28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

Вангую: будут 3 года рассматривать, Василёк в СИЗО будет чалиться, где год за два. Потом сразу по УДО выскочит. Классика.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 12:11

часть заседаний по делу сына полковника Росгвардии велась в закрытом режиме, хотя никаких предусмотренных законом оснований для этого не было. Более того, во время оглашения приговора в марте 2021 года судья зачитал только короткую вводную резолютивную часть и не огласил деталей судебного расследования.

а что за это судье было? какое наказание?

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 15:08

Мне кажется что было бы справедливым забрать всю зарплату у судьи за все эти месяцы что он занимался этим делом.
Нее ну а что? Работа выполнена явно некачественно и сейчас будут всё переделывать...
Ваше мнение?

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 12:21

Уктусскому стрелку за смерть 2х девушек дали пожизненное.
Считаю,этому Васильеву,сынку тоже нужно дать Пожизненное заключение.
Смерть 2х чел.+ сделал 1 чел.инвалидом+угон авто+ писающий папа в погонах
О чём речь????

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 12:44

Сейчас пока пересмотрят дело, пока дату суда назначат, пока пройдёт суд он все это время бу находится в сизо, то есть день за полтора. Из двух лет что он в сизо у него уже три года отсидки есть. Выгодно ему там сидеть, как ни крути.

30 июл 2021 в 11:58

Интересно
Ефремова посадили
А тут какого то сыночка посадить не могут
Дааа,справедливый суд у нас,слов нет.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 12:33

Нашли очень удобный повод отменить приговор. И этот повод был запланирован и согласован заранее. Всё кто-то очень умело срежиссировал. Выводы делайте сами.

30 июл 2021 в 11:50

Над папашей суд когда будет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2021 в 13:21

Жесть, это же просто признание во взятке 🤦‍♀️ умом Россию не понять...

Гость +100
30 июл 2021 в 11:59

А судью будут судить? А отца? А врача?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 11:56

Без ФЕДЕРАЛЬНЫХ СМИ не обойтись, родственники погибших не ждите местного правосудия, нет им веры

30 июл 2021 в 13:12

Началось... Полковник "служит" и снова мешает справедливости, да что за дела?

Гость
30 июл 2021 в 11:53

Скока денег то?
Тарифы озвучьте за сколько можно двоих убить машиной

ОТВЕТИТЬ
Буся
30 июл 2021 в 12:01

почему затягивают процесс? Ефремов сидит уже давно! на год позже накосячил. У нас тут какие-то особенные что ли? беспредел полнейший. Е1, а почему про тренера Сушко не пишете? неужели никаких апелляций и он уже сидит? это какой-то сюрреализм

Иннокентий
30 июл 2021 в 11:53

Чета мутная история продолжается

Гость
30 июл 2021 в 11:53

А писающего папу будут судить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 11:55

А тем временем день за полтора...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2021 в 11:55

Отец вакцинировался или нет, кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 11:56

Тянут время, так как день в СИЗО за два дня в колонии...косвенно уменьшают срок.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 12:38

Над папашей суд когда будет? Над папашей суд когда будет?

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 13:58

Чё то мутят.

Гость
30 июл 2021 в 11:57

Что-то мутят! Однозначно!

гость
30 июл 2021 в 11:51

Вот вообще не удивлюсь если смягчат приговор в итоге

30 июл 2021 в 19:27

Ну вот... Азиатское что-то..Ханское барское... и так далее..
На что согласен народ? чтоб его имели князьки и паханы и "слуги"...

Ловелас
30 июл 2021 в 11:54

А где сейчас сам виновник ДТП?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 12:10

Вот такой вот уровень у судей.... Приходится все по новой делать. А мы (налогоплательщики) за все за это платим

Помидорная попка-огуречная головка
30 июл 2021 в 12:48

А судья не знал как вести заседания и как оглашать? Значит надо проверить его квалификацию, может временно отстранить от работы, раз он безграмотный.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 13:28

хоть бы сразу для народа озвучили, сколько стоит такой процесс, а то мы не знаем какую сумму заносить

30 июл 2021 в 15:18

где то хорошие бабки крутятся)))

Гость
30 июл 2021 в 11:58

Почему-нам понятно
За сколько ?

Фото пользователя
30 июл 2021 в 12:32

А тебя посадят за поднятую ветку в лесу или за донат навальному.

3 авг 2021 в 18:10

Я надеюсь в нашем селе найдётся чумной доктор который сделает все по справедливости.

Гость
30 июл 2021 в 12:40

Родственники погибших, езжайте к малахову, есть шанс наказать, а так с гуся вода

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 12:40

Ефремова осудили за два месяца! А он убил одного человека! Здесь убил двоих-и , похоже, вообще отмажут!

Гость
30 июл 2021 в 12:46

Потом он забеременеет и получит отсрочку ,а там и амнистия .

Гость
30 июл 2021 в 12:37

Будет длиться не один год!!! А не месяц!!! Это беспредел!!! Убийца должен сидеть в тюрьме!!!

30 июл 2021 в 16:22

Это было спланировано с самого начала.
Васильев заявляет ходотайство ( точнее его защита) о том чтобы заседание велось в закрытом режиме. Суд катает вату два года. Выносит заранее мягкий приговор.
Затем этот приговор отменяют по указанным в статье причинам . Теперь еще два года катания ваты. В итоге приговор еще смягчат. По итогу в тюрьме он проведет около 4 лет , что равняется почти 8 годам колонии.
Отпустят его из зала суда. За две разрушенные семьи и искалеченные жизни пяти человек он не получит НИЧЕГО. А папаня пойдет на повышение.
Это реалии путинской россии.....реалии которые мы все заслужили.....заслужили своим молчанием и не желанием участвовать в политической жизни страны.

Гость с синих камней
30 июл 2021 в 13:24

Так то у судей не хилая зарплата из наших налогов. 😠

ОТВЕТИТЬ
Го1234сть
30 июл 2021 в 12:50

А изначально не знали,что " ЗАКРЫТЫЙ РЕЖИМ "суда -- не предусмотрен ?
И КАКОЙ СРОК ПРОСИЛ ПРОКУРОР
тоже интересно
Е1 - может "озвучить" ?

Гость
30 июл 2021 в 12:38

Каким образом эти бюрократические мелочи влияют на срок за убийство двух людей?
Опять народу голову марочат

Фото пользователя
30 июл 2021 в 14:36

Бред несут. А срок в Сизо тикает усиленно. Папа силовик порешал вопросы.

Гость
30 июл 2021 в 12:53

Не только к Малахову! Везде нужно бить в колокола!!! Чего ждут родственники?! Его скоро уже выпустят! ДВА года идёт суд!!! Совсем уже охренели???!!!

Гость
30 июл 2021 в 12:20

Отец покрывает преступника и него внимание не кто не обращает)) как так?? В Екатеринбурге на столько все гнилое, что буржуям и погонам можно совершенно все

Гость
30 июл 2021 в 12:52

А папа ,когда писал в банку ,был в форме ? А как-же честь мундира ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 12:59

НЕТ ДОВЕРИЯ СУДУ , НЕТ !!!
БЕЗОБРАЗИЕ !
КОГО МЫ СОДЕРЖИМ НА СВОИ
НАЛОГИ ?
СТРАШНО ПОДУМАТЬ !!!

30 июл 2021 в 16:04

какой губер - такой и суд

Гость
30 июл 2021 в 15:14

Судья нарушает уголовно- процессуальный закон … зачем НАМ такой судья ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 12:10

В этот раз дадут год условно?

Всем добра
30 июл 2021 в 13:41

😂дурдом какой-то. судей бы тоже привлечь к ответственности. я не следователь и не судья, но явное затягивание процесса.

30 июл 2021 в 15:28

😂 хоспадяя неужели самому народу надо будет судить ?
а ведь проведи показательный суд и будет меньше (на время) подобных действий

30 июл 2021 в 23:05

а как насчет дела фбк? как там с принципом гласности?

ГОСТЬ
30 июл 2021 в 12:43

Господи. да когда нибудь в России будет порядок. Прогнило все насквозь. Ведь имеея хоть небольшую власть в своих грязных ручонках, живут по своим правилам. И такое возможно только в России.

МВА
30 июл 2021 в 13:44

Суд не последний. Пока не "отмажут". А может и погибших обвинят " в связи с вновь открывшимся обстоятельствам".

30 июл 2021 в 12:39

Как говорится Российский Суд самый справедливый Суд в мире.

ьтсоГ
30 июл 2021 в 15:50

Да сразу было всё ясно - потолкается на СИЗО пару лет с небольшим. Год за полтора. Пункт за пьянку не прокатит - менты уже всё для этого сделали, напару с "экспертом". Дадут 4.
Освободят в зале суда, как уже отбывшего. И домой.
В СИЗО сидит в камере "для некурящих", даж зэков реальных не увидит 😁

ОТВЕТИТЬ
Всем добра
30 июл 2021 в 13:46

пора Малахову звонить😂.

Гость
30 июл 2021 в 11:56

Ефремов тоже а Москве уже

гВоздь
30 июл 2021 в 11:59

Потерпим...авось посадют...не посадют так ещё потерпим

31 июл 2021 в 18:18

А эта росгвардия нам точно нужна???

Александр !
30 июл 2021 в 12:23

спасибопутинузасудей

Введите имя
30 июл 2021 в 12:03

Оборотень

Гость
30 июл 2021 в 22:18

Ссаниной от всего дела несёт. Хоть зазатирайтесь. В мундир папашки знатно въелось. Фамилию Васильев буду помнить

ОТВЕТИТЬ
человек
30 июл 2021 в 12:30

Как говорится Российский Суд самый справедливый Суд в мире.

Гость
30 июл 2021 в 22:22

Да отпустите его в конце концов к маменьке и скажите на суде—мы своих не сдаём!!!! Что народ за быдло то держать, все все и так понимают!!!

30 июл 2021 в 15:30

вангую !!!!!!!!
папку скинут, и сына по полной без суда и следствия топтать 10 лет урановые пески

4 авг 2021 в 14:48

А кровь как подменили? Для анализа по обвинению в уголовной статье, кровь берется.

Гость
30 июл 2021 в 13:13

Сроки содержания в СИЗО прописаны в ст 109 УПК РФ.
С учетом изменений, время, проведенное в изоляторе, учитывается так:
для лиц, отбывающих наказание в колонии-поселении зачет происходит по формуле «день в СИЗО за два дня в колонии»;
для отбывающих наказание в колонии общего режима действует формула «день за полтора»;
для заключенных, находящихся в колониях строгого или особого режима, правила остались неизменными.

Гость
30 июл 2021 в 16:09

Цирк и только. Давно уже надо посадить на пожизненное

30 июл 2021 в 16:25

послать его за обоями на уралмаш и всего то делов.....

Гость
30 июл 2021 в 13:48

И Скажите, Шо это сЛУЧАЙНО!?видать есть у них какая то выгода, хотябы то, что срок идёт день за два в турЬме

Гость
30 июл 2021 в 15:18

Скоро выпустят, скажут что он больной человек и должен в психушке лечится, через пару лет выпустят.😁

Гость
30 июл 2021 в 18:49

От этого дела мочой за версту несёт. Кто-то в штанишки себе прыснул

Гость
30 июл 2021 в 19:43

Бугага, а когда в суды никого не пускали, мотивируя заботой о здоровье, это не нарушение гласности судопроизводства?

Гость
31 июл 2021 в 10:45

Как же несёт ссаниной от этого дела всё-таки

Гость
31 июл 2021 в 11:39

Не мучайте мальчика новыми судами, просто дайте ему пожизненный срок.

Денис
30 июл 2021 в 16:25

Удивительная принципиальность суда

Гость
30 июл 2021 в 12:33

полгодика докинут,чтоб общественный резонанс снять

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 14:24

Дадут видимо год условно

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 16:12

Всполошились диванные эксперты. Почему то на 7 смертей на Полевском тракте им наплевать

ОТВЕТИТЬ
Иориген
30 июл 2021 в 20:49

А домой то хоть его отпустили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 15:48

"Стало известно, почему"..... Ясен пень почему - полковник дожимает.

Гость
30 июл 2021 в 16:47

Молодец, 1 день за 2 сидит, скоро выйдет, лучшем случае 3 года отсидит, все остальное 1 день за 2 сидит, хороший ход 👍

30 июл 2021 в 18:23

Вот ведь мучают парня... Да дайте вы ему максималку, и отправьте отдыхать!

ЕСЛИ
30 июл 2021 в 18:41

Если сынку не дадут Пожизненное за двойное убийство,а на папу не заведут Уголовное дело за подлог и давление на следствие-суд,ТО В РФ ПРАВОСУДИЯ БОЛЬШЕ НЕТ!!!

196
30 июл 2021 в 19:41

Закрыть по максимум этого нелюдя и без право на обжалования

Гость
30 июл 2021 в 19:47

Класс! При папике и мамике с передачками в сизо очень удобно провести весь срок год за два. Шикарное решение суда

Всё просто
30 июл 2021 в 20:47

Каким образом режим рассмотрения дела в суде должен повлиять на срок наказания? Будет открытым и закроют на пожизненно? Или как…?

Неудваивай-
31 июл 2021 в 00:13

скорее всего оправдают ... под лозунгом Понять и Простить !!!)

Гость
31 июл 2021 в 01:07

Это не слишком серьезное нарушение УПК РФ. Цель - отменить приговор, но в какую сторону будет новый приговор? Вот вопрос..

Жмых
31 июл 2021 в 01:20

Как бы не отпустили его. Выйдет, снова наркотой обдолбится и ещё пара трупов, от того что он обжабанный за добавкой поехал!

Гость
31 июл 2021 в 07:05

В России одно жулье!

Марина
31 июл 2021 в 14:38

Я не удивлюсь, если еще и родственников погибших осудят, а этого с папашей отмажут!

Гость
31 июл 2021 в 17:19

Это уже абсолютный перебор!

Гость
1 авг 2021 в 10:50

Свободу Юрию Деточкину!

фасильеф
3 авг 2021 в 17:12

судить папашу по всей строгости закона.

Миха
8 авг 2021 в 18:31

А с какого х е р а в СИЗО год за 2??? Они там в боевых действиях участвуют или в условиях вечной мерзлоты сидят??? Хотя, возможно, что прессинг в СИЗО некоторые сидельцы испытывают и 3-х, 4-х кратный... Но для блатных и богатых со всеми удобствами - это санаторий, наверное (не приведи Господь проверить)...

Гость