перейти к публикации
92 комментария к публикации

«В поисках задействованы 150 человек»: в поселке Шаля пропала школьница

14 октября 2021, 15:30
Гость
Гость
20 октября 2021, 10:16
Да конечно бежать не оглядываясь от таких "родителей"...живём в 21 веке а "эти" всё со своими архаичными традициями из каменного века...беги девчёнка, беги не оглядывайся!
Гость
16 октября 2021, 20:46
Воспитывалась в строгих правилах. Опять по законам шариата? Я думаю корень причины ее исчезновения надо искать у родителей.
192869473

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2021, 15:51
родители воспитывали в строгости, может любовь случилась и она знала, что ей не дадут встречаться с парнем, вот и сбежала
Гость
15 октября 2021, 17:20
никого не настараживает РАЙОН...суицид детей, якобы ДЕВОЧКИ ВОЗРАСТ *** Оправдывая "депрессивнрстью" поселков и деревень не однозначную смертность среди .....
Гость
15 октября 2021, 14:43
От свадьбы побежала,,,,
Гость
15 октября 2021, 08:44
У меня отец 10 км. в школу ходил и не разу не жаловался и институт и аспирантуру с успехом закончил. Сейчас все как дети до 50 лет.
Гость
15 октября 2021, 01:27
"уехала на историческую родину к родственникам. Обратно вернулась на Средний Урал 28 июня текущего года и пошла в одиннадцатый класс" ну обратно и поехала, парень там точно
Гость
14 октября 2021, 23:32
Как в той песне - я бегу из дома без сотового прочь...
Гость
14 октября 2021, 22:20
На сортире или овощебазе пусть поищут
Гость
14 октября 2021, 21:56
А что в письме то? Видимо там вся разгадка, нечего и искать
Гость
14 октября 2021, 21:51
Вот и причина: "Девочка воспитывалась в строгих правилах"
Шурумбурумка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 октября 2021, 21:03
ой да к бабке не ходи, замуж уже вышла за какого нибудь джамшуда, забеременеет весточку пошлёт..у них это нормально,видимо родня против была, а так, хоть ночь с парнем провела родаки обязаны поженить.,
Ева Блэк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 октября 2021, 20:56
Скорее всего у девки контролировали каждый шаг, хорошо, если не били, вот нервы и сдали. До 18 попрячется и объявится. Знакомая так 10 лет назад сбежала, родители ПГМнутые, говорит лучшее решение в жизни. Правда ее нашел отец, избил, пытался увезти, но ей удалось скрыться и пересечь границу с Татарстаном, в Казани сейчас живет. Надеюсь и у этой девочки все хорошо сложится.
Гость
14 октября 2021, 20:29
Чето север нашей родимой одними загорелыми походу заселён)
Гость
14 октября 2021, 19:26
Замуж Гюльчатай рванула. У понаехавших таких историй умотаться. Они и в ИГИЛтак же сваливали втихаря. Держат на привязи в наморднике вот у них кукуха и едет.
NinO

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2021, 19:19
В той стороне за последнее время два суицида у молых девочек. Не исключен и третий. Что то там не то в этом шалинском районе
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2021, 18:46
Скоро будут одни камилы с отаджонами. Вымирание им в отличие от нас не грозит.
Гость
14 октября 2021, 18:02
Пусть найдётся живой и невредимой!
Гость
14 октября 2021, 17:55
Ищите друзей через одноклассников. До Узбекистана далеко ехать.
Гость
14 октября 2021, 17:02
Нервный срыв у девки
Верка Сердючкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 октября 2021, 17:01
В шалинском районе, что-то жесть творится с подростками в последнее время.
Гость
14 октября 2021, 16:59
Надеюсь жива и здорова)
Гость
14 октября 2021, 16:40
Получается что жених может даже спасение для нее - если ее как в концлагере держат
Гость
14 октября 2021, 16:37
Наверное украли невесту , пусть так , только бы живая
Гость
14 октября 2021, 16:36
Бедная девочка. Зашугали родители до такой степени, что она готова в беду попасть, лишь бы подальше от них.
коренная горожанка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 октября 2021, 16:31
а девочка созрела....... сбежала с суженым скорее всего
Гость
14 октября 2021, 16:28
Бедная девочка, сбежала от родителей.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2021, 16:23
Не иначе на вписку пошла?
Гость
14 октября 2021, 16:15
>В записке девочка попросила прощения у мамы с папой за свой поступок. Возможно это предсмертная записка.
Гость
14 октября 2021, 16:13
А что кстати с Шалинским маньяком?
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 октября 2021, 16:11
В шале видать медом намазано, аж четверых нарожали...домохозяйка и торгаш фруктами.
Гость
14 октября 2021, 16:10
Ясно. Строгих правил. Свалила к мальчику.
Гость
14 октября 2021, 16:08
Может её без QR кода в автобус не посадили, раз телефона не было...
Гость
14 октября 2021, 16:06
Возможное дальнейшее развитие событий вписка цыгане алкоголь и далее уголовка
21018928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 октября 2021, 16:05
Как вариант - могла сбежать в Узбекистан к жениху...
Гость
14 октября 2021, 16:04
В 17 лет нет сотового телефона у девушки? Я б тоже сбежала.
Гость
14 октября 2021, 16:03
только вчера про вписки новость была...может там поискать?
Гость
14 октября 2021, 16:02
Не в Шали а в Шале
Гость
14 октября 2021, 16:02
Маньяков надо ловить, а не мужиков листающих журналы.
Гость
14 октября 2021, 16:00
Шалинских цыган-вписчиков проверить надо бы...
Гость
14 октября 2021, 16:00
Понятно! Спасибо! а с Васильевым как дела обстоят?
Ya29

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2021, 15:59
Может пора уже в Свердловской обл закупить школьные автобусы и развозить школьников из дома в школу и из школы домой. Урал - опорный край державы. Куда деньги уходят? В маскву? Или в афшоры?
Гость
14 октября 2021, 15:55
Французские сыры ввозить нельзя, а французские урановые отходы можно. Смотрите, не перепутайте.
Гость
14 октября 2021, 15:53
Блин сколько же тут уродов моральных я офигевать не успеваю,у людей переживание ,они тут ересь всякую пишут. Девочка найдись родителям терпения.
Гость
14 октября 2021, 15:51
Народ в большой свой части тупой! За мониторами герои, Вас злословцев обиженных на допрос надо дёргать в первую очередь.
Гость
14 октября 2021, 15:49
Школьницы пропадают, их насилуют мигранты( прибывшие по желанию путена) в них стреляют полицАи. СТОБИЛЬНОСТЬ
Гость
14 октября 2021, 15:49
Рост 160 -170 это как? Росла , росла и не поняли как выросла , до каких размеров .
Гость
14 октября 2021, 15:45
Опять вписка?😠😠😠😠😠
Гость
14 октября 2021, 15:41
На историческую родину уехала !
Гость
14 октября 2021, 15:41
кто то тиснул девчушку в жены по обычаям)) не иначе. )
Гость