E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Выборы-2021 В Екатеринбурге пенсионерка устроила скандал на избирательном участке из-за невыданной карточки (видео)

В Екатеринбурге пенсионерка устроила скандал на избирательном участке из-за невыданной карточки (видео)

Она смяла бюллетени, сказав, что пришла на выборы зря

Пенсионерка смяла бюллетени и стала их засовывать в урну

В Екатеринбурге множество пенсионеров жаловались на то, что на избирательных участках им не выдали обещанные продуктовые карточки на 150 рублей. В редакцию E1.RU поступило множество сообщений о том, что пенсионерам говорили, что карточки закончились.

Как рассказал E1.RU источник из числа наблюдателей, на одном из участков в Екатеринбурге числилось 550 пенсионеров, а карточек дали 190. Много пенсионеров приходило голосовать, и, не получив карточку, они начинали скандалить.

Но если кто-то возмущался на словах, то одна из женщин демонстративно схватила несколько бюллетеней, смяла их, а после этого она подошла к урне и впихивала их по одному, приговаривая, что она потеряла время, придя на выборы, и не получила обещанного.

— Позор нашему избиркому. Дали 150 рублей — гроши, но даже эти деньги не всем достались, — говорят пенсионеры.

Ранее мы рассказывали, что на избирательных участках в Свердловской области закончились благотворительные карточки для пенсионеров. В избиркоме сообщили, что разберутся в ситуации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления