9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
31 авг 2021 в 22:04

Водоканал, проснись! ты серишь!

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 19:26

это Ленин подложил мину замедленного действия.

31 авг 2021 в 20:45

опрессовки прошли успешно...

31 авг 2021 в 19:47

И зачем опрессовки проводят ??? Если каждую неделю то прорыв, то потоп...

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
31 авг 2021 в 19:12

Старые сети не дюжат ☝️

гость
31 авг 2021 в 19:35

В этом переходе уже 2 неделю вода стояла но немного, но всем службам было не интересно пока не прорвало))

Фото пользователя
31 авг 2021 в 22:40

Тюменоидам нас рать на мой город. Они сюда приехали чемоданы деньгами набить.

31 авг 2021 в 19:42

Зачем там этот подземный переход было рыть — непонятно совершенно. Еще и со скользкими ступенями из шлифованного гранита. Главная пешеходная улица города, даже перекрестка нет — давайте зароем кучу денег. Давно пора закопать обратно.

Гость
31 авг 2021 в 19:17

Ого! А ранним утром там всего пару ступенек мокрые были при спуске в переход

Фото пользователя
31 авг 2021 в 19:12

Дренаж нормальный сделайте

31 авг 2021 в 19:41

ну это не страшно, вот где весело:
"На западе столицы прорвало трубу. По словам источника, внутри находились фекалии. Видео с места событий и подробности инцидента появились в Telegram-канале «Москва сейчас».

В ролике видно, как труба с мощными брызгами взрывается на одной из улиц в районе Очаково-Матвеевское. Ее содержимое попадает на проезжающий мимо Mercedes. Далее начинает идти дым. На канале уточняется, что в результате случившегося пострадали прохожие.

Произошедшее развеселило пользователей сети. «Это к деньгам», — отметил один из юзеров. «И смех и грех», — поддержала комментатора другая подписчица. Кто-то предположил, что на видео попала авария теплосети, а не взрыв канализационной трубы — в таком случае коричневый цвет брызг объясняется ржавчиной." (С)

Гость
31 авг 2021 в 19:17

Если это прорыв, страшно представить как рывок выглядит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2021 в 19:27

Эх я думвл дождь, а то всё пепелищем выжено.

31 авг 2021 в 19:52

И в чём интрига?😏

Гость
31 авг 2021 в 19:22

Если и намочат водоканальным потоком, то вреда, кроме вони, не будет!😜

Гость
31 авг 2021 в 20:58

Там вода в подземный переход уже 2 недели сочилась. Может хоть теперь сделают

Гость
31 авг 2021 в 19:14

Ну это же рашка.
Тут прорывы ежедневно!

ОТВЕТИТЬ

Закопайте этот подземный переход и сделайте нормальный пешеходный переход! Хватит издеваться над людьми!

Гость
31 авг 2021 в 19:22

Путинский прорыв

Гость
31 авг 2021 в 20:31

Это инновация - фонтан в подземном переходе.
Как Вам такое господин Симановский?

Гость
31 авг 2021 в 20:36

Плыву я как-то по подземному переходу....

Гость
31 авг 2021 в 20:51

Зато хоть немного почище станет город

Гость
31 авг 2021 в 21:27

Осень на пороге

Гость
31 авг 2021 в 22:21

- Не а че плохого то? Можно кораблики пускать. В резиновых сапогах походить. Это интересно же!

Гость
31 авг 2021 в 23:05

Может хоть так смоется вековая грязь с площадки, где тусуется молодежь. Во время пандемии собирались мыть город, но даже в центре все заплевано и залито не понятно чем. Рядом городские власти и никто не замечает в каком безобразном состоянии пешеходная улица и место всяких сборищ.

Гость
1 сен 2021 в 08:54

Интересно что бы Ройзман ответил на это, опять климат не тот как с дорогами))

Гость
1 сен 2021 в 14:26

Перед потопом я видел как поблизости ошивался Навальный. Похоже, пытается раскачать лодку.

Водоканал
1 сен 2021 в 14:28

Справимся 😶

Фото пользователя
1 сен 2021 в 09:02

Закопайте уже этот город и постройте на его месте новый, современный с ливневками!

Гость
31 авг 2021 в 19:51

ВНЕЗАПНО обнаружили что сети изношены. Раньше не знали и даже не подозревали!!! Специалисты хреновы... Надо Путину писать чтобы прилетел и починил трубу.

Клавдий Кока
31 авг 2021 в 19:36

Навальнисты должны страдать. Это норма