E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Политика Выборы-2021 подробности «Получается, нас обманывают?» На избирательных участках в Екатеринбурге закончились подарки для пенсионеров

«Получается, нас обманывают?» На избирательных участках в Екатеринбурге закончились подарки для пенсионеров

Из-за ажиотажа на участках продуктовые карточки разобрали за два дня

С помощью подарочных карточек в Екатеринбурге можно было отовариться на 150 рублей

На избирательных участках в Свердловской области закончились благотворительные карточки для пенсионеров. Об этом E1.RU рассказала расстроенная жительница микрорайона Заречный, которая не получила обещанный подарок на избирательном участке № 1304.

— Я пришла, а мне говорят, что карточек было всего 200 штук и они закончились еще вчера. А это же «Единая Россия» обещала и губернатор. Что же это получается, нас обманывают? — недоумевает пенсионерка.

Многие пенсионеры специально спрашивали про карточки на избирательных участках и сразу же шли отоваривать их в ближайших магазинах

Ранее некоторые пенсионеры жаловались, что не могут отоварить карточки в «Пятерочке», представители сети объяснили проблему техническим сбоем. Акцию по раздаче карточек ко Дню пенсионера проводит Свердловский благотворительный фонд. В организации E1.RU подтвердили, что карточки закончились.

— Мы выпустили и передали на избирательные участки 700 тысяч подарочных карт. Ажиотаж среди пенсионеров превзошел все наши прогнозы. У членов избирательных комиссий сегодня будет листовка о том, что акция с 19 сентября завершается. Где-то на участках карты еще остаются в определенном количестве и их можно получить, а где-то их уже нет и не будет. Об этом пожилых избирателей будут информировать, — рассказали представители Свердловского благотворительного фонда.

О выборах в Свердловской области мы рассказываем в режиме онлайн. На некоторых участках карточки закончились еще в субботу. А в пятницу в программе «Пятерочки» случился сбой и не все пожилые люди смогли отоварить подарки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления