перейти к публикации
103 комментария к публикации

В Екатеринбурге девять авто попали в массовое ДТП на Кольцовском тракте

23 октября 2021, 19:14
Гость
Гость
24 октября 2021, 14:25
виноваты торопыги
23759768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2021, 05:12
Вертикально…. Заготовка для инсты, видимо
Гость
24 октября 2021, 00:37
несоблюдение скоростного режима несоблюдение дистанции несоблюдение интервала неверная оценка погодных условий неверная оценка дорожных условий итог
motor-jaks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2021, 00:33
Предлагаю уволить все управление ГИБДД, совсем уже обленились, а должны по первому свисту прилетать.
Гость
23 октября 2021, 23:58
Интересно, они все успели на свои рейсы в Кольцово?
Гость
23 октября 2021, 23:26
Нормально так чел на видео пендаля отвесил повозке😂
20683448

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2021, 23:18
убрать давно пора это ненаказуемое превышение!
Гость
23 октября 2021, 22:52
Наше Гаи вообще охринело! “сами разбирайтесь, кто в кого вразался» - с**и!
Гость
23 октября 2021, 22:12
Да это скорее из Тюмени и с других регионов понаехали,олениводы
Гость
23 октября 2021, 22:08
У гаишников зарплата маленькая. Ещё и на такие пустяковые аварии выезжать, что им заняться нечем? А если и нечем, не приставайте
263190351

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 октября 2021, 22:05
Тут недавно один придурок ратовал за остановку в левом ряду подобрать детёныша. Вот к чему это приводит!
Гость
23 октября 2021, 22:00
Слишком много неадекватов стало, что на прямой дороге дтп совершают
Гость
23 октября 2021, 21:45
Летчики без мозгов! Правильно что не едет Гибдд! Пусть постоят, подумают как свои ведра теперь восстанавливать будут!)
Гость
23 октября 2021, 20:43
Ехал там когда ещё светло было. Стояла одна машина в левом ряду с аварийкой но без выставленного знака. Такое ощущение что машина просто приехала на помощь другой машине , стоявшей в противоположном направлении на обочине с аварийкой и знаком. Просто лень как-будто было ехать разворачиваться. Проезжая их была вероятность аварийной ситуации, т.к. знака выставлено не было. Ну так и случилось, что паровозики собрались. Виноват во всем водитель, остановившийся в крайнем левом ряду. Остальные просто не ожидают столь стремительного приближения к стоящей машине, либо оттормаживаются, либо вправо неглядя мечутся, там свой поток, в итоге....
Гость
23 октября 2021, 20:41
"Сотрудники ГИБДД приезжать не хотели. Сказали, сами пишите и разбирайтесь, кто в кого врезался" - ребята с погонами вы не офигели ли вообще????
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 октября 2021, 20:32
Полиция в своём классическом стиле. Помочь, избежать пробки на дороге и тд - зачем? Пусть сами разбираются, у нас есть дела по важнее.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2021, 20:28
И как всегда пробарь...
Гость
23 октября 2021, 20:25
Введите подсчёт средней скорости, шумахеры ездят не задумываясь об окружающих
Гость
23 октября 2021, 20:24
А еще гололеда не было. Тетки за лето прав понаполучали. Зимой жди беды.
Гость
23 октября 2021, 20:22
Жирик правильно сказал про Урал. Дай им хрен хрустальный- порежутся в кровь-кишки.
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2021, 20:15
Тревожное место, карма у него плохая, освятить бы надо.
Гость
23 октября 2021, 20:11
Молодцы, гибддейцы! Только "на отлове" и могут работать, деньги косить, а как "на дело", так Вы сами. При устали видимо...
Гость
23 октября 2021, 20:08
За не соблюдении дистанции всем штрафы выписать, сухая дорога
Гость
23 октября 2021, 20:07
Сотрудники ГИБДД приезжать не хотели., а они забыли, что существуют на средства налогоплательщиков и обязаны подрываться на все ДТП
Гость
23 октября 2021, 20:06
А не слишком ли часто от представителей структуры МВД звучит фраза "разбирайтесь сами". Они как бы ЗП получают с налогов которые платят обычные граждане.
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 октября 2021, 20:02
Это надо же быть такими неудачниками. На сухой, освещенной, гладкой дороге массово размотаться на скорости 100км /ч. А что будет когда снег уляжется?
Гость
23 октября 2021, 20:01
Таких вообще нельзя из города выпускать, их скорость не больше 60 км/ч
Гость
23 октября 2021, 19:57
хорошая новость... надеюсь пешком ходить долго будут... раз не ценят свои авто.... все ездят так как будто у них еще пару машин в гараже в запасе... 😁
249447531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2021, 19:53
Только там ехала. В левом ряду на аварийке машина стояла. Одна. Знака аварийной остановки не было. Похоже в нее и влетели все
Гость
23 октября 2021, 19:50
Не понимаю.. Как можно разоср... На Кольцовском тракте? Где? Три года работала в такси.. Не понимаю..
Гость
23 октября 2021, 19:45
Упоротые бабы в левом ряду. Что вы лезете в этот ряд, другие полосы свободные, вам мало???
Гость
23 октября 2021, 19:41
А ГИБДД чё отмораживается , больше 2 машин в ДТП. Не хотят работать
Гость
23 октября 2021, 19:41
Чо там, гайцы сказали, сами разбирайтесь? Ха ха, ржу не могу. А завтра официально объявят, что сообщения о ДТП не поступало.. Мордор как он есть..
Гость
23 октября 2021, 19:41
Впереди день жестянщика...
Кот с помойки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2021, 19:39
Не напротив светлого а напротив кладбища
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 октября 2021, 19:35
На ровном месте 😂
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

23 октября 2021, 19:34
Главное- всё живы. Остальное ерунда, как бывший патологоанатом глаголю.
Робкие Ножницы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 октября 2021, 19:55
Геккон, ты чего сегодня такой добрый? 🤔
Гость
23 октября 2021, 19:33
Где любители поорать, что дороги с разделителем спасают от дтп?!
Гость
23 октября 2021, 19:32
Как обычно бабы виноваты!
Гость
23 октября 2021, 19:31
как обычно какая нибудь тля тащилась в левом ряду... ну нелезьте вы в левый ряд раз не можете там максимум возможного ехать... сколько вам говорить то уже????
Гость
23 октября 2021, 19:30
Друг другу в попу заехали я так понимаю?
rublczn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2021, 19:29
а ведь ещё нет гололёда...
Гость
23 октября 2021, 19:28
Ставлю на куру
Гость
23 октября 2021, 19:28
Гаишники поди припухли от такого трешачка , разруливать кто на ком стоял
Гость
23 октября 2021, 19:23
Уральцам даже гужевыеповозки доверять нельзя! Они рукожопы с рождения!
Гость
23 октября 2021, 19:21
Дак посмотрите кому сейчас права всем на право и на лево раздают.... Кто в учебных авто ездит..... Это же вообще какие то полуфабрикаты которые кроме доставки и интернета беспомощны в жизни
Еретический Апокриф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 октября 2021, 19:21
Жители Светлого-гетто, надышались дымом и решили устроить гонки на выживание ?))
парень хоть куда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2021, 19:18
шумахеры в светлом,увидели прямой отрезок дороги
Гость