E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «Провел рукой между ног и ушел». В Екатеринбурге снова проявился извращенец, пристающий к девушкам

«Провел рукой между ног и ушел». В Екатеринбурге снова проявился извращенец, пристающий к девушкам

Это уже пятое нападение на екатеринбурженок за месяц

Инцидент с нападением произошел в переходе метро станции «Ботаническая»

Екатеринбурженка Людмила рассказала о том, что на Ботанике к ней приставал неизвестный мужчина. Инцидент произошел в переходе метро около 17:00. Девушка очень испугалась и написала заявление в полицию. Это уже пятое нападение на женщин за последний месяц.

— В переходе метро «Ботаническая» объявился маньяк. Провел рукой между ног, тут же развернулся и ушел, — рассказала девушка E1.RU — От шока не сразу поняла, что случилось. Полностью белобрысый, даже брови. Куртка кожаная со вставками разного цвета. Я его увидеть успела только со спины.

К сожалению, запечатлеть нападавшего не получилось, но, по словам екатеринбурженки, он должен был попасть в поле зрения камер видеонаблюдения.

В городской полиции подтвердили обращение девушки.

— Заявление принято. Сотрудники полиции проверяют данную информацию, — рассказали в УМВД по Екатеринбургу.

Мы писали, что в ночь на 31 августа около главного корпуса УрФУ мужчина подлетел к Любови сзади, пытался схватить ее за грудь, но девушка дала отпор и стала кричать на нападавшего. 2 сентября в 22:13 там же, на площади Кирова, нападавший схватил за горло Елену и прижал к себе. Жертва вырвалась, а нападавший скрылся. Обе девушки были в наушниках и не слышали, как к ним приближался неизвестный.

Следующий инцидент случился 4 сентября около 18 часов. Ольга шла вместе с сыном по улице Вайнера, когда к ней пристал мужчина. Она пыталась игнорировать неизвестного и зашла в магазин. Тогда нападавший переключился на другую жертву — схватил девушку, она закричала. 6 сентября около 20 часов в районе дома № 38 на улице Малышева пострадала еще одна екатеринбурженка. Неизвестный подошел к ней и стал «с пристрастием описывать ее внешний вид, перечисляя, что и как надето» на девушке.

Сталкивались ли вы когда-нибудь с подобными ситуациями? Где в городе есть такие опасные места? Расскажите нам!
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Мы поговорили с криминологом и врачом-психиатром о том, действительно ли это маньяк. Почитайте также колонку юриста о допустимой самообороне. Эксперт объясняла, что можно делать, если на вас напали.

Ранее психиатр рассказывал, как часто психически больные совершают преступления и как вести себя с такими людьми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления