2 декабря четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)
Фото пользователя
15 окт 2021 в 20:09

В этом году опять бюджет на медицину порезали. И неслабо так. И в следующем порежут.
У нас же социальное государство? Или феодальное уже? 😐
Наверное всё таки не совсем феодальное, но скоро уже, скоро.
Выборы закончились. Начались скрепы, духовность и прорывы...

ОТВЕТИТЬ

А врачей просто нет и взять дополнительно для лечения ковида неоткуда. Оптимизировали.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 16:16

Наверное потому,что на всю больницу один дежурный врач, который не может находиться в разных местах одновременно, за это, безусловно, надо наказать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2021 в 16:17

Режиму нужны сильные и малообразованные рабы. Все остальные обуза и подлежат пуску в расход...

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 16:10

А потом везде пишут «обращайтесь к врачам» « не загимайтесь самолечением»

Из статьи можно сделать вывод кто больных «убивает» вот и обращайся потом и бойся

[p[p
15 окт 2021 в 16:06

Предугадываю ответ: "в ходе проведенной проверки, факты, представленные в видео и изложенные ранее родственниками умершего, не нашли своего подтверждения. все врачи были на рабочих местах, видео снято в Германии специалистами США. Умерший был не умерший, а иностранный агент, который, в настоящий момент, находится на территории недружественной Чехии. Мы победили пандемию, экономика уже восстановилась, за ЕР проголосовало 60%."

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 16:17

В первоуральск будут ездить разбираться свердловские следователи?
В первоуральске и следователей тоже нет что ли? Как и врачей в больнице?

гость
15 окт 2021 в 15:56

патаму что мадам арбидол и едим рассию провели реформу людоедскую и уничтожили здравоохранение. не нужно спирать на конкретных мед. работников низшего звена!

Гость
15 окт 2021 в 15:47

Вы это лучше у деда спросите, который оптимизировал медицину и не только ее!!!!

Фото пользователя
15 окт 2021 в 19:08

разберутся почему пациента не отправили умирать домой

Не было врача
15 окт 2021 в 15:58

Можно подумать это единичный случай, прячутся они, зачем упахиваться если из всех розеток поют *врачи герои*

Гость
15 окт 2021 в 16:05

А глава местного Минздрава в отставку уйдёт после этого? Как-то позорно после такого в своём кресле восседать

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 16:28

Министра здравоохранения накажут, или опять дадут главврачу по шапке, а лучше определение о «классной» работе правительства!

Гость
15 окт 2021 в 15:51

Даже в 90ые такого не было
Оно и понятно путену важны полицАи, но не врачи

Ирина
15 окт 2021 в 16:00

Дооптимизировались!

Андрей
15 окт 2021 в 16:42

В больниы обращаться давно нет смысла. Врачи давно превратились в зажравшихся уродов! Получают огроменные зарплаты ни за что!

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 22:50

Путинское здравогниение в лице оптимизации и рефрмаций медицины.

hohotyn
15 окт 2021 в 16:37

Даже в 90ые такого не было, а с 2000 начали сокращать больницы распродавать помещения а сейчас ни больниц нет, да и нормальных врачей раз и все, только чиновники кругом и депутаты животы отращивают и деньги тратят наши и потом поднимают цены на все, что можно.

Гость
15 окт 2021 в 15:50

Разберутся они, и шо он из могилы встанет?!

Гость
15 окт 2021 в 15:59

мне страшно в больницу обрашатся, они там не лечат. мне 15 лет тыкали в глаза иголки, а потом выяснилось что этой болезни неизлечимой у меня якобы и небыло. после стационара выписали, а к вечеру я умерла, почки отказали, откачали. сейчас у меня 6 диагнозов на сердце, а они даже группу не выписали, но работать физически не рекомендуют. а ведь я ещё совсем молодая, я жить хочу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 16:25

систему здравоохранения надо менять.
в других городах не лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 16:20

Сейчас силовики в приоритете . Защищать должны вот этот вот дичайший режим. На больницы и врачей нормальных положили болт . Зато втирают про заботу о людях навязывая мерзкий спутник .

Гость
15 окт 2021 в 17:30

Для местных аборигенов. Врач ночью дай бог один на всю больницу. Далее. Врач до ночи отработал дневную смену и остался в ночную. А на следующий день он опять работает. Дошло ?

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 16:20

Визит Мурашко отменили по этой причине?

Гость
15 окт 2021 в 15:48

а то нам всем втирают про "святых" врачей, а на деле лентяи, пьяницы, халявщики и прогульщики

ОТВЕТИТЬ
бубка
15 окт 2021 в 16:07

Кто такие "свердловские следователи"?
Явившиеся из прошлого милиционеры Свердловска?

Фото пользователя
15 окт 2021 в 16:17

РЕНОВАЦИЯ+ОПТИМИЗАЦИЯ. Не разберутся в Московии разбираться надо.

Гость
15 окт 2021 в 16:04

И что, следопыты прям разберутся, таладно?!? Не шутите?

15 окт 2021 в 17:24

ибо всем плевать !
где тревожная кнопка !!!

Гость
15 окт 2021 в 16:06

"Когда умрете, тогда и приходите!" (с)

Марина
15 окт 2021 в 16:53

А напишут ковид. и в статистику попадет ковидную. и обвинят что нет прививки

Серийный убийца спутник ви
15 окт 2021 в 15:43

Им нужно делать статистику якобы умерших от ковида

Гость
15 окт 2021 в 17:29

Беременная с тромбом лежала, привезли женщину лежачую, она попросила утку. И вот я ходила искала персонал, на двух постах их не было, а когда нашла, чудо медсестра сказала мне сходить взять на втором посту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 17:34

Эта фраза выражает сожаление о бренности бытия. Обычно произносится с шутливо-иронической интонацией. Йорик — персонаж пьесы Уильяма Шекспира «Гамлет», королевский шут. Его череп находит могильщик в 5 акте трагедии. Видя останки Йорика, Гамлет произносит монолог, начинающийся со слов: «Бедный Йорик! Я знал его, Горацио…» Главный герой вспоминает друга, его черты и шутки, и горько заключает: «Все пропало».

Свердловчанин
15 окт 2021 в 19:46

Наши министры и чиновники с силовиками только и умеют держать все на личном контроле, а в итоге политические импотенты.

15 окт 2021 в 17:04

Новость!!!Такая же ситуация была с моей снохой в 40 роддоме- когда она лежала после кесарева сечения одна в палате, ребенок умер там же после рождения! Искали врачей и мед.сестер по всему отделению! А они сидели жрали арбузы (был август) и им было весело.

ОТВЕТИТЬ
Прохор
15 окт 2021 в 15:49

Хорошо бы прокуратуре и следователям разобраться: почему в поликлинике МВД на Репина 4 льготникам перестали выписывать в полном объёме положенные по закону жизненно важные лекарства, и привлекли виновных к строгой ответственности!

ОТВЕТИТЬ
Александр
15 окт 2021 в 18:51

Глав. Врача посадить, дежурных врачей уволить, без право восстановления. Мурашко снять с должности. Медицина зациклилась на деньгах

ОТВЕТИТЬ
Евгения
16 окт 2021 в 00:53

Мой случай не печатают Попала в госпиталь на широкой речке с ковидом с 15 повреждением лёгких своими ногамиВернули сыну меня на инвалидной коляске с ,75 повреждением лёгких лежала месяц Избавились участковые врачи послевыписки уговаривали ложится в стационар дома не вставала почти месяц задыхаюсь так что врагу не пожелаю Разносят заразу а больнице и лучше не попадать

ОТВЕТИТЬ
Игорь Питиримов
15 окт 2021 в 17:07

как раз во время видеосъёмки все были заняты ...кто то в туалете кто то капельницы ставил как только съёмка закончилась все были на месте , судя по тому что ролик длился совсем чуток то всё нормально.
родственника соболезнования и сделать выводы куда лучше не обращаться

Анна
15 окт 2021 в 21:20

Сколько людей лежало на динасе в инфекционке все подтвердят что там такое творится постоянно.хочешь выжить уходи из этой больницы. Не лечат вообще.если у тебя пневмония то только туда госпитализируют и никто к тебе не подходит а выйти из палаты за помощью целое преступление

Просто
16 окт 2021 в 01:01

Проголосовали? Теперь жрите, что дадено

Гость
15 окт 2021 в 19:44

К сожалению, такое отношение медперсонала к пациентам стало нормой по всей стране. В Москве также плюют на больных, да ещё и издеваются. Им только зарплаты поднимайте, а лечиться каждый должен сам. Выживет, его счастье. Представители этой "гуманной" профессии совсем оборзели, Бога не боятся.

ОТВЕТИТЬ
Ирен
15 окт 2021 в 23:04

Следователи, очень прошу вас, разберитесь ещё и с моей ситуацией. В 40-й больнице 10 сентября моего мужа, с направлением на операцию по аппендициту, продержали, почти 6 часов в приёмеом покое. Потом, некачественно, провели операцию. Потом, заразили моего здорового мужа, ковидом, подселив к нему ковидного пациента. Затем, отправили в верхнюю пышму, как полуконтактного с ковидом. А в В--Пышме, просто, моего мужа в гроб загнали. Врачи хирурги 40-й больницы, я вас ненавижу.

ОТВЕТИТЬ
1960
15 окт 2021 в 16:00

Странная идея ехать умирать в больницу. На хрена??? Дома намного спокойнее. У отца, инвалида ВОВ, были реальные льготы, но в больницу умирать не захотел. В своей квартире, в своей комнате, в своей постели умер и не проснулся.

Вано
15 окт 2021 в 22:38

Зачем врать? Пациент умер, и ни в какой помощи уже не нуждался. А истероид,который орал и снимал - хотел хайпа, не более того. Мог бы и лицо простынкой прикрыть, убогий...

Андрей
15 окт 2021 в 20:39

А за что тогда вы требуете зарплату то повысить!? Аа, работать не хотите, отношение скотское, да вам не повышать а уменьшить нужно, за все смерти, которые вы своим попуститеьством сделали, ПОЗОР!!!! /ВАМ!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
15 окт 2021 в 21:16

не уверена, что они в чем то разберутся

ОТВЕТИТЬ
Наталия
15 окт 2021 в 16:35

В Первоуральске давно бардак в болцицах. Просто не берут даже в стационар и отправляют домой

Гость
15 окт 2021 в 17:19

И ведь это далеко не последнее дно пробито .

Гость
15 окт 2021 в 17:47

Коновалам не до вас. Потом мимо проходить будут, может быть заглянут.

николай
15 окт 2021 в 18:52

на этом этаже агрессивные пациенты -да да я и смотрю свободные окна-иди куда хочешь -жалоб нет

Андрей
15 окт 2021 в 20:40

Админ! Правда глаза колет?

Хлестаков Георгий Дмитриевич
15 окт 2021 в 21:22

А вообще, есть врачи, которых можно за что-нибудь уважать? Их, то есть современных «врачей», вообще, кто-нибудь уважает? Ну вот, по-честному, скажите. Среди моих знакомых нет ни одного, кто уважительно бы относился к этим ... не могу литературно выразиться. Все знакомые, кто как-то пересекался с медициной, могут рассказать свою историю чудесного или случайного спасения, так как удалось вырваться из цепких клещей этих эскулапов. А так бы залечили до морга.
Никогда их не поздравляю с днем медработника, ибо недостойны.Да к тому же там сейчас половина из киргизов и узбеков состоит, с черт знает какими дипломами. Считаю, что и зарплаты бешеные им зря платить начали из-за истерики ковидной. Героизируют. А за что? Почему не героизируют сталеваров, поваров, судей, гардеробщиц, массажисток и тд?

ОТВЕТИТЬ
Петросян
15 окт 2021 в 22:18

Дно пробито!

Гость
16 окт 2021 в 07:11

Позор этому социальному государству и лично ПутинуВВ!!!

Зигмунд Фрейд
16 окт 2021 в 08:29

Сейчас в этой больнице будет 123 коммисии и инспекции. Протокол по которому встретят министра здравоохранения. И много статей и передч.... Нас уничтожают, методично уничтожают

чихпых
16 окт 2021 в 10:00

странные какие больные, тот который бегал. ты лежишь , день два. узнай как вызывается медперсонал при кипише, который может возникнуть. возьми номер телефона. и все . дети какие то - недоросли.

Фото пользователя
15 окт 2021 в 16:19

Они прививаться пошли. Принудительно.

Гость
15 окт 2021 в 16:28

Что-то в Первоуральске все плохо с медициной стало. Постоянно люди умирают по вине медиков.

ОТВЕТИТЬ