27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Есть у меня знакомые, которые в таком же возрасте ездили на выезды, и стопом, и даже на товарняках. Конец 90-х, начало нулевых, Урал играл во второй лиге, но кучка фанатов всё равно каталась по окрестным областям. Ничё, живы-здоровы.

17 июл 2021 в 17:52

Молодой такой, а уже в наколках.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 18:55

Автостопом? Мама денег пожалела пацану на дорогу? А теперь кипиш устроила🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 19:18

Под трибунами смотрели?

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 20:16

Не понятно, зачем писать заявление в полицию, если чел сказал что в Самару поехал? Че за кипишь? Видимо не отпускала, вот и рванул так, дала бы денег на ж/д билет и проблем бы не было.

17 июл 2021 в 18:22

Ни фига себе подросток . Здоровый конь !

Гость
17 июл 2021 в 17:58

А что за психоз?чел поехал на футбол маман истерику вкатила!!!а когда с телкой ночевать идёт маман рядом на полу спит

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 17:49

Ну так и ищите в Самаре. Екб то тут при чём?

Гость
17 июл 2021 в 18:04

Там еще Урал - 2 играет завтра в Ульяновске. 😁 Удрал так удрал 😁😁😁

17 июл 2021 в 18:01

Как можно быть фанатом урала, ну как?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 17:53

всмысле какой розыск? парню 17 лет точнее уже молодому мужчине, вчера сказал что приедет после матча видимо так же автостопом да еще и не один а с другом. Чего опять всполошились? 😳

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 19:26

в ВК есть группа "Стальные монстры Екатеринбург", стоит там разместить наверное. Ну и "ФК Урал" тоже

Евгения
17 июл 2021 в 20:48

На хрена? Договорись, чтоб два раза в сутки был на связи и все! А потом жалуются, что мужиков не осталось

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
17 июл 2021 в 18:20

Розочка на шее, кхм...

Гость
17 июл 2021 в 17:55

Эти яжематери это нечто как только уже даже взрослое дите на пол метра от их юбки отойдет так они сразу в розыск бегут😱

Гость
17 июл 2021 в 18:49

По любому вторым был Руни. Этому только дай волю. 😁😁😁 Руни трясите.

17 июл 2021 в 19:29

Теперь фанатов у Урала стало в два раза меньше.😢

Гость
17 июл 2021 в 20:22

Только недалекие колят партаки на видное место

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 07:09

Семейные разборки оставьте за пределами общественного информационного пространства. Никому не интересно кто что почему не захотел.

Гость
17 июл 2021 в 17:47

Инфантильно. Повзрослеет, поймет.

Гость
17 июл 2021 в 17:59

Поддержать и сбежать из дома - где тут связь

Гость
17 июл 2021 в 22:27

У этой команды были фанаты?

Гость
17 июл 2021 в 18:00

Так это контрольная игра - игра ни о чем - что тут поддерживать- все ли в порядке с головой

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 19:25

Ребенок найдись!

ОТВЕТИТЬ
Погодин
18 июл 2021 в 08:02

"полиция разыскивает пропавшего фаната Урала" . Он у Урала один что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Фодя Скороход
18 июл 2021 в 16:23

Во первых, все с пареньком нормально, сегодня звонили ему, едет)
Во вторых, зачем редакция Е1 мне возраст на год убавила?)
В третьих, чего вы опять раздули, это никому не интересно, неужели было недостаточно истории со мной? Сколько ещё таких историй ждать?)) Гоняли на выезда и будем продолжать гонять) Всем добра!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 18:59

Устроили переполох на ровном месте. Иванову звоните. У данного месье на каждого фаната досье.

Гость
18 июл 2021 в 08:13

парень удачи!

ЯЯЯ
17 июл 2021 в 23:06

Отличные, конкурентные поединки. Пары подобраны хорошо, интрига и зрелище.
Жаль, что много наших местных ребят сегодня не победили, но все победы у них еще впереди.
RCC отличный промоушен ... уровень 👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 18:37

Зачем его искать? Ищите потерпевших от деятельности. Где-то затихарился, наверное.

гость
17 июл 2021 в 18:15

эпидемия короновируса в рф закончится тогда когда пу прекратит войну на донбассе и отпустит укр пленных.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 18:07

Солевой, походу, и дружок тоже.

Loading...