E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

737мм 79%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Происшествия подробности Одну из пропавших в Екатеринбурге школьниц за три дня до этого увозили со вписки на скорой

Одну из пропавших в Екатеринбурге школьниц за три дня до этого увозили со вписки на скорой

Девочки отдыхали в компании двадцатилетних парней

Девушки пропали 23 сентября

Одну из пропавших неделю назад школьниц за три дня до этого привозили в больницу в состоянии сильного алкогольного опьянения. Об этом нам сообщил источник в здравоохранении Екатеринбурга. Скорая приехала по вызову на квартиру. Там в компании двадцатилетних парней были две четырнадцатилетние подруги, которых сейчас и разыскивают.

По словам молодых людей, насильно в квартире подруг никто не удерживал, они познакомились накануне через интернет. Видимо, это была так называемая вписка (вечеринка, устраиваемая абсолютно незнакомыми людьми, которые договорились о встрече через соцсети. — Прим. ред.). Парни уверяли, якобы не знали, что девочки несовершеннолетние: те прибавили себе четыре года.

Одной из них, Ангелине, после употребления алкоголя стало очень плохо, пришлось вызвать врачей. Девушку увезли в 9-ю больницу. Ее подруга осталась в квартире. Из больницы школьницу забирала мама. По словам нашего источника, женщина выглядела вполне благополучной, очень переживала из-за того, что случилось.

Медики, как положено в подобных ситуациях, передали информацию в отдел полиции Кировского района. Сейчас, после исчезновения школьниц, медики снова позвонили в отделение, сообщили о том, что случилось накануне. Не исключено, что девочки продолжают отдыхать в той же компании.

Пресс-группа УМВД по Екатеринбургу отказалась комментировать эту информацию, заявив лишь, что поиски продолжаются.

— Все, кто располагает значимой информацией о разыскиваемых, могут сообщать ее по телефону 102 (02), — прокомментировали в пресс-группе городского УМВД.

Если вы видели кого-то из двух Ангелин или знаете, где они находятся, сообщите в поисковые отряды по номерам +7 966 702 01 49 и +7 902 274 95 00.

Четырнадцатилетние пропали 23 сентября. Обеих ищут сотрудники полиции и волонтеры отрядов «Лиза Алерт» и «Прорыв». Вместе школьниц заметили в автобусе 150-го маршрута (Драмтеатр — Березовский). По словам знакомых, девочки дружат. В соцсетях они не появлялись с 23 сентября.

Самое громкое и трагическое дело из-за встречи на вписке случилось несколько месяцев назад. Молодые люди собрались в квартире, познакомившись накануне. Ночью хозяин квартиры расстрелял гостей: два парня и семнадцатилетняя девушка погибли, еще одна девушка получила ранения. Сам стрелок покончил с собой. Выяснилось, что помутнение рассудка у убийцы произошло под воздействием наркотических веществ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления