E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Разогнался до 100 км/ч. Подробности жуткого ДТП на Эльмаше, где разорвало машину

Разогнался до 100 км/ч. Подробности жуткого ДТП на Эльмаше, где разорвало машину

Автомобиль на полном ходу врезался в столб

Водитель машины получил серьезные травмы

На Эльмаше произошло ДТП, в котором машину разорвало пополам. Двух человек увезли на скорой.

Авария произошла 30 сентября поздно вечером на перекрестке улиц Шефской и Совхозной. Daewoo Nexia двигалась по Шефской в сторону Фрезеровщиков. На недавно отремонтированном участке дороги водитель разогнал машину до скорости более 100 километров в час. На затяжном повороте и мокрой дороге он не справился с управлением, вылетел на встречку и врезался в столб. От удара машину разорвало пополам.

— Водитель 1992 года рождения и пассажир, оба уроженцы Казахстана, в момент ДТП не были пристегнуты ремнями безопасности и в результате ДТП получили серьезные травмы, — сообщил E1.RU источник.

Всё, что осталось от салона машины

Обоих пострадавших положили в 23-ю горбольницу. Автомобиль по запчастям погрузили на эвакуатор и отправили на штрафстоянку.

Автомобиль буквально развалился

В ГИБДД Екатеринбурга пояснили, что аварию совершил водитель без прав на Daewoo Nexia около 23:30.

— Водитель совершил наезд на опору светофора. В результате ДТП он получил ушиб мягких тканей головы, а у пассажира перелом правой голени, — отметили в автоинспекции. — Сотрудники ГИБДД установили, что машина не состоит на учете, водитель был без прав.

Специалисты инспекции просят водителей быть внимательными на дорогах и выбирать безопасный скоростной режим, учитывая погодные условия и видимость.

Тот самый столб

Ранее шестилетний велосипедист попал под колеса автомобиля, а женщина за рулем Volkswagen Polo с детьми на заднем сиденье решила проскочить перекресток и попала в ДТП. Прочитайте историю о том, как водитель сбил подростка, а теперь отказывается оплачивать его лечение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления