Будем троллить жителей хлама...
Это хлев новый, а что будет потом ?
Среднестатистический иФан купил нечто зав 3 млн рублей на 20 лет, за это время банку отдали 3 млн в виде процентов = 6млн, плюс коммуналка и т.д. =10 млн, а продать это будет можно в районе 3-4 сейчас, а потом 2,5 -3 млн.
ВОПРОС - А КУДА ПЕРЕПЛАТА В 7 МЛН УШЛА ? смеюсь ...зачем так жить
В этом доме очень много ошибок в проектировании.
При правильном технадзоре и таджик построит дом.
Но там было очень много ошибок во время строительства.
Для примера попробуйте открыть дверь в холл, вентиляция сделана таким образом, что вам тяжело ее открыть из-за сквозняка.
И таких ошибок десятки
да ну нафиг, лучше жить в пятиэтажной серой панельке, ее как 50 лет назад сдали так и стоит и хоть бы че ей. А тут года не прошло и фасад от ветра отваливается
Гость
10 сентября 2021, 22:19
Ну и шалаши строят нынчё
Гость
10 сентября 2021, 21:48
Не успели построить, уже разваливается. Лучшая реклама Татлина.
Как же так. Татлин! Принцип! Мегаэлитное жилье, мегакачество. Столько рекламы на сайте, чуть ли не раз в день новая "статья". И опаньки :)))
Гость
10 сентября 2021, 20:41
Уже давно ясно как ведутся стройки, откаты, подрядчики и т.д.. Дальнейшее безучастие госконтроля сожет привести к печальным событиям. Цены обычно как минимум завышенны в 2,5 раза от себестоимости. Дальше хуже!
Так то по правилам при утепление фасада сетка фасадная которая держит штукатурку которая отлетела на данном видео должна пристегиваться вместе с утеплителем к бетону так называемым грибка и, здесь очевидно как и на всех стройках что утепление пристегнуто а сетка наложен сверху, и такая ситуация на всех новостройках. Сперва утеплят фасад потом начинают сетку клеить на утеплитель, и он подобным образом отклеиваеться от утеплителя. Мне очень жаль этих ипотечников, там ещё куча нарушений технологий строительства. Кому надо обращайтесь, подскажу нарушения
Гость
10 сентября 2021, 20:33
Реклама Принцип
Гость
10 сентября 2021, 19:22
дом на гарантии ещё должен быть. отвечает застройчик. при чем тут УК?
Ущерб будет возмещен. В причинах разбираемся. Фасад будет восстановлен.
Гавно от палок отслоилось. Всё полностью переделывать и как следует.
Гость
10 сентября 2021, 19:03
продам степлер и кнопки, дорого.
Гость
10 сентября 2021, 18:43
это не ветер такой сильный, это халтурное строениЕ
Гость
10 сентября 2021, 18:40
Жадность застройщиков давно затмила разум и даже страх быть осужденными. Не покупайте это дерьмо.
Гость
10 сентября 2021, 18:37
Капец застройщик дома строит... из говна и палок видимо - от ветра саморазрушаются... Нафиг таких застройщик надо лишать лицензий сразу
Гость
10 сентября 2021, 18:19
Давайте давайте иностранцам строить, они вам настроят
Гость
10 сентября 2021, 18:14
Лет через 5, пукнешь и дом рассыпится=) столько денег берут а делают шлак. Только варавать и могут в этой стране. Своего, качественного, продукта нет и не будет) Эх, разваливается страна на глазах.
Гость
10 сентября 2021, 18:03
Берите ипотеку!покупайте "жильё"из говна и палок!все в банк!
Деревянные строили, фасады лепили зимой, технологии нарушались. Вот и результат. Ничего личного, но Принцип делает очень отвратительно. Экономят на всем, потом подрядчики ещё ухудшают качество материала. Фасады горят, обваливаются, дальше будет только хуже.
Гость
10 сентября 2021, 17:43
По меркам бизнеса застройщики правильно поступают, что делают одноразовое жилье. Лет через 15-20 все новостройки придут в негодность и люди побегут за новой ипотекой. Все в плюсе, и застройщики, и банки, но не люди. А простолюдины у нас что? Правильно, мусор. Капитализм, однако.
Повезло что дом не снесло 😂, и это порыв ветра до 15 м/с. Слелующий этап летающие балконы??
Гость
10 сентября 2021, 17:30
Да вы что хотели 😂все новостройки выжаты буквально из вторсырья,"построены" !! Берите дальше ипотеки в новостройках глупыши.лучше вторичку в панельке взять трешку с ремонтом , чем в новостройке голяк разваливающийся двушку 😂
Гость
10 сентября 2021, 17:29
За такую халтуру надо застройщика прямиком в суд отправлять.
живу в брежневке, имею свое отдельное огороженное машиноместо, и удобную транспортную развязку, и в ус не дую, да и площадь вполне приемлема, не трачу лишние деньги на комуналку, жаль только не могу понтануться что я житель новостройки😉
Татлин - развалятлин, названий напридумывал на миллион, а сляпано так что даже небольшой ветерок не выдерживает, а вот поднимется ссильгый ветер, там все эти навесы улетят быстро.
Гость
10 сентября 2021, 16:55
Говностройщик должен новые машины купить такие же всем чьи машины пострадали от его убогой поделки
На эльмаше, пер.Малый 15, в первый год после сдачи дома, во время ветра отрывались алюминиевые панели с облицовки дома и летали по округе, правда потом застройщик каждую панель саморезами прикрутил, тогда тоже по счастливой случайности никого не убило.
Достижения
Свой среди своих