перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Екатеринбурге на парковке торгового центра с поличным взяли угонщиков каршеринговых машин

21 октября 2021, 21:27
Гость
SIMQUORR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2021, 13:08
Каршэриннг))
Гость
23 октября 2021, 16:03
Такое ощущение что владельцы каршеринга заносят полицаям, а то уж очень рьяно они реагируют...
Евгения57

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2021, 21:33
Музычка такая лайтовая в видео 😁 резонанс прям! "Они признали свою вину в совершенном преступлении, а также подтвердили, что взламывали чужие аккаунты и пользовались автомобилем под чужими именами." хакеры это властелины мира в будущем, к сожалению эх
Гость
22 октября 2021, 17:27
Где тут угон? Угонщики украденной машине по Т.Ц не катаются Они просто взяли покатались и оставили.Машину не разобрали не разбили не продали просто покатались, парни то молодые видимо не знали что за это их могут наказать.Пуст лучше ловят настоящих угонщиков а не этих молодых студентов
Гость
22 октября 2021, 15:57
Этот краденный аккаунт мог быть вашим, так что пользоваться каршерингом нежелательно.
Гость
22 октября 2021, 10:25
Катался на этом бумере пару дней пока моя в сервисе была. Помойка с горящим чеком и прокуренным салоном. Не, не то чтобы сам авто помойка, а именно этот авто шипко уставший уже.
Гость
22 октября 2021, 10:15
А почему только одному лицо замазали? чей то сынок?
Гость
22 октября 2021, 09:17
Поясните как это работает? Чей акаунт взломали, те и заплатили бы за прокат авто, если бы взломщиков не нашли?
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 октября 2021, 23:47
166 спасительная статья для этих утырков, получат по 3-5 лет и по удо свалят, а так нарисовали бы лет 15...
Гость
21 октября 2021, 23:27
Судя по браслету мози, крашеного родители ещё из весты забрали)(
Гость
21 октября 2021, 23:19
Лучше бы спасибо сказали! Теперь ребята брешь покажут как взламывали аккаунт!
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 23:11
Поколение ЕГЭ, что еще сказать. Живут одним днем, но красиво
Гость
21 октября 2021, 23:10
Вот чем мну не нравятся электронные документы, так простотой (относительной кашн) взлома. Ладно покатались, а завтра и продадут. И машину чьюнить и квартиру.
Гость
21 октября 2021, 23:09
Неправомерное использование без цели хищения! Общественные работы на 20 дней и опять могут кататься...
Гость
21 октября 2021, 22:58
Молодцы опера, резко сработали. Все бы преступления так раскрывали
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 октября 2021, 22:47
Студенты думали что они обманут систему, но сколько веревочке ни виться, а конец все равно будет.
Гость
21 октября 2021, 22:37
Какой угон? Хозяйственные отношения, не более. В долг покатались, вернут с пенями, делов-то!
Гость
21 октября 2021, 22:34
Интересно что будет когда аренду айфонов запустят
Гость
21 октября 2021, 22:32
Они просто не поняли что такое каршеринг....
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 22:32
почему когда у граждан угоняют авто никто не ищет, а у каршеринга стали искать ??? Причем здесь даже не угон, а просто покатушки за бесплатно.
Аркаша Северный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 22:31
Этих не жалко!)))))))😁😁😁
Гость
21 октября 2021, 22:28
Один единственный делимобиле с парой парой "илитных" бнв🤭
Гость
21 октября 2021, 22:22
успехи мвд в раскрытии реальных преступлений уже вызывают удивление, как что-то исключительное, почти невозможное, но все-таки приятное
Гость
21 октября 2021, 22:21
Мамкины угонщики из Первика...😂😎
Гость
21 октября 2021, 22:21
только меня удивило, как быстро нашли?
Гость
21 октября 2021, 22:21
В Первике есть каршеринг?
Гость
21 октября 2021, 22:21
как выяснилось, да, через чужой аккаунт, балбесы😆
Лично

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 22:16
Учитывая, как менты засуетились, заработали - фирма, думаю, пообещала хорошо "премировать" ментов. Иначе бы никто задницу не оторвал.
Гость
21 октября 2021, 22:15
Цыганский посёлок напротив. Ну так может совпадение.
Гость
21 октября 2021, 22:11
Мужики как дети в машинки всегда играют
Гость
21 октября 2021, 22:02
ИЗ ЖИЗНИ УМНЫХ ПАПУАСОВ. Папуасы считают вирус такая маленькая ,маленькая,совсем маленькая козявочка, а я такой большой и умный, чего мне ее бояться, что я собака намордник носить, я герой. Папуасы любят сбиваться в кучу и дышать друг другу в рот им забавно обмениваться этими козявочками. Папуасы против уколов, считают,что человек в белом хочет впустить в них злого духа. НА ТО ОНИ И УМНЫЕ ПАПУАСЫ.
урий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 октября 2021, 22:00
сейчас хорошо с них бобосов вытрехнут. Хотя реальный ущерб от них мизерный если не что не разбили.
Так себе

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 октября 2021, 21:59
вот читаю такие новости и понимаю, что вся эта цифровизация сплошное нагибалово. Какие то два студента ломают акки и делают, что хотят. А теперь давайте представим, что это не прыщавые юнцы, а вполне себе дяденьки в погонах и всё, жизнь закончилась мгновенно, ни денег, ни документов всего лишишься в секунду. Сразу вспомнился фильм "враг государства" и другие похожие.
Боже, благослови Россию и Путина!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 21:47
Хорошие "друзья", друг на друга валят!))
Гость
21 октября 2021, 21:45
Этих ботанов садить не надо - продадут квартиру, и рассчитаются; фирме надо снять претензии.
Гость
21 октября 2021, 21:43
Кончилась красивая жизнь не успев начаться , приплыли любители халявы ,
Гость
21 октября 2021, 21:43
Ничего не понял, ездили по чужим аккаунтам? Им их передали собственники аккаунтов или как они оказались у них? В чем угон то? Если я дам другому лицу ездить по-своему аккаунту это угон? А если не дам, это угон машины или взлом аккаунта?
21953808

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 21:41
"Неправомерное использование" это не "угон", по легкой отскочат
Гость
21 октября 2021, 21:38
Вакцинированным аккауны уже не нужны.
23899988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 октября 2021, 21:35
Не дают им когда на приоре. А на бехе обломилось бы может. Бедолаги че уж...
Гость
21 октября 2021, 21:33
Вакционированные сбиваются в шайки
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 21:33
Мне лично эти прокатные конторы совсем не жаль. Кроме того они страховку получают, то есть не в убытке.
Russian Accountant

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 21:38
Вот поэтому и кредиты большие и цены везде выше, чем в развитых странах. Потому что никому не жаль ни собственников бизнеса, ни банки, не страховые. В конечном счете то страдает потребитель.
Гость
21 октября 2021, 21:32
одного по ходу отмазали...лицо закрыли..годы идут схемы не меняются
Гость