21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)
30 июл 2021 в 23:49

Че ты чешишь не видел он!? Нам то не гони, залипал в телефоне слепошарый

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 00:10

Ну как так то?До последнего идет вперед,как будто не по дороге,а с кухни в спальню у себя дома.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2021 в 05:44

Очень странное название бульвара. "Золотистый" это один из видов стафиликокка.

ОТВЕТИТЬ

дык вроде как никто и не отрицает вины водителя. но ощущение что пешики поели зелья бессмертия. выходишь на дорогу убедись в безопасности своего маневра и в том что тебя увидели и пропускают. тут хоть как едь, даже при скорости 5км пешик может упасть и головой в поребрик заехать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2021 в 23:50

Те кто в старозапямятные времена бывал на курортах Таиланда запомнили раз и на всегда как переходить дорогу по не регулируемому пешеходному переходу

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 00:50

Ееесть только миииг.......

30 июл 2021 в 23:41

Ну тут сто процентная вина водятла, видимость хорошая, переход отлично виден, в телефон небось смотрел, или яйца чесал...

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 09:19

Виноват водятел, ты машиной управляешь, будь добр следить за дорогой.

Гость
30 июл 2021 в 23:52

Понятно что виноват водитель но и пешеходы увидели пешеход и зелёный и все прут, а убедиться что вас пропускают!?

ОТВЕТИТЬ
Давно живу
31 июл 2021 в 07:46

Если б эта «девочка» жила в Москве то давно уже была бы мертвой. Она бы там и дня не прожила .

30 июл 2021 в 23:58

Это где такие улицы?! Что за город из моих снов?!

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 23:51

Да какая разница, в капюшоне девочка, убедилась или нет, что он тормозит...

ПОДЪЕЗЖАЕШЬ к ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ - смотри на дорогу и обочину! СНИЖАЙ СКОРОСТЬ, вплоть до 5 км/час, если не уверен, что всё и всех видишь.

Этот "уникум" никуда не смотрел, а летел не меньше 40. Там всё вокруг в нерегулируемых переходах - мне вообще плевать, что у него "шок". Он может наступить разве что от осознания собственной никчёмности как водителя у этого предпенсионера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 00:03

Девочка уверена, что ей все кругом обязаны, а она ничего и никому не должна. Через пять лет получит права, сядет за руль и будет гонять, как пожелает. Те, кто сейчас ее оправдывает, не попадайтесь ей потом - переедет вас и глазом не моргнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 23:46

Это всё последствия того, что у нас пешеход всегда прав. Но при этом, не всегда жив. Правда, слово "прав", видимо людям больше нравится, чем последствия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2021 в 23:37

18 + ? где ?

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 21:33

вообще-то водила должен быть бдителен в этой ситуации , девочка по пешреходу шла

Алдар Косяк
31 июл 2021 в 00:03

Эпитафия на надгробье погибшего пешехода: "Он был прав. Он был абсолютно прав."

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 июл 2021 в 23:44

Если хочешь сбитым быть
Или даже мёртвым,
То всегда шагай не глядя -
Пусть машины тормозят.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
31 июл 2021 в 00:53

Это все нашими правилами избаловали пешеходов, лучше бы пешеходов штрафовали за невнимательный переход пешеходной дорожки, а не водителей. В Турции все знают что машина царь на дороге и даже пофиг, что есть пешеходный переход. Ибо человек машине вреда сильного не принесет, а вот машина может на тот свет отправить, поэтому не водитель должен быть внимательным, а пешик в первую очередь!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Олегович
30 июл 2021 в 23:59

Когда моему брату было 16 лет, то он пренебрегал гигиеной. Источник вони — недельные дырявые носки. Папа решил проблему гениально и намазал спящему брату ноги валерьянкой, чему был несказанно рад наш кот. Что только не делал брат! Мыл ноги, прятал, но кот бежал к ногам, облизывал их и лез с романтичными намерениями. Брат под одеяло — кот под одеяло, брат на кухню — кот на кухню. Зато с тех пор брат всегда ноги мыл.

ОТВЕТИТЬ
ОТЕЦ
30 июл 2021 в 23:40

Одна в капюшоне и наушниках другой на дорогу не смотрит и топит, встретились.
Теперь оба выводы делают...

Гость
30 июл 2021 в 23:57

да многие просто прутся на зеленый не давая закончить поворот на лево. Как пример космонавтов-баумана.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 11:05

таких перекрестков в городе очень мало - здесь сразу 3 уровня сложности (пешик перед перекр, машины на перекр, пешик за перекр) - но после прохождения 2-го, самого страшного на подсознательном уровне, мозг перешел в режим "все сложности преодолели". Пусти его в Швецию - он в первый же час кого-нибудь раздавит!

Гость
31 июл 2021 в 09:58

Она попала ему в слепую зону....

Гость
31 июл 2021 в 11:01

Похоже, что они оба в телефоны смотрели, а не на дорогу.

Гость
31 июл 2021 в 02:54

Оба хороши. Если хочешь жить, то перед нерегулируемым пешеходным переходом надо остановиться и посмотреть налево, как едут далеко машины.
Ну, и водятел тоже орёл.

Гость
30 июл 2021 в 23:51

Это новое гетто Солнечный? Обласнеки набрали в кредиты студии и авто, а ездят как у себя на тракторе привыкли по деревне - типа он большой, тарахтит, все увидят и сразу отбегут.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 23:40

Это любовница генерала.

Добрый человек
31 июл 2021 в 02:08

В солнечном дорогу перейти 7-8 шагов взрослому, а машины летят, как будто на трассе скорость. Зато шлагбаумов понаставили и знаков остановка запрещена -эвакуатор. А эвакуаторы, как любят солнечный, прям с утра и подьезжайте пост ГИБДД прям туточки и поселился, а скорая между прочим в этом солнечном в пробке практически стояла с мигалкой к этому ребёнку. Вот о чем думает администрация Чкаловского района?

ОТВЕТИТЬ
Не водятел
31 июл 2021 в 00:55

Водятлы распоясались.

Гость
31 июл 2021 в 00:33

В Солнечном уже убивают друг друга

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 00:52

Я считаю, мужик специально ребенка задавить пытался, припадочный, как тот, на Фурманова.

Гость
31 июл 2021 в 08:29

Там везде пешеходные переходы и дороги такие, что не погоняешь, а эти лизодеи вме- равно летят шары выпучив. Что - значит не видел пешехода, в куда ты смотрел то? И да, в основном в этом районе машины всегда пропускают пешеходов , поэтому девочка и была уверенна, чиотоеа в безопасности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 00:43

Водятлы сейчас будут выгораживать своего слепошарого собрата. А всё потому, что сами так же ездят.

Гость
31 июл 2021 в 00:35

водятел присядет теперь

Гость
31 июл 2021 в 09:10

Добрый день господа вы чего несете какой капюшон, какая кухня.... Пешеход всегда прав!!!!! Тем более он на переходе, он на мнем может шнурки остановиться завязать и водитель должен ждать.

Николай
31 июл 2021 в 09:20

отказываться от машин надо. а вы войну устроили с самокатами.

Loading...