Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Знаков не было»: владелец «Ягуара», упавшего в яму в центре Екатеринбурга, рассказал, как все было»

Вернуться к публикации
Все комментарии98
25 окт 2021 в 16:12

Когда темно и туман! Жмите на газ не сомневайтесь!!!)))))))

25 окт 2021 в 16:14

Конечно туман виноват 😁 шары по полтинику выпучат, летят дрозды. Туман виноват, ага 😁

Машина моя , но за рулем не я.
Полюбасу бухой был и нашел водителя трезвого.

25 окт 2021 в 16:27

То есть человек признал что ехал по встречке по Шейнкмана и повернул направо? Очень интересно

25 окт 2021 в 16:52

Поворачивал направо - т.е. до перекрестка он ехал по односторонней Шейнкмана, со стороны Малышева, по встречке????
Автомобиль рамный - когда рама у седана XF появилась???

25 окт 2021 в 18:10

Не читайте, детская отмазка

25 окт 2021 в 16:29

бухал сам, ехал сам, провалился в яму сам, даже не обратив внимания на забор который удари по кузову когда столкнулся с ним, по пьяне не понял, а понял когда в яме очутился...понял что не получится взыскать в таком состоянии что то с дорожников, и резко вызвал водителя/приятеля, на которого решил повесить управление автомобилем. Ну а че другу не помочь, тот и согласился...😂

25 окт 2021 в 17:14

Синий туман

25 окт 2021 в 17:38

На какое право и откуда куда он там поворачивал, что б так улететь? Ерунду несёт полную!!!

25 окт 2021 в 16:56

Проезжал в этом месте и в это время. НЕ было никакого тумана. Видимо туман был в голове водителя, который говорит, что за рулем был не он.

25 окт 2021 в 16:50

На видео это так бензин с бака хлещет? 😂😂😂

Гость
25 окт 2021 в 16:15

Это какой туман должен быть чтобы при повороте когда скорость ну максимум 40 не видеть вообще ничего и ехать вслепую? Не верю не было тумана! Есть правило у водителя не вижу не еду!

25 окт 2021 в 17:40

Я как раз проезжал мимо.. было еще темно....стояла "ДПСная" шкода поперек Радищева,с мигалками,Ни тумана,ни наркотиков ни где не раздавали))Стояли два инспектора ,о чем то своем ,за семечками терли....Но струйки добра,со снесенных вентилей,или как там они называются брызгали красиво...Если бы это было на солнце,то была бы такая радуга,что некоторые неравнодушные)обвинили бы "героя"" в пособничестве меньшинствам))))

"Сейчас я вам расскажу, как всё было на самом деле... Вот така фигня, маляты!"

25 окт 2021 в 16:42

Серия третья - отмазки.

25 окт 2021 в 16:33

"Туман, туманище, как малако-о-о.
А ты ушла-а с другим.....!"

Гость
25 окт 2021 в 16:23

Туман то синий поди был.

Илья
25 окт 2021 в 16:23

С какого перепуга он там направо поворачивал? С шейкмана? Шейкмана на участке от радищева до малышева является односторонним в строну малышева, такова маневра по правилам быть не должно, получается еще и по встречке выезжал!

25 окт 2021 в 16:19

От куда в этом автомобиле рама

Алекс
25 окт 2021 в 16:18

Когда поворачивают направо, то скорость обычно невелика. И упал бы в яму он совсем по-другому. А тут он прямо посреди ямы повис... Прямо видно, что с разгона ехал.
Форсажа пересмотрел видать.

25 окт 2021 в 17:29

АААзахххххах...ПОВОРАЧИВАТЬ НА ПРАВО!!!!,с односторонней Шейнкмана,на Радищева)))трезвый)))жри ,коли,нюхай,кури...НО НЕ ПЕЙ)))В приличные годы...даже при Борисе Николаевиче,за такую чушь,уже где нибудь в Невьянске,на 46й ,(по божески)просто оправдывался...приходил в себя бы...

Гость
25 окт 2021 в 16:25

Какой-то странный туман - был виден и помешал только одному человеку))

25 окт 2021 в 18:12

"Был туман"
Ага! "Смеркалось"(с)

Были знаки, не было знаков... скоростной режим тут явно был нарушен, что уж лукавить?
Владелец не сам, а со слов - тоже перл, типа алиби со слов бабушек на скамейке.

25 окт 2021 в 16:28

а зачем ты в яме аварийку включил?😂

Женщина тяжелого поведения
25 окт 2021 в 16:17

скоро на всех сайтах продаж авто: не бит не крашен подушки не стреляные 😁

25 окт 2021 в 17:07

А мужики то не знают, что Ягуар "рамный" - и по старой памяти берут Лендкрузеры!

25 окт 2021 в 19:51

Ягуар рамный ?

25 окт 2021 в 16:13

он поворачивал направо и угодил в яму, — сообщил нам Роман
-------------------
откуда он там направо поворачивал? там односторонка в другую сторону по шейнкмана

Гость
25 окт 2021 в 16:23

"фсё было как в тумане" — вот такой заголовок должен быть 😂

Гость
25 окт 2021 в 16:43

Когда в голове летящего на ягуаре туман - предупреждающие знаки перед ямой бесполезны...

Гость
25 окт 2021 в 17:21

Его рассказ из серии рыбака на Х5, который поехал рыбачить на Шарташ!

Веня
25 окт 2021 в 18:50

когда номера затирают через связи в СМИ, а также подчёркивают, что дпс вызвал сам, типо это говорит что не был пьян, сразу понимаешь, что это обычная прокладка для черни, что бы те не бухтели..

Помидорная попка- огуречная головка
25 окт 2021 в 17:41

Было весело, я громко песни пел
И на пень трухлявый с пьяну налетел.

Вася
25 окт 2021 в 16:12

На гипер звуке летел!!!

Гость
25 окт 2021 в 16:28

Там же не как на УАЗе рама? ...ремонт это тока усугубить может. Инклюзив...
А вот яма не должна так быть оформлена...Причем здесь туман? ...Идешь себе ни кого ни трогаешь...очнулся яма? Кто виноват туман?

Гость
25 окт 2021 в 16:51

туман в салоне от вейпов?

Гость
25 окт 2021 в 17:13

А зачем в туман гонять по улицам? Ну едь по тихому и не парься.

Гость
25 окт 2021 в 17:55

"Был туман" - это самое честное объяснение! 😁 Он ведь не уточнил, где именно был туман. В голове, вестимо. 😉

Гость
25 окт 2021 в 18:17

Покажите запись видеорегистратора машины

Гость
25 окт 2021 в 19:07

Претензии к столбам и деревьям перебегающим дорогу принимаются каждый месяц 32 числа.

Гость
25 окт 2021 в 16:42

Мог бы окончательно провалиться и земля могла захлопнуться

25 окт 2021 в 17:34

Авторучку, авто и жену не доверю никому!)))))😁😁😁

бость
25 окт 2021 в 16:21

ну дорожники последнее время и правда офигели, часто можно приехать в кирпич где ведутся работы, а схемы движения предупреждающих знаков до- нет.

Гость
25 окт 2021 в 16:31

Ну вот про освещение заговорили...наконец!

Ночь Музыки
25 окт 2021 в 17:31

буржуй попал в яму капитализма

Гость
25 окт 2021 в 17:58

В голове туман был

Гость
25 окт 2021 в 18:07

Это дырявая организация смарт групп ведёт работы по подключению нового жилого компелкса

Гость
25 окт 2021 в 18:09

Я проезжал вечером часов в 8 этот участок и забор там был уже повален в выкопанную яму!!! Ищите камеры

Гость 1
25 окт 2021 в 18:33

Нужно видео с камер!

Гость
25 окт 2021 в 19:45

Побольше бы таких ям...

Гость
25 окт 2021 в 21:01

очередной не мужик, не может нести ответственность за содеянное

Гость
25 окт 2021 в 22:07

Ага еду я по встречке, а тут сначала забор дорогу перебегал не в положеном месте, потом туман упал внезапно, а после еще и яма подо мной образовалась!? Шикарная отмазка!

26 окт 2021 в 11:01

лялякает, всё там нормально со знаками было на тот момент, проезжаю там постоянно несколько раз за ночь, т.к. таксую
пытается виноватых найти в собственной слепоте или под чем-то был, левого быстренько приплел

Комсомольская правда
25 окт 2021 в 20:57

По Радищева только балбесы ездят. Идиотская улица.

Гость
25 окт 2021 в 20:59

Ясен перец, он на Ягуаре как на восьмерке , затонированный, весь опухший от Балтики, на лысой резине, пьяный. Работает охранником на металлобазе. Как все, простой русский парень. По другому у нас не бывает, и никто в другое не верит.

Гость
25 окт 2021 в 21:28

ГнОмики что ли...??? машина не его... но, ща рулем тыл другой мужчины, возвращавшийся с работы..
с ночной смены... из стриптиз клуба что ли??... мутная какая-то история...

Андрей
25 окт 2021 в 21:44

Там в субботы ветром все снесло уже, ничего не видно уже вечером. Никто не поправил, видимо.
Так что, водитель, проверяй камеры, смотри, с какого момента там все повалено.

Гость
25 окт 2021 в 22:01

А красиво вошел!

Гость
25 окт 2021 в 23:28

знака не было а на видео он в яме лежит сбитый🤣🤣🤣

Гость
26 окт 2021 в 10:13

Ягуар был старый, больной и не рассчитал прыжка

ХХХ гость
26 окт 2021 в 11:35

А название улиц лень было написать?

Антон
28 окт 2021 в 10:22

Как можно переть так, что даже тормозных следов не видно. А если даже и начал тормозить, то носом он улетел бы вниз, а не в противоположную стену котлавана. Но по любому тут не чисто с трезвостью или обдолбоностью. Может и скорей всего сообщение строчил в смарте, сейчас это болезнь...

Гость