29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (419)
22 окт 2021 в 09:47

ты кому сигналишь, дядя? (с)

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 09:57

У пацика на ланосе только закончился пубертатный период, а привычка передёргивать затвор осталась😁

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 10:57

Мамкин бандит насмотрелся в детстве бригады, купил пневмат и берет на понт.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 09:42

Ну наездил на срок, если заявление будет! Советую написать на него!

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 10:20

По идее - этим эпизодом что сейчас мы увидели на видео , уже должны заниматься правоохранительные органы... Вот эти передергивания затвором (причём без разницы какое это оружие - газовое , пневматика) это демонстация того что этот гражданин готов применить его совершенно в безобидной ситуации.... Поэтому полиция уже должна заниматься этим гражданином с нездоровой психикой!

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 10:06

Мамкин бандит очень опасен, в школе гнобили, видимо. Он вырос и купил пистик - теперь он как Дон Вито Андолини Корлеоне :-D

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 09:45

так стремно опозорился с пестиком, ладно бы боевой был, а пневматикой то че козырять не в садике же.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2021 в 09:57

А что так можно, выйти со стволом, передернуть затвор и пойти качать права?

Дикий запад у нас или цивилизованный город миллионник…….

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 16:38

А мы потомучтосамыеушлые ехали по свободной полосе.....но доезжая до санаторной начали ломиться в правый ряд...потому что ряд то один....и наскрайневозмутило что все были недовольны нашими действиями.😂вы где там вторую полосу увидели?если из неё надо на всём протяжении притирать правый ряд обьезжая бетонные тумбы а на выезде вообще лезть в правый ряд забив на всех кто терпеливо в нём едет.пистолет это конечно лишнее но уверен что накидать вам хотел каждый стоящий в правом ряду.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 12:54

Движение на данном участке дороги организовано таким образом, что ближе к перекрестку происходит ее сужение до одной полосы. Т.е. автомобили, движущиеся по левому ряду, при приближении к перекрестку будут перестраиваться в правый, затрудняя движение. Поэтому адекватные люди движутся в один ряд, чтобы не создавать ненужных помех друг другу. В этой ситуации обоюдное хамство. Один автохам из категории "все лохи, а я красавчик". Второй решил его в этом переубедить, поставив на место, но как-то грубо и неуверенно.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 10:03

Без писталета страшно…передернул он…

22 окт 2021 в 09:55

Ну наглость же второе счастье, всех объехать по свободной полосе, а потом вклиниться в поток. Неадекватов много,конечно, в городе, но умников таких тоже надо стопарить иногда .

ОТВЕТИТЬ
Саня
22 окт 2021 в 09:58

Таких в обязательном порядке нужно на принудительное лечение к психиатору для коррекции поведения. Ну не понравилось что то, выехал учить, молодец. Но выходить из машины со стволом, это с психикой явно проблема у человека. Сам же на тонированной тарантайке гоняет и ещё других учит.

22 окт 2021 в 13:03

А куда потом девается второй ряд, умник мамкин?)) Просто обделались умники, желающие проскочить впереди всех. Хорошо, что ошалелый парень с пистолетом не выстрелил. Пневматика может нанести непоправимый вред. Было, что дурики стреляли в лицо и пострадавший оставался без глаза. Умники еще и видео выложили, пытаясь найти оправдание себе. Дорожники и горадмигтстрация совершенно не контролируют ситуацию. Перелопатили всю дорогу. Пустили поток машин с Солнечного мкр. и частично полевского и московского трактов по дворам и улочкам Вторчермета.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2021 в 09:48

Никоноровские внучки подросли а храбрости не нажили,без нагана сыкотно

"Ехали по свободной полосе"
там нет деления по полосам.
там в конце конусами загородили, сделав сужение, потом такие "умники" вклиниваются в поток

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2021 в 10:44

Ковбоя изловить, игрушку отнять, раз играть не умеет! На что рассчитывал, когда доставал пневматический макарыч? Сидит очкует сейчас, крутач. Скоро увидим, сопли " реального пацана"))

Это я
22 окт 2021 в 09:44

новость в сми уже является сообщением о преступлении. Ждем действий от полиции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 09:46

Таких в лицо знать надо, звезда ⭐️ на ланосе

22 окт 2021 в 10:32

Оружие изъять, документы на него проверить!!! Ещё Проверить оригинальность справки от психиатра, при получении водительского удостоверения!!!!

…. Хватает нам стрелков в России

22 окт 2021 в 10:19

Статья 213. Хулиганство 1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное: а) с применением насилия к гражданам либо угрозой его применения; б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы; в) на железнодорожном, морском, внутреннем водном или воздушном транспорте, а также на любом ином транспорте общего пользования, — наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок. 2. То же деяние, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, либо группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, — наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденно

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 17:43

а без пистика у него уже бы подлива потекла. а так хоть как то сохранил лицо. да и в салоне водитель с юморком.

Фото пользователя
22 окт 2021 в 10:16

Обочечники раскукарекались, оправдывая свое поведение тем, что в данном конкретном случае это не обочина, хотя поступок ровно тот же самый.
Ничего не мешает ехать по левой стороне дороги со скоростью потока, кстати, в этом тоже никакого нарушения.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 09:26

Неплохое начало анекдота кстати! Вот послушайте: - «подрезает меня как то тонированный запорожец, выскакивает мужик из него и перезаряжая пистолет направляется в мою сторону…» 😂😂😂

22 окт 2021 в 12:16

Мамкин бандит с зажигалкой🤣🤣🤣. Отрыжка 90-х, когда он под стол пешком ходил.

22 окт 2021 в 11:32

Полиции в Екатеринбурге уже нет или она чем-то другим занята?

УК РФ
Статья 213. Хулиганство
1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу,
2. То же деяние, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия,
наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 09:48

Знаю это место. Почему-то большая часть водителей едет только по правой полосе. И налево потом поворачивают тоже с правой.

Причем до односторонки есть перекресток, где те же водители совершенно спокойно выезжают за сплошную и проезжают перекресток по встречной, сигналя тем, кто едет согласно ПДД.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 10:58

Чувак с пистолетом опасен для общества.
Сегодня он напал на случайного водителя, а завтра устроит шуттинг в случайно выбранной им школе.
Судя по выражению его лица, у него серьезные проблемы с психическим здоровьем.
Как ему медицинскую справку для получения ВУ дали?
И что за пистолет у него в руках?
Пока чувак не установлен и я не установлено, является ли этот пистолет боевым, жителям Екатеринбурга следует опасаться за свою жизнь и здоровье.
По возможности не пользоваться личным транспортом и не приближаться к автомобилям, похожим на ланос.

ОТВЕТИТЬ
Во всех твоих бедах виноват чубайс
22 окт 2021 в 09:47

Будущий депутат, сразу видно
Зам губернатора

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 10:17

УК РФ
Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2021 в 09:46

Ссыкло с волыной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 09:51

В свете последних событий со стрелками в школах, редакции надо не шутливые статейки выпускать, а писать запрос в прокуратуру. Пусть проверят чего этот чудик средь бела дня пистолетом размахивает.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 10:36

Такой смешной))) еще и с пистиком)))))) ржака

ОТВЕТИТЬ

Как прокоментирует Горелых?
Или это норма в правовом государстве?
Гос номер виден.

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
22 окт 2021 в 09:45

Типичный представитель Вторчика. Считать умеет только до одного, пестик не стреляет🤣

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 16:53

Мамкин хулиган.

Чехонте
22 окт 2021 в 09:57

А почему должно быть заявление? Если человек с оружием на других кидается, то правоохранители должны как-то отреагировать

22 окт 2021 в 10:00

какой крутой
у него тачка наверно целых 50тр стоит!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2021 в 11:12

Полосы может и две, но выезд там с одной. Там огорожено, выезд все равно только с правой полосы. Парень может и смешно выглядит, а снимающие видео, которые хотели в левый ряд приехали бы и начали проситься в правый ряд. Поэтому все и едут одной вереницей и не пускают умников по левой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2021 в 22:18

на базовом в сторону калины, кстати, сходная организация движения. и много кто едет по свободному левому ряду.. а потом щемится и тормозит средний ряд... и вроде по ПДД ничего не нарушают, но, блин, если по-людски - то так себе поведение..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 09:52

Надеюсь полиция заберет пистолет у автохама, пока трупов не было

22 окт 2021 в 15:55

Если бы водитель испугавшись и в состояние аффекта задавил бы это человечка.
Жутко интересно как бы тут закон рассуждал?

Олик
22 окт 2021 в 09:57

Фу, позорище с пистиком

22 окт 2021 в 09:56

Для чего это выложили на Е1?)
И при чем здесь Вторчермет..
Тестовое задание для оператора -монтажа видео уровня первоклассников)))

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 08:39

Бегать с пестиком конечно не вариант. Но и я даже не знаю кого я ненавижу больше. Пускающих или объезжающих. Вы допустим в очереди на кассу в магазине тоже что ли всех пускаете, так почему же вы на дороге то всех пускаете и подставляете сзади стоящих на постоять подольше?

Евгений
22 окт 2021 в 11:29

Каждый день там проезжаю. Ничего что там не односторонка. И автор видео просто обгонял пробку по встречке. Бесят такие Шумахера.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 10:03

Вот так и стравливают нас градоначальники - ведь виноваты они и только ОНИ !!!
Будь как в нормальных, европейских мегаполисах ПОНЯТНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ о светофорах и их режимах работы, об экипажах готовых в кратчайшие сроки прийти на помощь ( ибо это их работа) и естественно знаках и разметки - ТО на 100% уверен, такого бы не произошло, равно как и большинства смертельных аварий ! Но, пока миллиарды текут в карманы автодоровцев и перекупных организации, такое будет повсеместно !
Хорошо, что есть СИЗ, в данном действии видя угрозу мне и моей семье - я мог спокойно нейтрализовать данного субъекта - согласно закона ! Не важно чем и не важно как - я его позиционирую как террориста !
Минимум административка должна быть за оное и освещение в СМИ !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2021 в 22:29

Новосёлов так же с пукалкой прыгал, так мы над ним долго потом смеялись. Неужели ничему не научило?

Гость
22 окт 2021 в 10:37

Ну с пестиком обосрался это ладно, автор тоже ни хрена не прав там дальше сужение дороги и он будет вклиниваться в правый ряд, а это уже простое неуважение к тем кто стоит в пробке.

ОТВЕТИТЬ

Ахахах! А что эти экремпляры 90-х ещё остались? Или откуда этот залётный залётчик?

Гость
22 окт 2021 в 10:51

Неуравновешенных водителей полно стало. потому до фига умников ездить, которые считают, что все кто ездит по правилам... быдло... А вот их умников, все должны пропускать.... Надо наказывать тех, кто вклинивается в основной поток, объезжая для полос встречного движения или предназначенных для поворотов. Из-за них еще большие пробки... кто то ждет, а кто то наглый. Вот поэтому и нервы срывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 09:46

Автор забыл упомянуть что сначала едем по свободной, а затем в конце встраиваемся в поток. Много таких участков в городе и ушлых таких тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 10:08

из за таких ушлых Анастасиях, перед перекрёстком, чтобы повернуть на лево, приходиться стоять и ждать, пока эти Анастасии влезут вперёд всех. там такой промежуток/ дублёр дороги, где в порядке очереди всё едут с права, а те кто считает себя лучше других, так и делают влезая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 10:15

Черти там ездят в левом ряду- в конце сужение в 1 ряд и правый ряд тормозят, те кто вклиниивается и еще возмущаются что их не пускают.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 10:26

Что, кто и зачем люди пытаются доказать, зачем дергаются.

Фото пользователя
22 окт 2021 в 11:37

Отпором считается съемка на видео?

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 11:52

Надо бы с обыском заявиться к этому стрелку и к его родным и близким.
Поискать оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества, экстремистскую литературу, плакаты в поддержку навального, наркотики и т.д.
Может чего и найдется 😁

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 12:36

Провокатор правдоруб обвешанный регистраторами..., и что что две полосы, все стоят, а ты ломишься! Сам провоцируешь..., и скажи спасибо что он сдержался..., а то ты ревел бы потом на всю страну...

Ты провокатор и все этим сказано - дал отпор - не смеши звезду!

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 09:49

Счетаю афтор сама автохам. Это почти так же как обоченики. Там сужение идёт, а они как самые умные решили обьехать и потом вклиница. Ланосовод щитаю прав, што возмутилса.

ОТВЕТИТЬ

Надо было гопо-быку сигналить усиленно

Гость
22 окт 2021 в 10:02

Вообще после того, как ланосовод засветил пистолет и направился в сторону терпилы - можно было его задавить в качестве самообороны. А потом если бы он выжил - взыскать ущерб машине и моральный вред. Была реальная угроза жизни, агрессивное поведение и т.п. Терпила не обязан разбираться что там в голове у ланосовода и пневматика это или боевой ствол.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 10:30

теперь понятно, зачем они все тонируются, - чтобы передергивать затвор регулярно стоя в пробке😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 10:47

Очень смешно (сарказм). А я на стороне парня с пистолетом. Да чуток перегнул палку парень, может не стоило выходить с пистолетом. Но когда таких умнков целый город, если честно то иногда нервы срывает. Ведь все остальные, по мнению этого смешарика , бараны.. стоят в одном ряду. А он же умный, пошел объезжать по !!левой!!! стороне, пустой. Не странно ли, почему она пустая. Ну и потом, когда нужно будет возвращаться обратно на свою полосу, его должен кто-то ведь пропустить. Он ведь торопится, а другие бараны. Надо вот таких умников воспитывать, тогда и общество. которое живет по правилам, будет спокойнее. А так да, нервы ...

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 10:25

Гоп стоп - мы подошли из-за угла:) 😂😂😂ну а так этот - ты кому сигналишь дядя часть 2 :)

22 окт 2021 в 16:58

Я в этом месте тоже вперед никого не пропускаю, т.к. впереди сужение дороги, и из левого ряда проехавшие вперед, перестраиваются в правый. Тоже были конфликты с сильноторопящимися как Анастасия. Все порядочные водители там едут в один ряд.
Действия с пистолетом не поддерживаю, если что.

ОТВЕТИТЬ
КАМА
22 окт 2021 в 10:40

Ехал там вчера. Все едут в один ряд не потому, что идиоты, а потому, что перед перекрестком сужение и единичные умники потом просятся в правый ряд. Одно дело, когда ты знаешь о сужении и совсем другое, когда не знаешь...и да, все лето эта дорога была двусторонней, а люди по старой памяти не лезут на встречку...

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 16:22

ничо ему не будет. Скажет что пистик игрушечный.

Гость
22 окт 2021 в 13:35

Автохамы здесь- анастасии и денисы, и им подобные, а чел из ланоса неправ только в том, что сорвался на таких "героев".

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 09:49

Комбикорму переел

Гость
22 окт 2021 в 11:11

Железное правило - доставать ствол только для того, чтобы применить (когда ситуация близка к критической). А будешь так демонстративно махать стволом - обязательно рано или поздно найдется кто-то, кто этим же стволом тебе же в бестолковку как кастетом настучит 😁

Александр
22 окт 2021 в 14:54

Авторы видео такие же хамы. Там дальше преграда в левой полосе и все нормальные люди едут в один ряд, но тут находятся умники которые говорят что по левой полосе можно ехать и пофиг, что потом весь ряд тормозить будет чтобы он пролез. С пистолетом выходить это конечно 🤦‍♂️. Лично я просто еду в левой полосе со скоростью потока, тоже по правилам🤷🏻‍♂️.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 09:57

Там нету полос, все правильно сказал, но можно было без пистолета

Гость
22 окт 2021 в 09:48

Обочечники опять

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 09:57

если поршевод спокойно без особых проблем стреляет из сайги в центре Екатеринбурга, то почему водитель ланоса не может достать пистолет?

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 14:44

Короче берете Ланос за 50 тыщ и пневмат за касарь и ты очень-очень крутой

ОТВЕТИТЬ
Салимьян Шарафетдинов
22 окт 2021 в 21:33

Я думаю так надо наказать очень строго лишить прав и машины зачем нам такие больные водители

22 окт 2021 в 15:55

Номер 014 для мужика очень стремный.

23 окт 2021 в 13:07

Мальчик с колечком на ланосе, очень смешно спасибо тебе.

22 окт 2021 в 10:51

Постанова для тиктока

22 окт 2021 в 22:54

Не понимаю почему в армии недобор если молодёжь так любит оружие. Явно наговаривают на пацанов.

Фото пользователя
22 окт 2021 в 16:05

Очень неумно поступил, так и ,,налететь,, можно....)))😁😁😁

Гость
22 окт 2021 в 10:16

Там эти полосы сходятся в одну, такие умники как афтор лезут и создают затруднения. Это все из-за ремонта Новосибирской, там дикие пробки и нет ГИБДД.
Чел с плеткой не прав, он видимо не знал как пойдет дальше и приготовился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 10:54

Хамить человеку с пистолетом тоже какой смысл особо ? Шмальнет и все. Насмотрелись оба кина. Бесстрашие зашкаливает у каждого. С пулей Макарова в боку уже взгляд переосмысленнее становится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2021 в 10:11

а какая это улица то?хоть проверить кто прав,кто виноват

ОТВЕТИТЬ
Ввожу имя
22 окт 2021 в 09:52

Надо сужать дорогу, что бы не было узких мест, тогда и ситуация такая будет невозможна

ОТВЕТИТЬ
Л _ ЯБОВь
22 окт 2021 в 10:01

чел с пестиком мок и под колесами мокрым быть в пределах самообороны все бы было

Гость
22 окт 2021 в 10:32

А откуда такие проблемы?
Город их создал и гаи
А почему?
Потому что там делают коммуникации
А для кого?
Для новых домов
А кому это выгодно?
Тому кто срубит бабки продав эти квартиры в четыре раза дороже
Кому продадут?
Вот этаким как эти двое - один снимает видео другой бегает с пистиком
Вот так нас и имеют капиталисты.

Анна
22 окт 2021 в 13:38

Колхозник

22 окт 2021 в 13:37

Затонированый Ланос, пистолет, первый парень на районе.

гога
22 окт 2021 в 19:07

Ну и клоун с пневматом (а может и вообще с детской игрушкой)😂Смешной....

Гость
22 окт 2021 в 20:49

а че ржёте хрен его знает какой неадекват, возьмёт и выстрелит

Гость
22 окт 2021 в 23:37

Кто ты воен 😆😅🤣 мне одному интересно что его так испугало ? Возможно в машине сидел бессмертным качок 🦸‍♂️ или он вспомнил что дома патроны забыл 🤔🙄

22 окт 2021 в 10:02

По всему городу ездят в 1 полосу , создавая пробки, даже без сужений. Порой при пробках целые полосы стоят пустые.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2021 в 09:29

Всё потому, что не надо давать в/у налево и направо, лишь бы покупали бензин и пополняли бюджет.
Но где, на какой улице и на каком участке инцидент произошёл?
Город знаю хорошо.

Фото пользователя
22 окт 2021 в 09:57

Двигаются и еду, соблюдая правила, а не по правилам.

Гость
22 окт 2021 в 09:46

Поцики с пестиками🤣🤣🤣

Гость
22 окт 2021 в 10:48

Какая машина, такой и пистолет....

Гость
22 окт 2021 в 10:50

За тонировку оштрафовали,разрешение на оружие проверили? Или сотрудники опять ждут чего то?!

Старый членовек
22 окт 2021 в 14:22

Неправильное название, должно быть: Хитромудрый автохам, едущий по левой полосе не забоялся правильного пацика.