3 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

22 июл 2021 в 08:46

«Девочка гуляла в компании друзей, когда педофил напал на нее. Остальные дети разбежались». 12 лет – это совсем не маленький возраст для того, чтобы объективно оценить ситуацию – хотя бы то, что твоей подруге угрожает опасность! В США возраст уголовной ответственности наступает аж в 11 лет. Сейчас буквально у всех «детей» есть сотовый телефон.
Забавная ситуация. На ребят нападает педофил, хватает одну девочку, а остальные «дети» в это время не вызывают полицию, не звонят её или, хотя бы, своим родителям, а ждут чем дело закончится, останется эта уже не девочка в живых или нет. Ушлые дети. Кто же их так воспитал? Да хоть бы на помощь звали бы, точно кто-нибудь бы помог.
Другими словами, при непосредственном участии тех ребят, которые были с ней изначально, трагедии можно было бы избежать! 😞

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 06:50

Подозреваемого, который был ранее судим,
======================================
Во, очередной неисправившийся! Похоже что страну захватила колоссальная волна преступлений совершаемых бывшими неисправившимися ранее судимыми. Неужели никто на верху это не видит?

21 июл 2021 в 23:04

Может до "вышак" и "кастрировать", все же надо доказать? Хоть что-то, кроме слов девочки и признания в ментовке?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 22:50

За такого рода преступления вышак нужно давать а у нас все сюсюкаются, потом 3 года дадут из которых он уже все в сизо отсидит

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 00:19

Ахренеть...все за насильника.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 00:08

«Неподалеку оттуда»

Как обычно 2 по стилистике и речи. Неподалеку от этого места, неподалеку от места происшествия… село не асфальтированное блин….

ОТВЕТИТЬ
Крен
21 июл 2021 в 22:59

Собчак уже выехала на интервью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 23:04

Года три отсидит, выйдет и снова за своё! Это вам не с дебильной девочкой на скамейке посидеть на 8 лет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 06:02

На еодине опять никакой конкретики. Что именно он сделал? Лишь бы пукнуть погромче.

Гость
21 июл 2021 в 22:55

Сейчас подозреваемый находится под стражей. Проводятся следственные мероприятия для закрепления доказательной базы: допросы, экспертизы и опознание.

Что там расследовать то? Вон господа журналисты уже установили что точно педофил, а в комментариях сейчас и приговор вынесут....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 00:20

Другие дети разбежались? Так странно …
Помню, наше время, в далёком 2000 году, мы с друзьями гуляли во дворе после уроков, нам было 10 лет. И к какой-то девочке пристал какой-то сумасшедший бомж. Напал на неё. А мы, пятеро пацанов, с пинками и тумаками напали на этого бомжа в ответ. Парни в него плевались и пинали. Дружно драли ему волосы. Ему давали подзадников и материли на все лады. Он потом убежал, а мы за ним еще немного гнались с юлюлюканьем и камнями кидали в спину.
Вот какие мы были бойкие дети!
А сейчас что?
Псих набежал - все дети разбежались!
Даже страшно представить, что вырастет из этих нехарактерных и невесёлых детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 00:18

Ситуации конечно бывают разные, но не дай бог, Вам комментаторам, ни кому, чтоб это оказался Ваш ребёнок!!!!

Гость
21 июл 2021 в 23:22

Тренер - 8 лет. Слепой массажист - 15 лет строгача, даже если апелляция снизит срок, из зоны он вряд ли выйдет. Ранее не судимы, и на девочек точно не нападали и не насиловали!
Ранее судимый маргинал, напавший на компанию детей и изнасиловавший девочку - есть шанс быть признанным невменяемым и уехать на принудительное лечение в дурку. Или вот ещё: "Днем 5 октября 2019 года подсудимый, находясь в районе ЕКАД, вблизи остановки «Сады» у поселка Медного, угрожая ножом, попытался изнасиловать случайно встреченную малолетнюю девочку 2008 года рождения." Ранее неоднократно судимый. Думаете, какой срок? 9 лет.
Когда в этой стране что-то пошло не так???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:01

Педофила - к ответственности. Но в Православной России бывает, что девочка "пошутила" или на скамейке рядом посидел...

ОТВЕТИТЬ
Щапрв
22 июл 2021 в 00:45

Пока нет доказательств.
Только со слов девочки.

Вы зачем пишите что это педофил?!
Кто вам дал право, если нет доказательств.

Гость
22 июл 2021 в 08:20

После тренера не верю всем этим заявлениям.

Табурет
22 июл 2021 в 09:43

Я думаю, без дивана доказательств никаких

ДЮХ
22 июл 2021 в 15:48

читаю комментарии и складывается впечатление, что ВЕРЫ НЕТ:
ни ребёнку
ни полиции
ни "педофилу"
***
А есть острые для каждого человека вопросы, без эмоций на который не найдёшь ответ.

Фото пользователя
21 июл 2021 в 23:19

Сериал намечается, общество разделилось на два лагеря...

Так, башня падает, или встает? С какой стороны правда?

Гость
21 июл 2021 в 22:58

Даёшь интервью с остальными детьми, женщиной и строителями момбоубежища!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 23:01

Ну что комментаторы! Хотите как в Пышме?! А потом девочка скажет что пошутила

Гость
22 июл 2021 в 10:54

Хороши друзья, подругу бросили и разбежались, а позвать взрослых на помощь??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 23:46

Снова у областников фляга свистит.

21 июл 2021 в 23:16

это уже не смешно...
доказательства, свидетели... это уже на поток пошло

Гость
21 июл 2021 в 23:31

На е1, почти вся полоса только одни убийства, заходил в другие регионы ну там как то не так новости убийствами пестрят.

Гость
21 июл 2021 в 23:26

А срок такой же будет, как и у тренера который посидел рядом с ребенком?

Гость
21 июл 2021 в 23:34

Курили, поди, втихую дети, а мужик мимо проходил и замечание им сделал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 23:35

Помню, при товарище Брежневе, лазили в бомбоубежище в детстве, на вторчике, квест страшный был. Массивные двери, темнота, скелеты котиков- пушистиков...

Максим
21 июл 2021 в 23:06

А может бы девочка оговорила человека? Или Е1 сразу клеймо вешаем?

ОТВЕТИТЬ
Максим
21 июл 2021 в 23:03

Я не удивлюсь если мужик очередная жертва педоистерии. Или девочка снова "пошутила"

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 22:52

Допрашивают

- Ну как, понравилось?
- Ну да
- Контактами поделишься?
- Без проблем
- Ну всё, свободен

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 23:43

А почему иностранные агенты утаивают, что 95 бензин в нэньке уже подобрался вплотную к 90р за 1 литр?!

ОТВЕТИТЬ
колхознице
21 июл 2021 в 22:57

Как то уже не веришь после потока клеветы

Гость
22 июл 2021 в 13:23

Как закрепить доказательную базу, если нет доказательств, а только слова (якобы изнасилованной) девочки? Всё очень просто в СМИ распространяется информация о насильнике, общественность не разбираясь люто ненавидя вешает на него ярмо насильника-негодяя, доказательная база закреплена, и хоть ты тресни уже не вылезешь из этой ямы.

Фото пользователя
21 июл 2021 в 23:47

Что вы так сразу набросились? Возможно девочка поддерживала Навального.

олег
23 июл 2021 в 13:15

вы там не были и не знаете прежде чем писать надо быть в курсе событий

гость
27 июл 2021 в 13:33

ну и комментарии... волосы дыбом.
он еще еще и душил,каким то чудом выжила. об этом почему то не написали. девочка в больнице сейчас(((

Максим
21 июл 2021 в 23:14

И это в стране победившей фашизм! ВОЗ признала педофилию психическим отклонением. Только в рашке за это уже готовы уничтожить человека за его болезнь....как в нацисткой германии, когда уничтожали душевнобольных. чТО С ВАМИ ЛЮДИ?? Как можно давать такие чудовищные сроки за отклонение в психике. Человека нужно лечить , а вы готовы разорвать любого ,на кого покажет девочка и скажет что "дядя трогал". Вам мало трагедии в Верх . Пышме????

ОТВЕТИТЬ
Юля
22 июл 2021 в 00:43

А что вы будете говорить завтра когда вдруг выяснится, что девочка пошутила.?

Убить расчленить отрезать....
Отрезальщики, тоже мне...

Гость
21 июл 2021 в 23:39

ЕСЛИ ПОРЫТЬСЯ В ЕГО ФЕЙСБУКЕ - СТАНЕТ ЯСНО, ЧТО ОН ЛАЙКАЛ ПОСТЫ ЭКСТРЕМИСТА НАВАЛЬНОВА!

Loading...