27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)
5 авг 2021 в 12:09

Это сколько же он занес в суд???

ОТВЕТИТЬ

А если бы размахивал мачете, потребовал бы вернуть мачете. В ультимативной форме, причём.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 11:57

Совесть лучше ему вернуть 😠😠😠💩

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 12:01

Да ещё наградить именным гранатомётом...

Фото пользователя
5 авг 2021 в 12:05

Коррупция и юридическое болото как с васильевым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 11:58

Погоди еще и пешеход в итоге будет виноват, что ходит по тротуару.

5 авг 2021 в 13:35

Почему поршевод еще не сидит?

Гость
5 авг 2021 в 12:05

"Постановлением мирового судьи он был лишен права на хранение и ношение оружия на 1 год и 6 месяцев." За угрозу оружием? Он свое право отстаивал ездить по тротуару. Как теперь без оружия? Таким можно вообще оставлять оружие?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2021 в 15:32

Хороший аргумент"я везу деньги", т.е. я с таким аргументом могу ездить где хочу получается.

Мы победим
5 авг 2021 в 12:01

Юркин, а зачем возвращать тебе коробин?
Где гарантии, что ты с катушков апять ни сьедиш?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 12:15

Почему этот обнальщик еще не в тюрьме ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость-Я
5 авг 2021 в 12:27

Его бы ещё прав лишить пожизненно - таким психам за рулем не место.

Фото пользователя
5 авг 2021 в 12:20

Угу. Что то из серии " у меня из карманами выпало 10 патронов, я не заметил и уехал, а пешеход подскользнулся и упал на них..."

Гость
5 авг 2021 в 12:46

Прокуратура почему молчит? Попытка убийства в центре города из охотничьего оружия была

ОТВЕТИТЬ
кирибати
5 авг 2021 в 12:00

У таких несдержанных людей надо навечно оружие забирать.

Фото пользователя
5 авг 2021 в 12:26

Новость не читала, но по заголовку - осуждаю!))

Гость
5 авг 2021 в 11:58

Ага, патроны ему тоже верните.

Гость
5 авг 2021 в 12:07

Стрелял в человека из огнестрела и 20.13 КоАП РФ?! Вы чё там ку-ку?! Этому и через год нельзя выдать ствол, он неадекватен. Покушение на убийство, не меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 12:22

Когда у тебя есть бабло и какая никакая но власть, у тебя появляется комплекс бога, с ощущением вседозволенности и безнаказанности. Касается это как некоторых бизнесменов, так и тех, кто давно уже на верхушке власти России.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 20:06

...... .... ..... ...... совсем

5 авг 2021 в 13:29

У него нужно не только карабин забрать, а пожизненно право хранить любое оружие (даже травмат). Дополнительно отобрать ВУ и заставить пройти мед комиссию повторно и с особым пристрастием у психолога.

5 авг 2021 в 13:42

Почему карабин, внешне похожий на автомат, а УДАР ни на что не похожий ? Несправедливо !

Гость
5 авг 2021 в 12:42

Отберите у него и порше. Это ж надо быть таким, ездить с оружием.

УРАЛ
5 авг 2021 в 12:04

ВСЕ ПАЛЬЦЫ ГНЕТ? ну ну................

Фото пользователя
5 авг 2021 в 17:03

походу все причастные не на нарах, а на канарах😎

5 авг 2021 в 13:40

Зачинщиком конфликта и первым выстрелившим был какой-то Тарас

яяя
5 авг 2021 в 12:27

Проверить его на наркоту! И лишить на пожизненно права

Alex
5 авг 2021 в 12:49

...признали виновным по административной статье 20.13 КоАП РФ — «Стрельба из оружия в населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах»
Глазам не верю!
Как грится, или я дурак, или все гораздо хуже.
Это АМИНИСТРАТИВНАЯ статья?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 12:57

Почему в рашке продажные, взяточники, казнокрады...-неприкасаемые?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 12:21

так оружия и прав водительских нужно лишать вроде

5 авг 2021 в 20:47

Наказать пешехода за то что шёл по тратуару!!

Фото пользователя
5 авг 2021 в 22:14

Большинство людей живы лишь потому, что по закону их нельзя отстреливать.

Гость
5 авг 2021 в 13:10

Почетной грамотой ещё в полпредстве надо обязательно наградить со званием «почетный гражданин»

Гость
5 авг 2021 в 13:48

Надо тоже прикупить, раз такая лояльность закона.

Свердловчанин
5 авг 2021 в 12:09

Вот интересно просто , если бы Михаил был не на Порше , а на УАЗике, то негатива бы меньше было примерно в 5 раз в его адрес? Почитайте комментарии Горелых - там все более менее нейтрально изложено! Прочтёте - может перестанете оправдывать одного и клеймить другого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 13:48

Чото борзый

Гость
5 авг 2021 в 13:48

Подскажите, а обнальщики короли жизни что ли? Ни тот ни другой не посажены

у4543534
5 авг 2021 в 13:53

лишение лицензии тебе, а не карабин😠 таким нельзя доверять оружие😠

Гость
5 авг 2021 в 14:00

какой бред, когда 37 год возбудится!? это если по банкам стреляешь административка, а по людям это уголовка! всех причастных к делу нанары

Гость кому-то в горле кость
5 авг 2021 в 17:48

уровень продажности полиции, прокуратуры и прочих госорганов зашкаливает!
даже пальцем не пригрозили за стрельбу в городе !

Гость
5 авг 2021 в 12:45

Ну коли потребовал, так верните. Только мушку не спиливайте.

Гость
5 авг 2021 в 12:52

Вернуть как в фильме (если его можно так назвать) "Адреналин 2", но мушку предварительно не спиливать

Гость
5 авг 2021 в 12:54

Тем не менее, уже в современной России слово «карабин» было использовано в обозначении укороченной разновидности гладкоствольного охотничьего (де юре, а де факто — предназначенного главным образом для самообороны граждан) самозарядного ружья «Сайга», созданного на базе того же автомата Калашникова, что не соответствует текущему ГОСТу, зато вполне точно отражает особенности данного образца оружия.

Хата
5 авг 2021 в 14:01

Поставьте запрет на оружейную комиссию и хранение оружия этому поехавшему динозавру. Пусть ходит и оглядывается.

Гость
5 авг 2021 в 16:12

Какой карабин. У него было ружье - сайга 12к

петя
5 авг 2021 в 16:51

сейчас порешает все и все вернут с деньгами порядок у него видать

Гость
5 авг 2021 в 21:34

В следующий раз Юркин будет из карабина стрелять.

Гость
6 авг 2021 в 04:05

Юркин съедите с катушек устроит кровавую бойню и кто тогда будет виноват???? Его навсегда нужно лишить оружия

Гость
6 авг 2021 в 06:31

Почему у этого гражданина до сих пор есть водительские права? Он же своё нарушение ПДД пытался выдать за норму, угрожая оружием.
Не будет водительских прав, будет более адекватный водитель его же на порше возить, нервничать перестанет, время терять не будет. Пока водитель ищет место, выскочил из авто, с бумажкой добежал до двери и был таков.

Гость
6 авг 2021 в 06:40

Какое ещё требование вернуть? Он же не на хранение оружие сдал. Разрешения нет? Нет.

Гость
5 авг 2021 в 12:16

Уральцы завистливо кококо

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 13:02

Действия Тараса то почему ни кто не осуждает...Специальные средства так можно тоже использовать как попала и доставать когда хочу? Может у кого аллергия на газ и от оного применения он "кони двинет"....
Согласно статистике, более трети населения Земли страдает от аллергических заболеваний.

Loading...