27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)
10 сен 2021 в 16:19

В причинах застройщик разберется конечно, но что-то подсказывает, что они, как и мы уже знают очевидный ответ. Интересно, те люди, которые отдали свои лямы из ипотеки за эти хоромы, они все еще кайфуют от приобретения? Или что...починят, все забудется, квадратные метры останутся, рынок не упадет...?

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 16:30

Покупатели новостроек еще не знают, что бетон водичкой разбавляют при монолитной заливке

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2021 в 16:38

Покупайте домики "Наф-Нафа". Вы ещё не расплатитесь, а он уже рухнет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2021 в 16:11

Кто там хает хрущебы?)😁 Новостроки круче, да? второй день: то балкон, то окно, то облицовка вылетают))))))))))))))😂

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 17:31

Повезло что дом не снесло 😂, и это порыв ветра до 15 м/с. Слелующий этап летающие балконы??

Фото пользователя
10 сен 2021 в 16:20

- Prinzip, у вас ус отклеился.
- Спасыбо

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 16:34

застройщик СК "Ниф-Ниф и Наф-Наф"

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 16:51

вам надо причины? криворукость и жадность!

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 17:02

Татлин - развалятлин, названий напридумывал на миллион, а сляпано так что даже небольшой ветерок не выдерживает, а вот поднимется ссильгый ветер, там все эти навесы улетят быстро.

10 сен 2021 в 16:32

"Ветер сегодня настолько сильный, что срывает не только окна, но и облицовку зданий."

это ещё что! с меня сегодня кепочку сдуло! 😠

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 16:17

Красиво летит

10 сен 2021 в 20:50

Скоро эти человейники все развариваться начнут

Фото пользователя
10 сен 2021 в 16:10

Причём тут Ук вообще. Фасаду год. Застройщик строил.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 19:18

Я вот жалею, что продал хрущь в центре, в начале 2000х. Надо было этаж тогда выкупить и не париться.

11 сен 2021 в 09:05

В этом доме очень много ошибок в проектировании.
При правильном технадзоре и таджик построит дом.
Но там было очень много ошибок во время строительства.
Для примера попробуйте открыть дверь в холл, вентиляция сделана таким образом, что вам тяжело ее открыть из-за сквозняка.
И таких ошибок десятки

Фото пользователя
10 сен 2021 в 17:38

сценарий из трёх поросят

10 сен 2021 в 17:18

совет профессионала замедляясь в новый дом скотчем укрепи укрепи все что может отвалится. это новые нормы Госстроя

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 16:37

Всегда говорю что ПРИНЦИП строит из говна и дорого втихивает ! Собственник не сходит с главной страницы Е1 рекламируя свои стройки, позорно и дорого !!!

10 сен 2021 в 23:00

да ну нафиг, лучше жить в пятиэтажной серой панельке, ее как 50 лет назад сдали так и стоит и хоть бы че ей. А тут года не прошло и фасад от ветра отваливается

Фото пользователя
10 сен 2021 в 17:19

живу в брежневке, имею свое отдельное огороженное машиноместо, и удобную транспортную развязку, и в ус не дую, да и площадь вполне приемлема, не трачу лишние деньги на комуналку, жаль только не могу понтануться что я житель новостройки😉

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 16:50

а обещали качество

гость
10 сен 2021 в 16:23

Посмотрите кто сейчас строит дома в Екатеринбурге-? Мигранты из Средней Азии, которые раньше только фрукты выращивали и торговали на рынках, а сейчас все строителями стали. Вот и результат, дальше будет только хуже. Гарантия 100 %.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2021 в 16:17

Нужно, пока строится дом, жилищной инспекции которая будет его принимать, нанимать среди строителей своих информаторов за % от штрафов.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 17:21

Говностройщик 🤢

Фото пользователя
10 сен 2021 в 16:43

А дом то новый.....утеплитель оштукатуренный сорвало....!😐😐😐

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 18:03

Джамшут какой нибудь по-любому фасад делал😁

Гость
10 сен 2021 в 16:22

как руководят, так и строят. страны, тоже касается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2021 в 16:09

Скотчем заляпайте, чтобы не отлетало.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 сен 2021 в 16:20

Вот так сейчас строят дома по новым технологиям. Какое качество становится понятно сразу. Придумали фальшфасады, которые потом будут отваливаться. Панельное строительство домов было практичней и стены крепче бетонные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 16:48

Ипотеку ещё только платить начали а халупа уже развалилась😂

Так то по правилам при утепление фасада сетка фасадная которая держит штукатурку которая отлетела на данном видео должна пристегиваться вместе с утеплителем к бетону так называемым грибка и, здесь очевидно как и на всех стройках что утепление пристегнуто а сетка наложен сверху, и такая ситуация на всех новостройках. Сперва утеплят фасад потом начинают сетку клеить на утеплитель, и он подобным образом отклеиваеться от утеплителя. Мне очень жаль этих ипотечников, там ещё куча нарушений технологий строительства. Кому надо обращайтесь, подскажу нарушения

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 16:12

картонные домики за ипотеку на 30 лет )))))))

Гость
10 сен 2021 в 16:17

Какое говно строят!

Айдану
10 сен 2021 в 16:23

Привет от орденоносных уральских строителей !

12 сен 2021 в 08:28

Дома построенные при СССР 100% надёжнее современных муравейников несмотря на свою ветхость и незаурядный дизайн

свинство
10 сен 2021 в 17:29

За такую халтуру надо застройщика прямиком в суд отправлять.

Гость
10 сен 2021 в 17:43

По меркам бизнеса застройщики правильно поступают, что делают одноразовое жилье. Лет через 15-20 все новостройки придут в негодность и люди побегут за новой ипотекой. Все в плюсе, и застройщики, и банки, но не люди. А простолюдины у нас что? Правильно, мусор. Капитализм, однако.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2021 в 19:03

Ущерб будет возмещен. В причинах разбираемся. Фасад будет восстановлен.

Гавно от палок отслоилось. Всё полностью переделывать и как следует.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
10 сен 2021 в 20:48

Как же так. Татлин! Принцип! Мегаэлитное жилье, мегакачество. Столько рекламы на сайте, чуть ли не раз в день новая "статья". И опаньки :)))

11 сен 2021 в 11:59

Бастрыкин должен уголовное дело завести

Аркадий Андреич Дергунов
10 сен 2021 в 16:15

Во, говна то настроили))
И ещё платить надо за него
Бесплатно такое опасно брать, пойдешь по лестнице и привет, провалился вместе с пролётом

Жмых
10 сен 2021 в 16:28

Страшно подумать, что будет с этими скворечниками лет через 10. Первый же залетный дятел превратит Кокодем в руины. 😂

Алексей
10 сен 2021 в 16:11

Добрый день! Не надо все валить на УК. Строят безобразно. не соблюдаются никакие нормы. Год не прошел а все рушится. Застройщиков надо строго привлекать за это... вплоть до уголовной ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 16:20

"Накрывочный слой фасада". Это ж надо так изощренно сформулировать

Геккон номер 2
10 сен 2021 в 17:30

Да вы что хотели 😂все новостройки выжаты буквально из вторсырья,"построены" !! Берите дальше ипотеки в новостройках глупыши.лучше вторичку в панельке взять трешку с ремонтом , чем в новостройке голяк разваливающийся двушку 😂

введите имя
10 сен 2021 в 18:43

это не ветер такой сильный, это халтурное строениЕ

Тоже гость
10 сен 2021 в 16:28

Один прораб на стройке сказал: Как нам платят, так мы и строим. Покупайте квартиры в новостройках, самые лучшие квартиры, пока не развалились !!!

ОТВЕТИТЬ
паста Г
10 сен 2021 в 17:09

Рахмон строил однако .

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич Дергунов
10 сен 2021 в 16:16

Апартаменты огни Екатеринбург на переходных лоджиях сверху огромные листы обшивки уже на соплях, кто ездит по Большакова позырьте

Гость
10 сен 2021 в 16:31

Ниф-Ниф Девелопмент Груп строил.

Ната
10 сен 2021 в 16:50

На эльмаше, пер.Малый 15, в первый год после сдачи дома, во время ветра отрывались алюминиевые панели с облицовки дома и летали по округе, правда потом застройщик каждую панель саморезами прикрутил, тогда тоже по счастливой случайности никого не убило.

Патриот всея Руси
10 сен 2021 в 17:48

Деревянные строили, фасады лепили зимой, технологии нарушались. Вот и результат. Ничего личного, но Принцип делает очень отвратительно. Экономят на всем, потом подрядчики ещё ухудшают качество материала. Фасады горят, обваливаются, дальше будет только хуже.

яяя
10 сен 2021 в 16:20

а кто там подрядчик? стройтэк да?

ОТВЕТИТЬ

Всё, что нужно знать о человейниках...

Ежиха
10 сен 2021 в 16:18

ни фиганюшки себе, какие новострои строят...а продают за такие деньжищи, как будто настоящие добротные дома сдают...а кстати, кто их принимает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 16:55

Говностройщик должен новые машины купить такие же всем чьи машины пострадали от его убогой поделки

ОТВЕТИТЬ
Лошочек
10 сен 2021 в 16:12

Наверняка там еще и подземный паркинг есть периодически наполняемый сточными водами с фекалиями

Гость
10 сен 2021 в 16:16

это ж как так, элитное жильё для областнеков разваливается???
непорядок!!!

Барматухин
10 сен 2021 в 16:15

Нужна синяя изолента

Гость
10 сен 2021 в 16:25

И это только начало

Гость
10 сен 2021 в 18:03

Берите ипотеку!покупайте "жильё"из говна и палок!все в банк!

Гость
10 сен 2021 в 19:22

дом на гарантии ещё должен быть. отвечает застройчик. при чем тут УК?

Хобит
10 сен 2021 в 18:14

Лет через 5, пукнешь и дом рассыпится=) столько денег берут а делают шлак. Только варавать и могут в этой стране. Своего, качественного, продукта нет и не будет) Эх, разваливается страна на глазах.

гость
10 сен 2021 в 18:40

Жадность застройщиков давно затмила разум и даже страх быть осужденными. Не покупайте это дерьмо.

Гость
10 сен 2021 в 19:03

продам степлер и кнопки, дорого.

Мы идём к вам!
10 сен 2021 в 20:41

Уже давно ясно как ведутся стройки, откаты, подрядчики и т.д.. Дальнейшее безучастие госконтроля сожет привести к печальным событиям. Цены обычно как минимум завышенны в 2,5 раза от себестоимости. Дальше хуже!

Гость
10 сен 2021 в 18:37

Капец застройщик дома строит... из говна и палок видимо - от ветра саморазрушаются... Нафиг таких застройщик надо лишать лицензий сразу

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 16:16

на сопельку прихватили чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Карл Великий!
10 сен 2021 в 16:10

Карточный домик 😞

гость
10 сен 2021 в 16:38

а я то думал что то не то в названии системы "Мокрый фасад" там и СРО нужно, а тут "какая-то облицовка"

Живущий на Сортяге
10 сен 2021 в 16:42

С фасадом упадут и продажи)))

Гreebok
10 сен 2021 в 18:19

Давайте давайте иностранцам строить, они вам настроят

Гость
10 сен 2021 в 20:33

Реклама Принцип

Антидебил
10 сен 2021 в 21:48

Не успели построить, уже разваливается. Лучшая реклама Татлина.

Зарегистрированный Анонимно
10 сен 2021 в 22:19

Ну и шалаши строят нынчё

11 сен 2021 в 06:42

Странно, у моей сталинки на проспекте Ленина, 53 года постройки ничего не отлетело.

11 сен 2021 в 12:43

купили картонки вот и живите не чего жаловаться

vnf
11 сен 2021 в 09:42

Будем троллить жителей хлама...
Это хлев новый, а что будет потом ?
Среднестатистический иФан купил нечто зав 3 млн рублей на 20 лет, за это время банку отдали 3 млн в виде процентов = 6млн, плюс коммуналка и т.д. =10 млн, а продать это будет можно в районе 3-4 сейчас, а потом 2,5 -3 млн.
ВОПРОС - А КУДА ПЕРЕПЛАТА В 7 МЛН УШЛА ? смеюсь ...зачем так жить

Гость
11 сен 2021 в 12:50

фальш-фасад, фальш-дом? Мокрый фасад на мокрый асфальт?

10 сен 2021 в 21:12

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
10 сен 2021 в 16:33

Это недостаток проекта. На других фасадах комплекса есть обшивкоулавливатели, а на этом нет. Вот и полетело.

Картуш
11 сен 2021 в 01:03

Ммм... Париж отдыхает 😁

Гость
11 сен 2021 в 12:08

Плохо загрунтовали)

Энди Дюфрейн
11 сен 2021 в 19:49

Давайте ссылку на эту новость, каждый раз когда рекламируете новые дома Prinzip

Гость
10 сен 2021 в 16:22

В сша в июне вообще рухнул многоэтажный дом, сотня погибших, но это конечно другое.

ОТВЕТИТЬ
Абрам
10 сен 2021 в 17:16

Фиолетово, пусть хоть метеорит упадет или водородная бомба.