перейти к публикации
24 комментария к публикации

На трассе Пермь — Екатеринбург водитель фургона выехал на встречную полосу и протаранил MAN

24 августа 2021, 00:53
Гость
Гость
24 августа 2021, 17:22
Приходим в этот мир-- счастье. Уходим из него--- неизбежность..... Ушел от нас близкий мне человек. Нелепая случайность вырвала из круговорота жизни доброго порядочного человека, достойного семьянина и отца. Земля пухом....
Гость
24 августа 2021, 15:26
Знали Сашу много лет, очень порядочный, добрый человек был, жаль что Бог забирает самых хороших людей, может он не знает, что они нам тут, на земле очень нужны. Жене и сыну - силы , что бы научиться жить без Саши. Скорбим
Гость
24 августа 2021, 11:23
В такую жару на трассах полный треш и угар. Все летят перегретые и забывают, что они не на суперкарах.
Гость
24 августа 2021, 11:03
Знали мы Александра лет 10, хороший человек погиб. Царствия Небесного... Жене и сыну сил пережить такое горе, братьям тоже. Жара, усталость сыграли роковую роль.
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 10:46
"водитель фургона выехал на встречную полосу и протаранил MAN" Правильно понимаю, что он это сделал лично, без фургона?
Гость
24 августа 2021, 09:56
"Водитель фургона Ford Transit, который ехал в Екатеринбург из Красноуфимска, выехал на встречную полосу и протаранил грузовик MAN с полуприцепом." - Как я понимаю в ДТП было 2 машины. Тогда что это тут написано? "Как сообщили в УГИБДД по Свердловской области, водитель Ford скончался до прибытия скорой помощи. Водитель грузового автомобиля и пассажир Ford Transit травмы не получили." А еще за стаж вождения путаница или я одна не поняла? или там 3 машины было: ман, транзит и какой то форд?
Гость
24 августа 2021, 09:04
Скорбим….Александр был очень хорошим человеком, близко с ним были знакомы, он наш коллега. Соболезнуем всем его родным, держитесь.
Плюющий правдой в третий глаз!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 08:24
"Фургон столкнулся с МАН". Автор, если уж - фургон, то: "столкнулся с фурой". А если уж - столкнулся с МАН, то: "Форд". Где вас таких выпускают-то, писательских писак?
imch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 августа 2021, 08:14
Уснул наверное, жара.
Гость
24 августа 2021, 07:16
Царствие Небесное! Очень хороший человек был. Потомственный растениевод свой питомник Ключевской, его весь регион знает. Не пишите пожалуйста плохих комментариев. Скорбим , помним
Гость
24 августа 2021, 06:57
кто правила с поправками принял? 70км/ч.грузовой транспорт,90 км/ч леголовой и междугородных автобусы,авто магистрали 110 км/ч, нештрафуемый порог до 20 км. 89 и 109км/ч. просто перегрелся и устал мужик на форде. на легковые нужно ставить алкозамки и тахографы.
Гость
24 августа 2021, 06:49
А это ведь тот самый путинский автобан, про который перед выборами активно писали пару недель назад. Однополосный автобан)))
Гость
24 августа 2021, 03:19
Хотя погибли в форде
Гость
24 августа 2021, 03:18
МАН погиб а не водитель форда
Гость
24 августа 2021, 03:17
Читайте внимательно
viktor080274

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 августа 2021, 02:26
Может уснул за рулем?Сыну повезло.что жив остался и даже не пострадал при встречном столкновении.
Гость
24 августа 2021, 02:10
давно пора.. из за этих тормозов на трассе которые не могут хотя бы с максимально разрешенной скорость пробки, и гибнут те которые едут нормально! ну не тормозите вы на прямой дороге!!!!
Гость
24 августа 2021, 01:16
Это другое...
Гость