила опеля выехал с обочены без поворотников и дяде на фиате пришлось перестроиться в левый ряд, потом он обратно в правый перестроился, так что ничего он не тошнил в левом ряду, а объехал опель выехавший с обочины, А опелист видемо обиделся,что ему вдруг посигналили

ОТВЕТИТЬ
Гость666
15 июл 2021 в 17:48

А вот прибьешь такого урода, датут лет 15. А у негл блин хулиганские побуждения.

15 июл 2021 в 17:49

Вот было бы неплохо, если бы в машине с видеорегистратором быстро заметили опасность сзади, и уехали бы из среднего ряда.
Тогда бы ренжровер влетел непосредственно в "учителя", было бы менее несправедливо.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
15 июл 2021 в 19:13

Учителю дать десятку строгого режима на севере с конфискацией имущества в пользу пострадавшей. И придать огласке. Может появиться в головах у таких неадекватов что то

16 июл 2021 в 09:50

непонятно, е1, номер Опеля зачем скрыли??? 😠

16 июл 2021 в 23:07

сзади фиата могла фура ехать , а не рендж, и была бы отбивная, так оттормаживаться на трассе всегда себе дороже, надо уходить на быстрый ряд

Гость
15 июл 2021 в 18:06

В сентябре 2020 говорите авария была? И уже видео появилось? Оперативненько....

ОТВЕТИТЬ
Ruг
15 июл 2021 в 19:23

Надо пропагандировать безопасное вождение, показывать результаты аварий, показывать всю ответственность которая лежит на участниках движение...
Этого нет от слова совсем

гостюша
15 июл 2021 в 17:43

Теперь понятно почему двоих сделали виноватыми. Тут все по делу

ОТВЕТИТЬ
Сосед
15 июл 2021 в 17:58

Барана на опеле лишить прав и наказать, на ровере тоже наказать за несоблюдение дистанции

Гость
15 июл 2021 в 20:45

...В отношении неадекватного водителя Opel Astra, который зачем-то подрезал другие машины и резко остановился, возбуждено уголовное дело по редкой статье — 267.1 УК РФ (совершение из хулиганских побуждений действий, угрожающих безопасной эксплуатации транспортных средств...

Ещё и штраф за опасное вождение

Гость Рома
15 июл 2021 в 21:13

Челове на Опеле отделается большим штрафом, хотя за такой нужно сажать, чуть несколько человек не угробил.

Гость
15 июл 2021 в 22:29

Возраст и ФИО учителя в студию! Очень просим!

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 12:51

Ещё надо статью припаять о покушении на жизнь и здоровье участников дорожного движения.
Этому "мужчине" Осинцеву всего 25 лет. Интересно, как он сейчас прокручивает эту ситуацию в своей башке "короля дорог", стоило ли так делать или всё же не надо было быковать?

ОТВЕТИТЬ
бость
15 июл 2021 в 20:46

резкой остановки не видел опеля, зато кто все это дело догнал явно спал за рулём или тошнил за ними...

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 18:00

только пострадавшему водителю следовало посматривать по зеркалам раз остановили посреди движущегося потока, авось заметил и успел бы отскочить, подставив под удар обоих неадекватов

Масяня ©
15 июл 2021 в 18:33

Опелевод олень. Пусть теперь пешком лужайки топчет.

15 июл 2021 в 19:23

Да как бы пофиг на железо! Что с ребёнком? Состояние? В статье не те подробности что надо

Александр !
15 июл 2021 в 19:23

Ох если бы дяденька посмотрел в зеркало заднего вида.
И ушёл бы вправо или влево.
Этого клоуна на фашистской машине.
Переломало бы.
По-любому пристегнуть не был.
Он до сих пор с руками ногами и глазами ?
Метод Калоева никто не отменял !!!

Алексей
16 июл 2021 в 01:25

Кстати, а как на Range rover последнего поколения не работает контроль препятствий впереди и автоматическое торможение? или он со 160 оттормаживался?
на обычных мерседес типа GLA и CLA в каршеринге это стоит по умолчанию и срабатывает в последний момент

Гость
15 июл 2021 в 18:06

Ну таки видео начинается с того момента, как водитель фиат едет в левой полосе при свободной правой, да что уж там, практически при пустой дороге, на что ему видимо своеобразно указывал водитель опеля. Так что в данном случае все трое участников дтп отличились

ОТВЕТИТЬ

Почему заретуширован номер опеля? Думаю люди должны знать отморозка в лицо.
P.S.: Стараюсь писать крайне гуманно и цензурно, чтоб модератор не подтер сообщение, сказать хочется совсем по другому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 18:36

Покушение на убийство 2-х и более лиц.

Гость
15 июл 2021 в 18:13

а че видос раньше то не могли нарезать хоть бы без палева

Николай
15 июл 2021 в 18:27

Если мозгов в голове нет то это уже не исправить, дебил на всю жизнь.

Гость
16 июл 2021 в 09:03

На первых секундах видео, перед перестроением фиата в правую полосу, в окне пассажира видно походу этот самый опелек, тошнит в правом ряду... видать не понравился маневр фиата, догнал его по обочине и исполнил..

Гость
15 июл 2021 в 17:51

Однажды такой на малышева передо мной тормозил, якобы за то что я ему не уступил при перестроении, однако лошок выезжал из двора и должен был всем уступать. Так на одном перекрестке я выскочил и бутылкой разбил ему заднее стекло, кинулся к двери бить рожу, но 04к0шник взревел газом и быстро дал деру!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
15 июл 2021 в 18:41

А как сейчас себя чувствует ребёнок?

Гость
15 июл 2021 в 18:01

а сколько еще таких же, которые думают что имеют право учить кого-то чему-то?
при этом сам нарушает ПДД
например, едет по обочине дороги, чтобы его никто по этой самой обочине не обгонял

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
16 июл 2021 в 09:43

Учителя - надо проучить, 100%
Водитель автомобиля "ЕЁ величества" - как минимум не соблюдение дистанции и скоростного режима. А по человечески, должен поучавствовать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 18:10

на соплях только уроды моральные ездят

ОТВЕТИТЬ
гога
15 июл 2021 в 23:31

На их месте должен был быть опель

Хан
16 июл 2021 в 10:36

Ладно с опелем все понятно ,а кто в сзади ехал газету читал !?

Гость
16 июл 2021 в 19:46

А для чего автомобиль, регистратор которого и вел представленную запись , в начале видео резко перестраивается перед опелем и тормозит????????

Гость
16 июл 2021 в 20:25

«Учителя», угомонитесь, пожалуйста

15 июл 2021 в 18:04

полностью остановились на трассе. не понимаю за что привлекают водителя рэнджа? потому что единственный с кого денег получить можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 18:41

Может хватит один и тот же материал печатать, это уже было сегодня😂
Чё новостей нет, возмите из пальца , как обычно😠

Гость
15 июл 2021 в 18:52

Мы с пацанами в конце 90-х бандитствовали. Пустые не ездили никогда. Тачки неприметные, на левых номерах, одевались под лопухов, неприметно. Дела делали громкие.
И вот помню такая чепуха мажорная начала на дороге исполнять а мы тогда на космонавтов точку бомбанули, едем на взводе тт-шники заряжены маслинами злыми.
Я окно открываю и весь магазин по борзому фраериле высаживаю, он конкретно там обделался легким испугом. На корыте своем прямо в обочину улетел.
Тормознули, подошли к баклану, ствол к глазу прижали, он там так плакался, умолял пощадить, предлагал папины деньги, ну мы не жадные, забрали 2000$, и колено прострелили, что бы до конца дней на костылях ходил.
Такая у на была страшная и жестокая бригада!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 19:29

Ровер не виноват. Аварийного знака нет, остановка во втором ряду запрещена, а без причины тем более. То что ровер влетел в автомобиль на скоростной трассе лишь следствие неправомерных действий опеля. Роверу хорошего адвоката надо. Есть решение питерского суда по аналогичному случаю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 19:33

Видео просто фуфло. нефиг хлюпалом щелкать на скоростной трассе.

гость
15 июл 2021 в 18:26

Водителю Фиата можно было в право ломануть, и не оттормаживаться перед этим идиотом, тогда бы ровер опель в попель превратил, надолго бы запомнил урок водятил жопеля. Водителю Ровера по лайту выйти из этого, девочке здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 17:57

короче по факту все олени....пострадавший очкарик чем руководствовался когда не скоростной трассе начал тормозить, объехать утырка не снижая скорости то не судьба была хоть слева хоть справа

ОТВЕТИТЬ
Сппп
15 июл 2021 в 18:33

А я один вижу что Водитель с регистратором первый при обгоне тормозить назло стал, осматриваясь по зеркалам как Опель себя поведёт??? А ты ведь с ребёнком едешь!!! Опель равнозначно не прав как и владелец регистратора!!!! А может и менее..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 18:03

На рендже реально ворон ловил.

ОТВЕТИТЬ
Ой вэй
15 июл 2021 в 18:20

Впереди стоящую..че?

Гость
15 июл 2021 в 18:38

Паникеры.

16 июл 2021 в 05:15

Все водители в какой то степени виноваты! Здоровья малышке 🙏 будьте пожалуйста бдительны на дорогах 👌

Гость
16 июл 2021 в 09:05

где видео ДТП?

Гость
16 июл 2021 в 15:04

Больше писать не о чем?
Одну и ту же тему, годичной давности мусолить будут

Гость
16 июл 2021 в 23:56

где полное-то видео, где видно откуда опель выезжает, после чего водитель фиата злословит в его адрес и пытается учить, тормозя перед опелем?😜

19 июл 2021 в 22:05

Мне кажется или регистратор сам сначала опелька оттормаживал?
Как то по Башкирии ехали, два барана друг дружку обгоняли подрезали, оттормаживали и все это в зоне обгон запрещен в серии слепых поворотов.
Нужно больше видео.

Гость
15 июл 2021 в 20:56

Получается, если водитель делает неадекватные маневры и нарушения на дороге, то вы не можете его остановить подобным образом и удостовериться, что он не пьяный ????
Сами же окажетесь "хулиганом-нарушителем".

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 17:41

А где видео????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 17:49

💯 % вина водителя ленд ровер!

Гость
15 июл 2021 в 20:51

И где тут резкая остановка???? Нормальная плавная остановка.

Loading...