Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Торфяник, превративший Екатеринбург в Сайлент Хилл, продолжает тлеть»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Фото пользователя
12 окт 2021 в 12:21

Откуда эта наивная вера во всемогущество людей? Горит- обязательно потушим.
Землетрясение? Предотвратим.
Цунами? Справимся.
НЕТ. это природа. Нужно или смирится, или становится прогнозировать.
Больше ничего сделать нельзя

12 окт 2021 в 12:22

И чегой то сразу в нескольких местах загорелось посреди чисто поля ?

12 окт 2021 в 17:02

А что уже кроме как Сайлент хиллом последствия горения торфяников не объяснить?

Фото пользователя
12 окт 2021 в 12:25

Троих пожарников точно мало на это болото. Ещё двоих, как минимум, надо.

12 окт 2021 в 12:24

Канавой надо огородить очаги.....а так воды не навозить

12 окт 2021 в 12:19

Высадите там лесопосадки, деревья преобразуют почву, улучшат внешний вид и улучшат экологию. И не будет торфяников которые могли бы гореть.

Семён
13 окт 2021 в 21:58

Назначенец Куйвашев во всём виноват, не шьёт не порет! В области тушить пожары некому, нет ни пожарных, ни вертолётов, ни самолётов, а жители Екатеринбурга продолжают задыхаться! Полная халатность и безответственность властей области и города!

Ларион
12 окт 2021 в 12:51

ТАКАЯ территория!!!!!!!!!!! ..А где цветущие города??????????😎 Где счастливые жители этих городов????????.😎....тлеющий торфяник...........

Гость
12 окт 2021 в 12:56

Ветер! Если бы тянул в другую сторону или дул сильнее, город бы не заполнило едким дымом. Торфяник бы горел себе дальше. Ответственные по этой части власти сидели на попе ровно. Но ВЕТЕР! Притянул дым именно сюда и стих..Именно он виновен в том, что народ завозмущался и власти вынуждены были зашевелиться, не особо активно конечно, но всетаки... вяло, из под палки но меры по заливке торфяных полей увеличились в масштабах (условно к двум пожарным прислали еще трех, на дроне вокруг полетали, новость на е1 написали).
Планета использует нас как механизм для решения небольших неприятностей на своей поверхности. Забавно.

Гость
12 окт 2021 в 13:57

Радует только одно, наши власти дышат этим вместе с нами.

Гости
12 окт 2021 в 12:48

10 человек на 7 гектаров? Может самолётом или вертолетами пролить?

Гость
12 окт 2021 в 12:09

Рома,не смотри больше на ночь ужастиков!

Гость
12 окт 2021 в 12:53

Кто-то похоже спецом - это делает.
То леса горят, то торфяники, то пух тополиный поджигали летом...

Налоговый инспектор
12 окт 2021 в 13:16

Там надо бросить десяток рукавов и лить постоянно. Практически в черте города, воды много.

я не я
12 окт 2021 в 15:05

По сравнению с Москвой, это цветочки

Гость
12 окт 2021 в 17:12

Был там вчера около 19- 20 час. вечером. Вообще никого не было. И всё горело

гога
12 окт 2021 в 21:37

И как всегда,концентрация вредных веществ не превышена,не верю!

Новости РЎРњР?2