Интересно, Шпиц крючек глубоко заглотил, или только за губу удочкой зацепили?
Если бы моя собака (которой слава богу, нет) попала в подобный казус, я бы тупо накидал в яму землю обратно, веток всяких с листвой. собака бы за счет увеличения уровня дна сама вылезла потом. Была бы пыльная и грязная, но это не страшно.
Вы бы еще МЧС вызывали когда бумага в сортире заканчивается, зоолюбы))
Поражает собаконенавистнечество в комментариях, а потом удивляемся почему дети такие жестокие и злые. У нас во дворе провалился асфальт над какой-то видимо коммунальной камерой, ленточкой огородили и уже ьольше месяца никаких сдвигов, видимо когда пьяный дядя провалится,тогда будет ай.Зооспасателю пора открыть школу и частную фирму, люди будут благодарны, благо бездушных меньше.
Гость
5 сентября 2021, 13:27
Пора создавать книгу почета нашего города! Евгения туда на первую страницу! Он - настоящий герой. И финобеспечение выделить ему в обязательном порядке. Очень нужное и важное дело делает.
Достать из ямы и погладить шпица – это волнует каждого!
Гость
5 сентября 2021, 12:28
Может уже пора зенкову фин обеспечение выделить ? Не думал ли про это наш мэр и губернатор ?
Гость
5 сентября 2021, 12:08
надо было яму лопатой расширить и достали бы сами, у нас в Екатеринбурге у каждого есть лопата, странно что в Пышме без лопатные люди еще остались. Как они зимой на машине ездят? Как с парковки вечером и утром выезжают?
Сколько злобных комментариев. Обозвать маленькую собачку "шавкой" считают чуть ли не похвалой. За собаку не считают. Вам то какое дело. Люди берут себе друга и рады ему. Если вы ссыкун, то конечно нужна овчарка или кавказец, чтобы вашу тушку или ваше барахло охраняла.
1000 раз уже писали, что выгуливать блоховозов только на поводке и в наморднике. Накажите хозяйку штрафом тысяч на 50, чтоб запомнила, правила выгула собак.
Гость
5 сентября 2021, 10:39
Молодец!!!
Гость
5 сентября 2021, 10:17
Бедная барбосичка.
Гость
5 сентября 2021, 10:08
Женя откройте школу по обучению зооспасателей чтобы в каждом районе было по одному человечку вам в помощь
Эти улыбчивые собаки без поводков детей пугают. Лают мерзко и кидаются. Что шпицы, что Йорки, что той-терьерчики. Одаренные особо таскают их повсюду, в продуктовые магазины, детские садики, детские площадки. Вы надоели просто с этими няшками. Тут из Пятеры выходу с ребенком, 4 карликовых пинчера на выходе ждут хозяйку и все без поводков. У нас на Эльмаше теперь модно по 2-4 нано собачки держать и всю эту свору без поводков выгуливать. От лая аж звон в ушах.
Почему собака без поводка? В первую очередь штраф наложить
Гость
5 сентября 2021, 08:58
Эту собаку назвать собакой сложно))) У них ума меньше,чем у кошки. Он бы там и неделю сидел улыбался)) Вообще не понимаю зачем такие собаки,ну купи себе мягкую игрушку и ходи с ней подмышкой))
И убереглась бы от неадекватных водятлов, гоняющих по дворам. Ямка - это ещё цветочки. Но собачники это не хотят понять.
Гость
5 сентября 2021, 07:08
Квадратный шпиц 🙂
Гость
5 сентября 2021, 06:35
Спасибо Евгению за спасение пушистика! Здоровья Евгению и собаке! Шпицы действительно одни их самых улыбчивых собак.
А тем кто яму бросил без установки предупреждающих знаков и не закрыл её элементарно руки бы "повыдергивать".
Гость
5 сентября 2021, 06:27
Это тот шпиц которого губер гладил?
Гость
5 сентября 2021, 06:24
Спастелям работать совсем не охота ,просто получать денюжку и сидеть на печи
Женя, красава! 👍
но один Зенков на всю Свердловскую область... 😱
а вот возьмет Женя и уедет отдыхать в другой регион... и что делать будем? кто спасать будет пушистые животинки на Урале? 😐
Гость
5 сентября 2021, 03:34
Отличная новость, конечно, но е1, реально в области, где живёт столько миллионов человек закончились происшествия?
Достижения
Свой среди своих