Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации На Пермском тракте мотоциклист без прав снес разделительные столбики и попал под грузовик
На Пермском тракте мотоциклист без прав снес разделительные столбики и попал под грузовик

24 авг 2021 в 10:45

Эти дорожники совсем без головы. То в дороге полосы повырезают, что потом не проехать и собираются пробки. Сейчас эти столбики. Они только обзор закрывают, сужают дорогу и заставляют всех щемится от них. Безопасности от них ни какой. Так как сносят их на раз два. Их начало обозначено хз как и в темноте реально можно не заметить.

24 авг 2021 в 10:49

рассказал инспекторам, что ехал в сторону Перми, на дороге было темно. Он увидел на правой обочине несколько машин на аварийке, рядом стояли люди. Чтобы не задеть их, водитель перестроился в левую полосу и только тогда заметил на ней мотоциклиста. "

Ниче не понятно, в какую левую полосу он перестроился, если по направлению в Пермь только одна полоса.

24 авг 2021 в 10:20

такое ж недоразумение около дружинино воткнули. и сейчас пешеходник вообще не просматривается

24 авг 2021 в 09:44

Привык народ плевать на ПДД. И если сплошную линию им удается пересекать безнаказанно, то столбики уже не дают этого сделать и наказывают прямо на месте и жестко.

Идиотские столбики. Или уж ставьте швеллер, от которого фуры отскакивать будут, или совсем ничего не надо. Толку-то от них, если мотоциклист их под корень срубает.

24 авг 2021 в 09:40

Кто придумал эти столбы? Они постоянно на дороге валяются. Лишь создают аварийные ситуации. Под суд автора проекта. А столбики то уникальные, кто руки погорел?

"На Пермском тракте мотоциклист без прав снес разделительные столбики и попал под грузовик."
Т.е., судя по построению фразы, указанной в заголовке, прав на снос столбиков у него не было?
Авторы, подтяните уже свою грамотность!

24 авг 2021 в 09:49

Все лето без прав нонсенс.

Водитель грузовика пострадал. Ему нанесена душевная травма, ведь он наехал, возможно, на ещё живого человека.

24 авг 2021 в 09:46

Езда без в/у соответствующей категории - показатель безответственности водителя, а, нередко, и может сопровождаться недостатком соответствующих навыков и знаний. Дорога безответственности и ошибок не прощает. Берегите себя.

Сергей
24 авг 2021 в 13:45

Я ночь проезжал рядом. Гаи уже стояли. Мотик валяется на обочине на Ебург. Сам на другой стороне раскатаный в асфальт. Эти столбики убожество полное. При таком трафике нет даже обочины. Заглохнешь и встать негде.

Гость
24 авг 2021 в 10:27

Россия . 21 век. Тьма египетская на дорогах федерального значения

24 авг 2021 в 09:42

Убрать немедленно эти столбы! Кто их придумал- или идиот или вредитель диверсант!

24 авг 2021 в 09:50

этот еще долго продержался. почти все лето

25 авг 2021 в 07:06

Фуровод летел точно. Не внимателен был точно. У вернулся от стоящих на обочине автомобилей с аварийкой. Вот своим резким движением и напугал мотобрата. А тот резко руль дёрнул и ушёл в занос под фуру.

Гость
24 авг 2021 в 12:38

"...он задел разделительные столбики, установленные посередине дороги. " Помниться совсем недавно какому-то чиновнику взбрело в светлую головушку еще и трос натянуть между полос... - Результат предсказуем для любого здравомыслящего человека. Цель установки столбиков, тросов... отнюдь не обеспечение безопасности дорожного движения, а банально распил бюджета! Хватит!!!

Гость
24 авг 2021 в 10:17

От этих столбиков днём то клаустрофобия развивается и голова кружится от мелькания на повороте в районе Ревды, фуры тормозят и съезжают на обочину, а что будет ночью в дождь? Вместо расширения дороги придумали очередное убожество . Их уже за эти 2 месяца неоднократно сносили. Шей да пори.., называется , очередное бестолковая идея каких то управленцев в верхах

Гость
24 авг 2021 в 12:50

Сколько людей ещё убьют эти столбики чтобы их убрали чиновники? Губернатор, прикажи их убрать! Справься хотя бы с этой проблемой, раз лесные пожары не по зубам

24 авг 2021 в 10:40

Что эти люди не отнесли его с дроргив сторону. Или знак аварийный не поставили

Акакий
24 авг 2021 в 10:31

Главное в этой новости то, что покойный был в шлеме =)

Гость
24 авг 2021 в 11:59

Виноваты дорожники те кто у становил эти столбики.

Гость
24 авг 2021 в 16:00

Давно пора убрать эти столбы. Из-за них стало еще больше аварий. Придумывал видимо человек не знающий дороги и просто видящий в кабинете.Верните как было с поворотом через Кирзавод

24 авг 2021 в 09:44

Пункт назначения

Марат
24 авг 2021 в 09:48

Надо убрать столбики, они ни к чему.

Гога
24 авг 2021 в 11:00

Чем больше мотоциклистов, тем их меньше. R.I.P.

Гость
24 авг 2021 в 11:28

Ну если у дорожников нет мозгов-посмотрите тогда на опыт других-в Европе устанавливают отбойники из пенобетона.

Гость
24 авг 2021 в 11:48

Не "без прав снес столбики", а был вытолкан в эти столбики грузовиком, водитель которого и понесет ответственность за данное ДТП, особенно если было касание.

Марина
25 авг 2021 в 01:19

Не было этих стлбиков и аварий там не было, а Сейчас день через день эти столбики сбивают. Кто только придумал их туда поставить. Каждый раз еду и удивляюсь. Это просто не комфортно там ездить стало.

Гость
24 авг 2021 в 09:49

Се ля ви …

АЛЁ
24 авг 2021 в 09:50

водитель мото без прав - виноват стопудов, но почему никого не смущает тот факт что водитель грузовика "увидел машины на аварийке и стоящих рядом людей" просто перестроился в соседний ряд. Обычно адекватные водители видя перед собой непонятную движуху скидывают скорость, а не тупо едут дальше. Скорее всего фуровод "ворон считал ехал по дороге" - ну и вот итог.

Баба Галя
24 авг 2021 в 09:50

Ну и хорошо, ну и слава Богу!

георг
24 авг 2021 в 18:33

Кразыч, это был ты? А нет, мот не твой. Ты выезжал на место мотобратаобижания? наверняка есть виновник - четырехколессный! ты должен был выехать с мотобратвой, вас там 20 человек, отловить встречного поперечного четырехколесного и назначить его виновным. а потом ваш мотоглаварь будет орать на тебя : "собирай доказательную базу на козлика отпущения!!!!"

Новости РЎРњР?2