«Открыло двери, и тряслись стены». В Екатеринбурге произошел взрыв
21 октября 2021, 10:20
Гость
22 октября 2021, 00:34
Ну что, юристы-экономисты-пиар-консульианты и криэйт-менеджеры, имиджмейкеры, баристы и специалисты ногтевого сервиса , слабо разжечь котелок?... Технари , видать, повывелись.Этот город обречен
Гость
21 октября 2021, 20:27
нарушение ПТБ при эксплуатации котельного оборудования. кто-то должен сесть.
Гость
21 октября 2021, 15:42
ВЗРЫВ !? ЭТО ВОЛНУЕТ КАЖДОГО!
Гость
21 октября 2021, 14:48
Хорошо что ее углём топят а не атомами водорода. А то бы …..
"Рванул теплопункт. Был сильный хлопок, а после из крайней правой трубы пошел ржавый дым."
Теплопункт какого года постройки?
С целью извлечения максимальной прибыли продолжаем нещадно эксплуатировать созданные в СССР давно не ремонтированные изношенные калоши?
ненуачотакова? Котельной уже 100 лет в обед, а на неё всё навешивают уплотнительную застройку
Гость
21 октября 2021, 10:50
Хватит пугать народ ! В каждом случае надо разбираться !!!
Тут одни ЖАРЕНЫЕ новости. Не газета . а ПОМОЙКА !!!
Гость
21 октября 2021, 10:48
Летом на Радищева на Московской горке так сильно запахло газом,что аж глаза слезились, вызвали по 112 газовиков, они сказала,что это котельная газ сбросила...
Слышно было в центре, у машин сигналки сработали. Вряд ли это хлопком можно назвать
Гость
21 октября 2021, 10:46
что-то на нашем "Титанике" не так 😳
Очень похоже...но это случайно.... Может стать прохладно...но это не точно.
Титаник был оснащён 4 трубами, три из которых являлись вполне рабочими, а последняя выполняла исключительно декоративную функцию. Все они имели одинаковую длину (18,5 метров), были слегка наклонены (на 80 градусов) и выглядели
Я тут на троллейбусе прокатилась, нашла табличку с инфой о нем, он мой ровесник😁, а у меня дети совершеннолетние, теплопункт, наверное, еще старше, ссср донашиваем, а там все схлопнется
Гость
21 октября 2021, 10:42
Да...Глядишь на фотографии и такая тоска берет. Очень депрессивный вид. Когда уже наши города станут уютными и будут строиться для людей?
опять диверсия в виде изношенности оборудования оно ещё в советцкие времена было установлено так захотели чтоб оно работало как машина времени без поломок .
Музыка в видосе доставила. Но до уровня Нолана с Цимером еодиновцы ещё не дотягивают 😂
Гость
21 октября 2021, 10:34
Делаем ставочки. Я щитаю: изношенное оборудование и неквалифицированные сотрудники-египтяне.
Гость
21 октября 2021, 10:34
НА ПОСАДСКОЙ ЖИВУ ШАРАХНУЛО ЗДОРОВО НО НИ КАК САРТИРОВКА ОНА ВО МНОГО РАЗ СИЛЬНЕЕ !
ЩАС РЕГИКИ С МАШИН САМЫЙ ТРЕШЬ ДОЛЖНЫ ПОКАЗАТЬ КАК ВЗРЫВАЕТСЯ ГУР. КОТЕЛЬНАЯ !
Гость
21 октября 2021, 10:31
ждём новой строки в счётах на оплату ЖКХ - на восстановление
Ой, как это вы отважились написать слово "взрыв"??? точно, завтра снег пойдет. Что не "хлопок"??? Неужто статья про "хватит всем врать" на вас самих так подействовала?
Гость
21 октября 2021, 10:31
Так взрыв или хлопок? 😳😳😳 Как правильнее говорить в нынешнее стабильное ррррывковое время, чтобы не оскорбить что-нибудь? 😳
Гость
21 октября 2021, 10:31
В тексте то хлопок, то взрыв, правительство вообще уже не может понять что говорить так всё оптимизировали
Гость