3 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

21 июл 2021 в 08:31

Причем тут алкогольное опьянение? Видно же, что он под веществами. И он отказывался сдавать срезы ногтей и волос. Господи, все прогнило в государстве, силовикам закон не писан!

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 10:16

Так правильно, если он был трезв (в чем сомневается вся общественность!), статья должна быть переквалифицирована на убийство (вплоть до пожизненного срока).

21 июл 2021 в 08:17

Если он был трезв, тогда зачем было подменять мочу?
Если он невиноват, то почему уклоняется от тестирования на детекторе?
И т.д. и т.п.

21 июл 2021 в 07:28

Щас ещё год его будут снова судить, если решат что он был трезвый то сразу и выпустят. Цирк а не правосудие

Гость
21 июл 2021 в 08:17

Если бы не сын системы давно бы уже на нарах был. А так все выглядит как наглый вызов и плевок в лицо простому народу. Чудовищное противостояния власти и граждан.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 09:48

Спецом время тянут. Вроде в сизо день за три считается. Вот и считайте.

21 июл 2021 в 07:12

так несколько лет и пройдет, сколько с ним возятся!!! есть виновник, есть жертвы, что еще нужно, жертвы ожили что ли? изменений нет, если родители в органах, поэтому и тянут резину

21 июл 2021 в 10:45

Можно попытаться поискать правды в передачах на федеральных каналах.. все-таки, хоть какой-то выхлоп будет.

21 июл 2021 в 07:43

Опускание социума до состояния полного бесправия. Вытрут ноги об вдов и матерей. Чтоб неповадно было стоять на пути машин детишек системы и сметь залазить своими холопскими ногами в их зону комфорта. Пусть скажут спасибо, что их не записали ещё в английские или японские шпионки и не отправили рыть тундру.

ОТВЕТИТЬ

полный беспредел власти

Гость
21 июл 2021 в 08:23

ПОКА НЕ ВЫЙДЕТЕ НА ФЕДЕРАЛЬНЫЕ СМИ, с места ничего не сдвинется

Гоги
21 июл 2021 в 09:48

Что за страна такая! Простого человека за буханку хлеба сажают, а убийцу людей и нарушителя закона не могут посадить, все пересматривают его дело. Все куплено в этой стране начиная от власти кончая судами. Стыд и позор правосудию.

Валерич
21 июл 2021 в 07:49

Пока народ не начнет сам наказывать виновников, справедливого суда не дождемся

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 10:12

это отношение к гражданам. " как пожелаем, так и сделаем" ( никита пряхин)

Фото пользователя
21 июл 2021 в 10:20

слов нормальных нет😠

Гость
21 июл 2021 в 09:21

Был бы сыном обычного холопа его бы давно уже закрыли лет на 15

Тут видишь ли сын полковника☝️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 14:14

Понятно, ведь, что законы о ПДД надо менять, нельзя за убийство давать так мало. Да и всякие смягчающие формулировки в законах: сразу не умер, а только потом, в больнице... или дома через некоторое время. Значит, если у пострадавшего крепкое здоровье, то преступнику за убийство наказание будет мягче?
А все что касается преступления Васильева и обстоятельств получения доказательной базы преступления, это вообще неприкрытый цинизм по отношению к обществу и к погибшим!

21 июл 2021 в 20:07

"Я наполнял баночку мочой сам, — сказал Васильев."
Держа родного папку за орган наполнял собственноручно.

Гость
21 июл 2021 в 10:27

Один вопрос: сколько я-законопослушный налогоплательщик должен содержать все это цирковое представление?

21 июл 2021 в 11:04

деньги делают свое дело

21 июл 2021 в 08:14

да здравствует наш суд самый гуманный суд в мире

21 июл 2021 в 19:48

заслуженного артиста посадили за гибель одного человека, а тут за смерть двоих не знают как наказать

Гость
21 июл 2021 в 09:34

Надо на федеральные каналы выходить. Есть еще Верховный суд

путник
21 июл 2021 в 10:26

«Он может избежать колонии». Да к этому все и подводят. Он же "сын полковника Росгвардии", т.е. представитель "золотой молодежи" из касты неприкасаемых, для которых закон не писан. Так же как и их "папики".

21 июл 2021 в 07:33

а мог бы эти 2 года развязку на Луганской долбить, ЕКАД прокладывать, да еще дофига работы ручной в стране.

Гость
21 июл 2021 в 10:55

Заносят регулярно значит в суд, папа на свободе же. Маман тоже. На ТВ надо родственникам погибших идти, Ефремова быстрее осудили, чем этого сынка.

Гость
21 июл 2021 в 08:21

Если они были бы трезвы, они бы в таком дтп не выжили.

Гость
21 июл 2021 в 10:34

алкоголя не нашли потому, что был НЕ АЛКОГОЛЬ. А НАРКОТА, обдолбанный был напрочь. это сразу видно на видео после аварии, и нарколог Забродин сразу говорил, что наркотические симптомы

ДЮХ
21 июл 2021 в 10:32

Товарищи, данный результат я предсказывал ещё 3 года назад.
Пока не суть да дело рассматривается в СУДЕ, СРОК УЖЕ ИДЁТ....он будет осужден, а НА СРОК, но с учётом времени СУДИЛИЩА.....
****
Ни какой Путин,
Ни какие Федеральные каналы
Ни Папа Римский....
Ни....
****
Тема силовиков в нашей стране и чиновников в нашей стране всё больше укрепляется, расширяя НЕ ПРАВА, А ВОЗМОЖНОСТИ ....

И что....
21 июл 2021 в 13:36

Эта ситуация хорошо демонстрирует нам с вами, на сколько гнилая система ! Два человека умерло по его вине, 9 лет это подарок судьбы, полковник (язык не поворачивается его так называть) скрыл следу преступление, подменом анализов, почему ОН на свободе !?

Набрались наглости, подать дело на новое рассмотрение, полностью отрицают вину, когда она на лицо !!
Дайте ему 25 лет по закону и папаши 3 года условно !!

Фото пользователя
21 июл 2021 в 07:21

Времечко, однако, быстро бежит, вроде недавно было, а оказывается, уже два года прошло.

Гость
21 июл 2021 в 07:45

Чем больше лет он отсидит, тем твёрже у общества будет мнение, что нельзя лететь на машине как на самолёте

Шуйский Василий Иванович
21 июл 2021 в 10:59

Все изменится когда под мнением общественности можно снять генерала, когда за нулевую работу или не выполнения обещаний можно снять депутата и прочее чинарье, тогда что-то начнет шевелиться, а пока они сладко живут за народные деньги и им побоку, что что там челядь бузит.

Гость
21 июл 2021 в 11:34

Почему за подмену мочи никого не наказали? Вот если бы егои папа сел бы с ним то защищать там не кого бы было. Никто бы не подделывал документы и не договаривался.

Фото пользователя
21 июл 2021 в 08:01

А бастрыка в курсе?

21 июл 2021 в 21:01

Папаша Васильева работает за деньги налогоплательщиков и его отпрыск убывает 2 человек. Мои пожелания этой семейке проверок прокуратуры и таких же бухих водил, которые будут врезаться в их шикарные авто, купленные между прочим, на деньги налогоплательщиков

Гостья
21 июл 2021 в 13:00

Искренне жаль жён погибших ребят. Мужей уже никто не вернёт, а девчонки такие молодые, красивые, остались вдовами с ребятишками на руках так рано… вся жизнь была бы впереди у этих прекрасных семей.
Простите, я прямо расплакалась. Пишу коммент, и плАчу…
Почему преступника не могут посадить? Он разрушил две семьи. Он оставил детей без отцов. Он оставил прекрасных женщин без мужей.
Надо уже решиться, и посадить его. Чего они там так боятся?
Совести бы лучше своей боялись.
Совесть потом не даст спокойно жить всю жизнь.

21 июл 2021 в 11:19

Как он может избежать колонии если он уже 2 года в сизо сидит?) во первых после сизо нет оправдательных приговоров, это редчайшие исключения. во вторых а сизо это что? курорт? по факту то как бы то не было никто не доказал что он был под чем то(хотя это очевидно), от мед освидетельствования отказа так же нет.
Это тоже такой себе прецедент. да всем понятно что под чем то был, но не доказано. то есть что судим по понятиям, а не по закону? Я хочу жить в правовом государстве, где соблюдаются четко законы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 11:31

Зрачки у него тоже от удара расширились?

Гость
21 июл 2021 в 08:06

Папа жжёт. Сын же. Бастрыкин аууу...

Гость
21 июл 2021 в 08:06

Почему-то Закон у нас работает только для некоторых...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 08:53

Погодите, если он «сам наполняла мочой баночку», за что наказали врача?????
Сплошное враньё кругом.
Малахов не берет что ли это дело????

Гость
21 июл 2021 в 07:28

Такой хороший мальчик, конечно его надо домой отпустить. А эти сами виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Настя
21 июл 2021 в 09:50

Кошмар какой..... Где справедливость? На народный суд его!

Гость
21 июл 2021 в 13:17

Как юрист скажу что дело постепенно заминают ведь все уже доказано проверено перепере проверено и ни о каком доследовании и отмене приговора и речи быть не могло, (одна только видео сьемка вопит о 100% виновности Васильева) но оно есть, а кончится тем что всплывут новые обстоятельства в результате которых Васильева попросту освободят из зала суда. К сожалению связи рулят. 💩 Вместе с папочкой

ААС
21 июл 2021 в 16:42

А помните скандальное ДТП в Иркутске в 2009 году, когда дочь главы местного Избиркома сбила на своём автомобиле людей?

Так вот, получив отсрочку приговора, Анна Шавенкова попала в 2015 году под амнистию. То есть, не провела в тюрьме ни дня.

Возможно, не зря тогда Анечка волновалась больше за бампер, чем за убитых женщин.😉

тур
21 июл 2021 в 11:35

насколько я знаю срок в сизо считается год за два, так что тянуть резину и не переезжать в колонию постоянно подавая апелляции помогает сократить официальный срок вдвое

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
21 июл 2021 в 07:41

Он свое получит

гнус
21 июл 2021 в 10:56

родственникам убитых людей, не оговорился, именно убитых! нужно идти на ток шоу типо Малахова и тому подобное, раскрыть как есть на всю страну.. и с подменой анализов и с затягиванием самого дела

21 июл 2021 в 11:24

А когда анализ на алкоголь стало можно сделать послушав телефонный разговор с диспетчером скорой помощи? Там какие то фразы специальные? Или тембр отличается? А проверка на адекватность это как ?

Гость
21 июл 2021 в 13:10

БЕЗОБРАЗИЕ !!!
За два года не могут разобраться
Пострадавшие, обращайтесь в вышестоящие органы
НЕТ веры правосудию , ну НЕТ !
СКОРО ВЫБОРЫ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 14:55

Ему не жить не в тюрьме не на воле. Такие без мамочки и папочки ничего не могут. По бумажке внятно прочитать не может. Опубликуйте фио всех слевователей, судей, прокуроров... Кто занимался и занимается этим делом, страна должна знать этих " героев"

Гость
21 июл 2021 в 16:03

Да малоли что он говорит! Анализы подменил отец и этим все сказано! И свидетели его пьянки были! Ужесточить, отправить в колонию и забыть про эту звезду уже!

Сергей
21 июл 2021 в 12:31

К Малахову нужно обращаться, чтобы по ТВ снова этот инцидент разобрали!!!!!!!!!!!!! обратитесь в редакцию они любят такие дела мусолить )))))

Вера
21 июл 2021 в 17:07

Без комментариев! Все Все Понимают! У этого государства нет будущего

зоя
21 июл 2021 в 12:02

Папаня полковник нац.гвардии- надеяться на справедливый суд не приходится: нужно обращаться в Бастрыкину или уже в ЕСПЧ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 07:13

Непонятно, зачем его за решеткой держат, на время следствия можно и под домашний арест отправить.

ОТВЕТИТЬ
Закон
21 июл 2021 в 11:47

Да не кто его не отпустит. Суд вернул дело скорее всего из за не правильной мотивационной части. Как пишут что так купили, здесь купили все это бред. Они что купили Суд и ГСУ - это све только в сериалах по НТВ да в СМИ. Вы что думайте человек учиться, работает пол жизни что бы вот таких на свободу отпускать. Кому это надо. + общественный резонанас. Сейчас еще и 5 - ку накинут.

МВА
21 июл 2021 в 12:45

Ну ВСЁ делают, чтобы "отмазать" СВОЕГО. Дело идёт к тому, что виновными назначат погибших и с родителей ЭТОТ с папашей будут требовать моральный ущерб.

Дмитрий
21 июл 2021 в 14:23

Получается судя по видео ему стало плохо около высоцкого и доехал он аж до московской

Гость
21 июл 2021 в 20:24

У меня есть один знакомый, который ввязался в драку, ударил парня, тот упал и умер. Этого знакомого посадили на 11 лет строгача.
А тут ситуация, Васёк двоих убил своей машиной. И за двоих ему сначала дали 9 лет, потом вообще отменили приговор.
Давайте тогда всех остальных из тюрем выпустим?
Или по-страведливости: убил двоих, тогда за каждого по 11 лет, итого 22 года.
Или закрывайте Васильева на 22 года, или других выпускайте.
Надо быть справедливыми.

Алёна
21 июл 2021 в 23:47

Если ты стал виновником смертей двух людей, да и даже одного, не важно, сумей достойно понести за это наказание. Может ему это кто-нибудь передаст?)

Гость
21 июл 2021 в 07:16

Если он анализы сам не менял и с отцом об этом не договаривался, если от освидетельствования не отказывался, то и нет оснований признавать его пьяным. Получит он свои пять лет и пойдет домой, потому что в СИЗО уже много отсидел. Ну или в колонию съездит ненадолго.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
21 июл 2021 в 07:35

С Валерей Башкировой недавний инцидент. Там тоже черти что происходит

Гость
21 июл 2021 в 11:06

Пора к Малахову. Он разрулит информационную битву.

Гость
21 июл 2021 в 17:53

Пусть выпустят. "Девять негритят" смотрели? Ну, вы поняли. И родители будут в этой же списке.

Чел
21 июл 2021 в 18:17

Да выпускайте его уже, пусть народ его рисовать научит!

Олег
21 июл 2021 в 19:16

Тянут время до УДО, и так понятно. При лояльности системы можно весь срок просидеть в СИЗО.

Гость
21 июл 2021 в 21:47

Ща освободят и за ЕР топить начнет. Вот увидите.

гога
21 июл 2021 в 23:10

Долгоиграющий сериальчик,то ли адвокат хороший ,то ли у судьи опять деньги кончились

aries
22 июл 2021 в 00:17

пэпик видать высоко пошёл...отмазывают....или унитазы золотые кому-то устроил в квартирку......

Артур
22 июл 2021 в 09:05

Ефремову 7 лет быстро впаяли.

Гость
22 июл 2021 в 11:10

И в дальнейшем голосуйте за гаранта такой стабильности. Вам ведь нужны картонные самолеты и мультяшные ракеты, а не защита ваших прав и безопасности. Наслаждайтесь "справедливостью".

Смотрящий за лифтами
23 июл 2021 в 11:26

90-е никуда не ушли, как решали связи, так и решают. Справедливости нет и не будет в этой стране.

Родинка на бороде
21 июл 2021 в 07:45

Свободу художнику!
(здесь его очень ждут)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 20:49

К нас в Твери такой же под кокаином. И снова мурыжат тему.

Аоекс
28 июл 2021 в 19:37

И избежит

Гость
21 июл 2021 в 12:05

E1, под Московской есть подземный переход от СИЗО и ИТЛ 2, до дома где проживает Васильев. Раньше на месте этого дома стояли караульные казармы из которых караульные роты заступали на охрану СИЗО. Скорее всего Васильев ночует у себя дома.
Е1 покапайте эту тему.

Гость
21 июл 2021 в 08:16

пьяным его никто не видел,никто с ним не пил,анализов нет,значит по факту был трезвый,приговор был построен на домыслах и сплетнях,поэтому и отменили,по этой части только оправдательный может быть приговор,по другому никак

Loading...