18 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
19 сен 2021 в 18:31

Только в стране дебилов могли украсть у школьников день учебы, бороться с ковидом и загнать школоту на массовые мероприятия

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 18:32

призераю эту власть

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 18:49

Это волнует каждого! Какая-то бредовая тема. Если нечего писать-лучше не писать

Если победят Еросы, то заразится вся страна еще на 5 лет

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 18:05

Конечно родители беспокоятся за здоровье своих детей. Ответьте кто нибудь : почему в такой период до конца не изученной заразы, объектом для голосования выбрали школы??? Родителей в здание школы не разрешают входить, а тут посмотреть, так ....С какой целью устроили проходной дворы с массовым посещением людей??? У нас много мест, где можно разместить пункты для голосования : отделения банков, во всех районах и не по одному; сплошь и рядом торговый центры; да и еще можно было найти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2021 в 18:31

На переднем плане точно школьницы? Одна в рубашке, как в кибушке, вторая в прозрачном, аж исподнее видно. Срамота!

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 19:30

Заметил, кого ширнули, начинает за вакцину топить! И ширанутых все больше с каждым днем, это как болезнь...

19 сен 2021 в 19:27

Если едро победит, всех ширнут, потом еще раз и так до полной.... Потом нас ждет карантин до полного исчезновения!

Гость
19 сен 2021 в 18:11

На время выборов Ковид отменили, он воскреснет сразу после выборов и причём в усиленном режиме...Всё идет по плану😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2021 в 19:50

Школьники, особенно младшие классы, с их "гигиеной": облизыванием пальцев, ковырянием в носу, шмыганьем соплями и вытиранием их руками, и простите, с попаданием мальчишек в унитаз... сами кого хочешь заразят!!!

Фото пользователя
19 сен 2021 в 17:35

чтобы не боятся, надо прививку поставить. здоровее будете.

ОТВЕТИТЬ
глаголю истину
19 сен 2021 в 18:06

Когда при минусе на улице в квартирах нет отопления, то многие дети...А если еще недельку другую без отопления, то холод в квартирах, отправит на от свет не одну тысячу граждан. Но это же не кроновирус. Только он страшен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 18:44

А нужно было за ковида голосовать - он всё равно в думу пройдёт...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 17:41

Если боятся, то надо привиться. Потом, когда родители помрут от побочек, дети поедут в детдом и там ничем не заразятся, пока их самих не вакцинируют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2021 в 22:29

Опять повод придумали, лишь бы детей на домашнее перевести

Гость
19 сен 2021 в 17:42

ОЗК в самый раз будет, 100%.😂

гнида
19 сен 2021 в 17:55

жить в росиянии это уже риск

Гость
19 сен 2021 в 18:37

После проведенных выборов надо в КВД идти!

Гость
19 сен 2021 в 20:12

Риск похоже высочайший

Светлана
20 сен 2021 в 08:39

Началось. Когда закончится эта массовая шизофрения? Единственная цель жижезации конечно же не забота о здоровье плебеев, а сокращении численности путем замены естественного иммунитета на искусственный. Причем, делается это руками самих же плебеев.

Николя
19 сен 2021 в 18:34

"За две недели прививку сделали больше четверти юных уральцев."
А я гадаю почему в дет.садах последние 2 недели все с ОРЗ...