27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
6 авг 2021 в 10:05

Ждем новых плакатов для агитации:

"Светофор- это волнует каждого!"
"Маленькая лужа- комфортная среда"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2021 в 10:29

Ситуация прямо скажем не простая, но ведь вырубило меньше сотни. А всё потому, что руководство назначило грамотных людей для управления городом и областью. Необходимо быть благодарным правящей партии, и сплотиться вокруг национального лидера. Да и Вообще, разве имеют значение какие-то светофоры, когда Крым наш и Олимпиаду побелили?

Для чего ждать часами, если с перекрёстков можно ехать в объезд без помех, исключив левые повороты на T-образных и проезжая только направо на X-образных?

6 авг 2021 в 11:30

Это не гроза вырубила эти и посмотрите как работают светофоры и в каких условиях!!!

Фото пользователя
7 авг 2021 в 10:48

Что , что? В октябрьском? Я на Луганской живу , с электричеством всю ночь нормально было!!!!!!!!!!!!!

6 авг 2021 в 11:17

"В мэрии сообщили, что молния обесточила 89 светофоров города" наиважнейшие дела первой степени в мэрии и это надо решать в первую очередь. А то, что город постоянно топит из-за отсутствующих либо не работающих ливневок город как ни будь переживет. Самое главное пыль в глаза горожанам бросить.....................

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2021 в 10:21

🧠 не могла им гроза 🌩 выкл….

Гость
6 авг 2021 в 09:58

как гроза может вырубить светофор? Не самое сложное, но дорогое устройство. Их врубают врубальником?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 10:47

Постояла сегодня на нескольких крупных перекрестах со сломанными светофорами. Это капец! Особенно Комонавтов- Фронтовых бригад....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 12:45

Локдаун неисправных светофоров.
Почему одни и теже районы страдают потерей света после грозы? Там тоже локдаун неисправных элетрощитовых?
Точно, болеют короновирусом.

Гекон
6 авг 2021 в 13:11

телевышку еще вырубило

Гость
6 авг 2021 в 16:12

Куда скидывать интересное видео?

Гость
6 авг 2021 в 20:24

На ул Советской 43 затопило квартиры 9 этажей, вода просто лилась с потолков, многие квартиры остались без света

гость
6 авг 2021 в 10:02

Если не будет ливней, то и проверять нечего не удосужатся. И потом как всегда неожиданный коммунальный коллапс у администрации случается.

Loading...